Компания Megalove: информация, отзывы о работодателе Megalove


Отзывы о компании

Компания Megalove

Киев, Украина

Отзывы о работе в Megalove

41-46 из 46 1   2   3   4   5   >

Даша (Переводчики)

В Мегалав я работаю не так давно, но за это короткое время всей душой полюбила эту работу! Огромный опыт общения, усовершенствование английского языка, огромное пространство для развития! Замечательный,дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство, которое готово помочь в любом вопросе, гибкий график, возможность контролировать доход, и плюс ко всему большой бонус, это хорошая заработная плата. И как приятно знать что ты не просто работаешь, а помогаешь одиноким сердцам найти свои половинки!
2018-05-27 13:06:00

Таисия (Консультанты)

Мегалав это не просто работа, это пространство для развития, тут вы встретите единомышленников, людей с одинаковыми целями - соединять сердца людей с разных уголков мира. Для Мегалав, как и для любви, не существует границ, мы делаем наших клиентов счастливыми. Мы обучаем и переучиваем согласно нашим стандартам тех, кто приходит к нам на работу, мы оказываем поддержку и консультирование на всех этапах подбора мужчин-кандидатов и проведения встреч с нашими клиентками. Мы растем и развиваемся, получаем бесценный опыт благодаря нашим сотрудникам. Мы вам рады!
2018-05-27 10:56:40

Ника (Переводчики)

Отличная компания, замечалтный коллектив, справедливый руководитель. Рекомендую!
2018-05-27 10:56:37

Алена (Консультанты)

В компании мега лав работаю 3 года. Получаю колоссальный опыт в общении с людьми ежедневно. Коллектив очень дружелюбный и это не просто слова. Руководитель мудрый и лояльный человек. О зарабзара. Для меня важно что это не ставка, а я сама могу контролировать уровень дохода так же как и график работы ( это важно, особенно если есть ребенок)
2018-05-27 10:53:25

Юлия (Переводчики)

В Мегалав я работаю более трёх лет, за это время наблюдается только рост заработной платы. Этот приятный момент способствует к ещё более ответственному подходу в образовании пар,потому что главная цель в нашем агентстве--счастливые люди,которые обрели друг друга именно благодаря нам. Отмечаю,что работа удаленная,а это замечательный способ уделять внимание параллельно и семье,и профессии. Добро пожаловать в Мегалав!
2018-05-27 10:51:13

Ирина (HR специалисты)

Я работаю в Мегалав уже почти 10 лет, это немалый срок, и самое приятное, я уверена,что и через 10 лет буду работать здесь, потмоу что эта компания никогда не останавливается в развитии. Мы вышли на совершенно новую ступень в сфере знакомств, просто ведя работу честным образом, и это вдвойне приятнее. К нам обращаются те, кто действительно хочет втсретить свою вторую половинку и мы помогаем им в этом, вот и весь секрет успеха)

Стоит так же заметить, что работа удалённая, оплата своервеменная и достаточно щедрая. Всё зависит только от тебя, твоих целей и стараний - ты определяешь зарабатывать тебе 300 долларов или 3000.

В общем, добро пожаловать к нам)
2017-11-24 13:41:46
41-46 из 46 1   2   3   4   5   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: