Компания Telmone: информация, отзывы о работодателе Telmone


Отзывы о компании

Компания Telmone

Полтава, Украина

Отзывы о работе в Telmone

71-75 из 75 1   2   3   4   5   6   7   8   >

Юрий (Экономисты)

Обучают, зарплата хорошая, гибкий график, могу совиещать с учебой. Особых замечаний нет, пока все устраивает.
2020-02-10 22:56:53

Юрий (Экономисты)

Обучают, зарплата хорошая, гибкий график, могу совиещать с учебой. Особых замечаний нет, пока все устраивает.
2020-02-10 22:55:37

анна (Экономисты)

Багато позитивних моментів, це і системний підхід до всього і відкритість всіх процесів в компанії, можливість росту і розвитку. Величезний плюс в тому, що ти сам впливаєш на свій рівень доходу. Багато навчання, тренінгів, підтримки від керівників.
2020-02-06 23:10:27

Ольга (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Разводят и клиентов и работников!

Проработала почти две недели в компании Тельмоне (на собеседование меня приглашали по отклику к вакансии СК-Ритейл) и поняла, что на этом пора заканчивать.

Что меня привлекло? Близость к дому. До работы (м. Берестейская, ул. Шпака, дом 3) - 15 минут ходьбы через прекрасный парк. Лайт-режим с 10 до 17. На этом приятные моменты закончились.

На собеседовании заявили о 70 гривнах в час. Время дозвонов к клиентам по стрёмной базе с кучей мертвых номеров, унылых разговоров с ментором Жанной и ознакомления с продуктами - без оплаты.

Пугливая HRюша Алёна проводит унылые пародии на тренинг по продажам. Время, которое я слушала её лепетание во время этих "тренингов" также не оплачивалось.
Сама работа состояла с прозвона несчастных людей и предложения им купить домашнюю лабуду вроде подушек и геля для посуды. Цены - космические. Термос из нержавейки стоил около 1000 гривен. Я точно такой же купила на базаре за 160. Естественно, я звоню всё это предлагаю и чувствую себя какой-то тупенькой хабалкой, которой неведомы ни просторы Алиэкспресс ни вообще - интернет с его шоппинг-возможностями. Отправить каталог клиенту, хотя бы электронный в виде SMS с ссылкой, нельзя в большинстве случаев. Какой-то глюк в системе, но мне говорят - продавать надо без каталога, мол, вот, 15 лет назад не было интернета, и как-то же продавали. Короче говоря, там своя атмосфера....

В итоге, я проработала 7 рабочих дней с 10 утра до 17 вечера с получасовым перерывом на обед, после чего решила уходить. Мне заплатили 593 гривны. Хотя в системе была совсем иная цифра - чуть больше 2000 гривен. Но Жанна, руководитель отделения на м. Берестейская, потупила глаза в пол и сообщила, что она не может открыть систему и посмотреть количество моих рабочих часов. Меня развели на полторы тысячи гривен на ровном месте, как девочку.

А на собеседовании нервно улыбающаяся Алёнушка распевала о каких-то мифических 70 гривнах в час. Потом оказалось, что это активный час. Спустя пару дней, она притащила кучу бумажек, которые мне предстояло подписать, исходя из содержимого этих писулек, я должна была ходить туда бесплатно консультировать и не претендовать на оплату труда в принципе. Я, конечно подписала, между звонками, торопясь вернуться в линию, так, как уже работала и как-то надеялась на порядочность.Так, что дорогие потенциальные соискатели, готовьтесь к работе за 80 гривен, но не в час, а в день. И то, если вам повезет.

Атмосфера унылого жлободрома в каждой мелочи. Пользоваться кофе-машиной имеют право в этой гнилой конторке (внимание!) только те операторы, которые выполнили план продаж не менее 80 тысяч гривен за месяц. Об этом сообщила моя коллега. Также она сообщила о том, что при невыполнении плана заставляют работать по субботам бесплатно.

Будьте готовы к тому, что в офисе вы услышите маты (не в ваш адрес, а просто в разговоре между собой) от каких-то стремных парней за соседними столиками. А тренер Валентина, выполняющая обязанности супервайзера, будет агрессивно отбрыкиваться на любой ваш вопрос и шипеть "Меня нельзя отвлекать, я слушаю звонок". И при этом работа с группой у неё сводится к расхаживанию между рабочими местами операторов и покрикиванию совершенно фееричной, в своей дибильности фразы "Работаем девочки, работаем!".

Изможденные "девочки" тараторящие о чудо-кремах и подушках - это отдельная песня. Очень милые и жизнерадостные женщины молодого, среднего и предпенсионного возраста. Я им всем желаю найти со временем работу в достойной компании, потому что они все, с кем мне довелось пообщаться, достойны лучшей работы, а не этого свинюшника. Очень грустно было наблюдать, когда моя коллега, возрастом около 60 лет, плакала во время разговора с Жанной, вероятно, боясь потерять работу. Это ужасное зрелище, когда пожилой человек боится вылететь из этой убогой дыры и тихонько плачет при всех.
В общем, хотите заняться благотворительностью и поработать на дяденьку с брюшком, почти даром - вэлкам!
2019-07-10 21:33:24

Елена (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю в этой компании очень давно, руководство лояльное, все условия для комфортной роботы, офис в центре города, зарюплата меня полностью устраивает, данная работа подходит людям которые готовы идти к поставленым целям и готовы работать на результат, замечательный коллектив подходящий ко всем возрастым групам, регулярные тренинги, каждый раз обучаюсь чему-то новому, я с прибольшим удовольствием могу сказать, что работа в этой компаниии, действительно в радость.
2018-08-01 10:17:59
71-75 из 75 1   2   3   4   5   6   7   8   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: