Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

13501-13510 из 74560 1   2   3      1344   1345   1346   1347   1348   1349   1350   1351   1352   1353   1354   1355   1356   1357   1358      7454   7455   7456  

Фермерское Хозяйство "Аделаида"

Оставив отзыв , перезвонили на следующий день. Деньги за престиж вернули , вопрос с порченым картофелем договорились закрыть со следующего урожая.Компания дорожит репутацией
Наталья Л (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2019-05-02 18:47:45

Мастерская Исаева. Отзывы

В интернете наткнулась на курсы по видеосъемке и моушн-дизайну, решила, что неплохо бы попробывать освоить новую профессию.

Курсы проходили в безумном темпе и с такой отдачей, что пыль стояла столбом. Здесь не было никаких сюсюканий, мы отчаянно боролись за выживание, но мое мнение – оно того стоило! Безумный темп, высокая компетентность наставников, превратили каждое занятие в шквал полезной, практичной и необходимой информации.

Обучение проходит по системе – получил задание – выполни к дедлайну. Выполнил – получил следующее, фактически ты все время занят практикой: никакой воды и бессмысленных вебинаров. Все ТЗ обязательны к выполнении – халявить не получится. Общение в небольших чатах дает свой отличный результат – твой вопрос никогда не останется без ответа, плюс можно почерпнуть новые знания и обзавестись новыми знакомыми.

В итоге по окончанию курса, что я имею – бесценный опыт, море навыков, профессиональную подачу материала и уже готовый видеоролик, который я заботливо делала во время обучения.

Спасибо огромное Антону, Алексею и Сергею за огромный багаж приобретенных знаний и навыков!!!!

Екатерина (Редакторы), 2019-05-02 17:35:37

Юрія Фарм

Добра робоча атмосфера та колектив. Підприємство сучасно, виплата зарплати вчасно
Гість (Рабочие / Механики / Сборщики), 2019-05-02 16:27:38

ДК БУДСЕРВИС ФОП КУЗЬМЕНКО Д.В.

Спасибо мастерам работающим в ДК БУдсервис. Несмотря на то, что наш дом старый и в работе из-за этого возникали некоторые моменты из-за изношеных комуникаций, строители со своими задачами справились. Все сделали очень аккуратно, красиво. Квартира выглядит прекрасно и светло. Отдельное спасибо за подбор качественных материалов по удобным ценам. Сделали все вовремя, согласно договору. Весь строительный мусор вывезли.
Гость (Строительство / Недвижимость), 2019-05-02 16:05:57

KENT TOUR

Это просто кошмар. Забронировал муж место в маршрутке на 26,04,19 ( на 04.45) , забрать нужно было из Борисполя. Прилетела в 03,00 , ждала, решила позвонить (сама), мне диспетчер ответил, что маршрутка задерживается на 1,30 . Деваться не куда, сидела ждала. Устала, было два перелета, когда прошло время, начала нервничать и тут началось. Все телефоны в отключке, на часах уже 8,00 и я понимаю, что меня никто не заберет, началась паника, я устала. Муж дозвонился им, через скандал и угрозы (что если меня не заберут, он приедет в Кривой Рог на офис, короче был настроен решительно, даже очень) и о Боги...., меня забрали в 09,00. Маршрутка забитая, люди злые. Оказывается из 36 человек в этот день повезло только 12, а остальные ( с детками) остались в Киеве. Организации никакой, вдруг что, сразу отключают телефоны. Больше я с ними связываться не буду и вам не советую.
Гость (Экономисты), 2019-05-02 15:45:33

Лидер Cнек

Офіційне оформлення з першого дня роботи, дружний колектив, зрозумілі і цілком здійсненні завдання, хороша система мотивації. Керівництво багато уваги приділяє розвитку і навчання персоналу. Хотілося б більшого розвитку корпоративної культури, але це насправді питання не першої необхідності.
Олег (Экономисты), 2019-05-02 15:06:06

Штурман

Как прожить взрослым людям на зарплату тысячу грн в месяц. У вас такие тарифы- тысячу грн в месяц и процент от договора 10%- мизерная сумма. Вы вообще соображаете как прожить людям на тысячу грн в месяц- проезд, еда, коммуналка, детям купить что-нибудь. Совести у вас нет. И вы говорите, что у вас высокие зарплаты. Не смешите меня.
Гость (Экономисты), 2019-05-02 13:32:15

Gera-IT

О Gera-IT остались только положительные впечталения. В компании проработал несколько лет на разных проектах. По моему субъективному опыту в компании (если сравнивать с другими компаниями в которых работал) — процессы поставлены серьезней, клиенты интересней, а условия приятней. Видно, что компания заботится о своих сотрудниках и позволяет им расти.
Коля (Программисты Java, J2EE, JSP), 2019-05-02 13:09:27

EWL East West Link

Хочу оставить, негативный отзыв об этой кампании, и никому не советую. Скажем так , в одном городе вы будете платить им за "услуги", в другом с вас ничего не возьмут, добрая фирма!!! Как было у нас, я с Харькова, заплатил им что то около 1700, а вот ребята с кем я был, им сказали, что вакансии бесплатные, и тут мы подумали кто кого дурит. Но это ещё не самое, со стороны координаторов зовут его Андрей, помощи нолья, иногда даже ставил переадресацию, чтоб мы не могли дозвониться, короче черти. Много высчитывают, не понятно за что, зп вы свою никогда даже примерно не подсчитаете. Штрафы за все что можно! Я ехал на 5-ти дневку, а мне сказали сто процентов только шестидневка. Короче они дурят, не обращайтесь к ним!
Евгений (Аудиторы), 2019-05-02 11:54:42

Мегамаркет Нивки

Добрый день!Случился у меня один инцидент,который я уверена случался в жизни каждого покупателя любого супермаркета....и тд. Я была в шоке от ужасного к себе хамства от охраны,стоят пузо повываливали,морды поотьедали....шаряться,с перегаром ужасным,как будто в гендель какой-то попала. Пишу про охрану Мегамаркет Нивки. Это новый магазин рядом возле дома открылся,ходим сюда очень часто за покупками и в кинотеатр. Значит дело было так: 23.04.2019 я ехала после работы,зашла со своей семьей в мегамаркет купить очередной раз продукты,положила свой пакет со своими вещами,в пакете были вещи для работы,и среди них была новая купленая вещь,спотривная жилетка купленная за 960 грн,купила новую себе на роботу, и положила все в ячейку,и просто от усталости забыла про пакет. Вспомнила уже дома,но уже было поздно,а на утро уехала в командировку по работе. Пришла к ним 25.04.2019,подошла к охране,по нормальному ...добрый день,так и так....как мне вернуть мой пакет....на что оно...извините по другому не могу назвать...чмо с усами...хамло....ни в ответ добрый день....ни сейчас попробую что то узнать....просто ответил ничого не бачів...нічого нe чув....Окeй,говорю зовитe мнe старшого смeны,может он что то знает. Пришел ст.охраны зовут его Роман,на что тоже сказал что мы ничего не знаем прийдите в понедельник 29.04.2019 будет мол та смена что тогда была в тот день...вот они вам и скажут. Окей,пришла в указаный им день. Подошла к охране,там еще хуже чмо стояло. Eщe раз извинитe но там на Нивках Мeгамаркeтe работают как я поняла просто до ужаса не культурные люди.Что охрана высокого о себе мнения,что контроль который кассы контолируют,стоит шариться возле сигарет с охраной трещит...о своем.,просто как боги...за людей кассиров не считают,так как и охрана ведет себе по безпределу. Этот охранник мне сказал,что если бы там что то было ценное...типа документов то мы бы вам вернули....а раз вещи...то они ушли по рукам,как у них притято,чтобы в ячейках не забыли...все между собою деребаниться. Я не ожидала такого безпредела в сети Мегамаркет на м. Нивки на ул Даниила Щербаковского. Так что вот так вот сперли мой пакет и еще и нахамили. Ужас. Больше туда ни ногой. И не рекомендую никому. Очень разочаровалась. Vk62
Гость (Экономисты), 2019-05-02 05:54:44
13501-13510 из 74560 1   2   3      1344   1345   1346   1347   1348   1349   1350   1351   1352   1353   1354   1355   1356   1357   1358      7454   7455   7456