Компания Мастерская Исаева. Отзывы: информация, отзывы о работодателе Мастерская Исаева. Отзывы


Отзывы о компании

Компания Мастерская Исаева. Отзывы

Николаев, Украина

Отзывы о работе в Мастерская Исаева. Отзывы

41-50 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Саша (Экономисты)

Когда я обращался в мастерская Исаева , мне казалось , что это норм контора с гарантиями и получением знаний ! По факту обычные разводилы на бабло ! Собрали всю инфу в кучу , слепили из этого так называемый курс , а в Реале - говно ! Просто пришлось добыть этот курс , потому что деньги мне отказались возвращать , нагрубили и чуть ли не послали ! В общем , свинство во всей красе ! Это днище нужно прикрывать ! Поэтому побольше таких отзывов и надеюсь эти мошенники закроются !!!
2019-03-17 21:16:19

Лена (Экономисты)

Я согласна с тем, что тут пишут о компании Мастерская Исаева, но не понимаю чем она заслужила такое особое внимание. Таких аферистов довольно много. Хотя среди прочих их выделяет личность психически неуравновешенного директора, это правда.

2019-03-16 11:06:39

Алекс (Маркетологи / Специалисты по PR)

Угораздило меня работать в этой клоаке - Мастерская Исаева. Мало того, что к сотрудникам относятся как к какому-то гов*у, постоянно перегружают работой, которую физически нереально сделать, так ещё и зарплаты задерживают. Это просто ужас. Если сотрудники так мотиваюированы, то конечно и качество падает услуг.


2019-03-15 18:36:32

Антон (Консультанты)

Давно хотел пройти курсы по обработке видео, нашел в интернете объявление, его давала мастерская Исаева, отзывы тогда о них мало видел. ну думаю. значит пора пробовать. Цены конечно у них драконовские, ну оплатил, хрен с вами думаю, это не смотря на то, что общался я с какой-то курицев, которая не умеет общаться с клиентами, потом понял что они просто кидалы, когда они мне скинули одно видео и тупо пропали. Звонил их начальнику, его зовут Антон Исаев - тот еще дибил, такой же бык необразованный как и его сотрудники, он стал материться и сказал, чтобы я больше не звонил в его контору. Гнида одним словом.


2019-03-15 13:32:45

Лера (Консультанты)

Не было и моё сотрудничество удачным с компанией Мастерская Исаева. Отзывы об этой конторе раньше сложно было найти, я сама лично искала, прежде чем купить у них онлайн курс, нашла буквально на паре сайтов, отзывались о них не лучшим образом, но я как-то не обратила на это внимание. А теперь жалею, поскольку их курсы – дерьмо самое настоящее. Пособирали инфу с бесплатных роликов в ютубе, слепили в один курс, и впаривают людям как эксклюзив. Мастерская Исаева – говно компания, которую создал #####-сепаратист Антон Исаев!

2019-03-14 16:46:27

Barny15 (Экономисты)

Обратился в быдло контору мастерская Исаева ! Не рад этому ! Столкнулся с хамством и матершиной! Я думал , что такого не может быть , если ты платишь деньги , то получаешь услугу ! А здесь и бабки , и срань какая-то ! Обьяснить толкового ничего не умеют , курс высосан из пальца ! Такого дерьма полный интернет ! Я повелся на обещания и фейковые гарантии ! Никогда не обращайтесь и не покупайте никакие услуги у этого чмошника!!


2019-03-13 18:46:19

Вита (Уже уволен)

Как не крути, а Мастерская Исаева отзывы получше даже шансов не имеет заработать. Разве что сам Антон Исаев уйдет из конторы, а за нее возьмется нормальный, адекватный человек. Но в таком случае это уже будет не мастерская Исаева, а значит это недоразумение, созданное аферистом самоучкой в любом случае нужно обходить десятой дорогой, если не хотите влипнуть в нехорошую историю. Судя по всему, мало какой клиент остался доволен курсами или любой другой услугой Мастерской Исаева. Да что уж там говорить, если в этой конторке не могут даже обработать нормально видео, мне пришлось после этих ламастеров самой видео доделывать.

2019-03-12 17:25:30

Алина (Консультанты)

Ну не просто же так сам Антон Исаев и его Мастерская Исаева отзывы получают такие отвратительные. Значит есть за что. В первую очередь за похабное отношение к своим клиентам. Что такое лояльность Антон Исаев наверняка даже не слышал, не говоря уже о том, чтобы применять это на практике. Меня например этот деятель кинул, не позволив пройти уже оплаченное обучение, которая я была вынуждена прервать по состоянию здоровья.

2019-03-11 16:30:32

Сергей (Уже уволен)

С такой неадекватной конторой как Мастерская Исаева просто категорически нельзя связываться. Лично меня хватило ровно на две недели работы монтажером. Мало того, что Антон Исаев конкретно прижимал бабки и не платил так, как мы договаривались, так он еще и требовал, чтобы я «не заморачивался» со своей работой, чтобы ставить развод клиентов на полноценный поток.

2019-03-10 12:23:50

Тимур (Бухгалтеры)

Был на собеседовании в этой “супер” компании мастерская Исаева. Отношение к персоналу просто хуже некуда, не знаю как там люди работают, чтобы заработать. Я не стал там работать, так как пообщался с этим пидрилой Исаевым и ушёл потому, что хотел дать ему в морду прямо на собеседовании.


2019-03-08 11:57:33
41-50 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: