Компания Mobios: информация, отзывы о работодателе Mobios


Отзывы о компании

Компания Mobios

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Mobios

11-14 из 14 1   2   >

Артем (Экономисты)

Хорошая студия, но таксистом я получаю больше
2019-06-05 00:43:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ой, кошмарная студия, работал на ней пол года, потратил только кучу нервов и сил чтобы обьяснить Вячеславу, что так бизнес не делается. Нельзя унижать при всех сотрудников, нельзя оскорблять сотрудников, нельзя шантажировать сотрудников, нельзя вспоминать матерей сотрудников. Аж мерзко от воспоминаний. Не рекомендую!
2019-06-05 00:13:44

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Крошечной фирмой, которая постоянно теряет клиентов, управляет очень неприятный руководитель, который ничего не понимает в менеджменте и управлении.. Куча правил, маниакальное слежение за рабочим временем, придирки и истерики, постоянная терял клиентов, и адская текучка. Отработал там совсем немного и очень пожалел о потраченном времени. Вряд ли фирма просуществует долго с таким подходом, так что не тратьте время и нервы.

2019-06-04 11:53:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Очень маленький штат, на одного сотрудника вешают обязанности 2-3 при той же зарплате. Постоянная текучка, люди меняются так быстро что даже не запоминаешь кто когда работал. Начальство создает впечатление большой кампании с большой командой и успешно пускает пыль в глаза новичкам. Паранойя, слежка за сотрудниками кто когда пошел курить, почему так долго делает чай и все в таком духе. Сотрудники сидят под камерами и микрофонами. Запрещено пользоваться телефонами, по мнению начальства ничего страшного в жизни сотрудников произойти не может пока они на работе. За нарушения или просто при плохом настроении у руководства ждите угрозы и оскорбления. Здесь работают только джуниоры. Это их первая работа и они молчат ради стажа и потом уходят в нормальные кампании после этой. Это галера и здесь уважающему себя айтишнику нечего делать.

2019-03-03 18:46:10
11-14 из 14 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: