Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

19581-19590 из 74547 1   2   3      1952   1953   1954   1955   1956   1957   1958   1959   1960   1961   1962   1963   1964   1965   1966      7453   7454   7455  

Фуршет

Всем доброго времени суток. Понимаю, возможно этот комментарий удалят, дабы этот отзыв о магазине Фуршет в городе Одесса в ТЦ Среднефонтанский, отражает сущность и истинное лицо, которые дорогостоящие маркетологи пытаются прятать под искусственными хорошими отзывами в интернете. Очень надеюсь, что эта информация поможет делать правильное впечатление о сервисе и качестве магазина фуршет. Поверьте, просто накипело… так сказать последняя капля. Уже какой раз магазин фуршет, с помощью недобросовестного маркетинга низких цен, обманывает своих покупателей. Я, являюсь клиентом магазина фуршет, благодаря карточки фишка, которая действительно мне очень нравится… Очень удобно заправить машину на ОККО и получать приятные бонусы. И имея карту фишка, я специально сегодня поехал скупится в магазин фуршет. Очень часто замечаю, что магазин фуршет пишет ценники с акциами с заниженными ценами, которые на кассе не соответствуют. При оплате на кассе, цены оказываются выше чем на ценнике. Например купил сегодня растительное масло. На ценнике была цена 28 грн. а на кассе выбили стоимость 32,95 грн. Такое явление не первый раз и часто я уже ради пару десятков гривен, даже не поднимаю вопрос, хотя меня этот обман и сильно злит. Но сегодня так оказалось, что покупатель передо мной, так же купил такое же масло по акции и начал возмущаться, вызвал администратора и начал ругаться… Чтобы уладить конфликт, администратор при мне вернул разницу, между ценой в чеке и заявленной на ценнике с просьбой не делать скандал на весь магазин. Я тут подумал, я ведь точно такое же масло купил и также поднял вопрос, на что мне в очень грубой форме, сказали: «если что-от не нравится - делайте возврат». Я конечно не собирался усложнять ситуацию кассиру, но тон администратор вообще сложившейся атмосфера, доказывала как покупателей фуршета не только не уважают, но и просто издеваются … во первых нагло обманывая их, во вторых таким хамским отношением. Администратор забрала чек и масло, пошла на другую кассу и провела возврат товара со словами, что возвратные деньги я получу на карту, потому что я рассчитался на кассе картой. Продуктовый чек мне не вернула, потому что ей он нужен для отчёта. Больше всего меня возмутило даже не то что они так нагло обманывают своих клиентов, а то как они в итоге с ними обращаются… такое ощущение, что я пришёл у неё домой и что-то бесплатное попросил и у неё есть право делать мне высокомерное одолжение. Хм, и это в наше время, где такая конкуренция и борьба за покупателя? Я приехал домой и долго думал… какой смысл в дорогостоящем маркетинге, если вы в конечном итоге своих покупателей за людей не считаете? В итоге… По мимо того, что в магазине фуршет нагло обманывают, так и сервис ужасный, дабы я таки не только морально пострадал, но и финансово – возвратные деньги на карту таки не пришли!
Гость (Экономисты), 2018-06-03 22:12:20

ООО "Марго груп"

Фірма була б нормальна, але коли діло йде до виплати з/п, то все не так радісно: обіцяного соц.пакету та офіційного працевлаштування можете не чекати. Оформляють, якщо постійно клянчити, почасово на 4 години (близько 1700 грн). Проробивши рік, звільнявся, обіцяли, що заплатять і відпускні. Загалом за відпустку дали аж 0 грн. От і робіть висновки.... Колектив нормальний, але керівництво абсолютно не цінує своїх працівників.
Николай (Рабочие / Механики / Сборщики), 2018-06-03 18:36:45

Офис менеджер

Ничего хорошего сказать о компании просто не поворачивается язык!!! Постоянная текучка, чуть ли ни каждый день новый сотрудник, нет вообще никакой организации работы, постоянные штрафы, цены не конкурентноспособные (компания просто удерживается на плаву, за счёт штрафов с сотрудников и удержаний зарплат). Очень много рутинной работы. Филиалов по Украине у компании нет, на их официальном сайте размещена ложная информации для привлечения клиентов, крупных клиентов у них тоже нет, которые указаны там же. Я работал в одной из компаний, которая у них на сайте указана и мы никогда в Офисменеджере не заказывали товар, у нас были свои поставщики. Положительные отзывы, это отзывы самих сотрудников компании по распоряжению коммерческого директора, сам лично присутствовал при том, когда всем сказали написать по одному хорошему комментарию! Товар закупается в Метро, Эпицентре, в других магазинах и требуют продавать его с 50% наценкой. Ассортимент скупой, за что не возьмись, нет в наличии, ставишь задачу на отдел закупок, а те морозятся постоянно, якобы времени нет!!!! Есть крысы, в лице руководителей отделов, которые имея доступ администратора, проводят сделки подчинённых под своим именем. Низко, подло, слов вообщем нет. В начале работы, никто тебе не будет помогать войти в курс, а когда задаёшь вопросы, чувствуешь себя полным идиотом, вечное недовольство, фырканье и и.д. А вопросов будет масса! Полная деградация личности происходит, никакого развития! Ушёл и слава Богу, ни жалею совсем, ну и конечно чего следовало ожидать, я не получил свою зарплату в полном объёме, выдали копейки!!! Искренне не советую кому либо туда попасть, а если уже так вышло, я думаю, сами все увидите! Планы заоблачные, для нового сотрудника однозначно не выполнимы. Не сделал в первом месяце работы, во втором увеличат план, а потом извините, вы нам не подходите (я сам ушёл, по собственному). Как увольнение сотрудника решит вопрос выполнение плана? Никак, такой принцип работы данной компании, во главе которой стоит стадо примитивномыслящих людей! http://www.vnutri.org/ofis-menedzher/
Гость (Экономисты), 2018-06-03 13:13:29

ЧП Олнайт

На фирме текучка кадров, костяк - "свои люди".
Зарплаты низкие от 3000 грн для "всех с улицы" (бухгалтер, юрист, технолог, строитель, электрик и т.д.).
Многозадачность - штрафы за что угодно и на любую сумму.
Общение на повышенных тонах с помощью ненормативной лексики.
Отсутствие уважения к сотрудникам со стороны руководства.
Нет социалки.
Рабочие места, мягко скажем, желают лучшего.
Бывшая сотрудница (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2018-06-03 12:03:42

ARGUS Group of Companies

я под столом ))))))))) подразделение американской компании с зарплатами как у негров в Зимбабве - только те в Африке за газ и отопление не башляют. получается негры жируют по сравнению с охранниками американской компании "Аргус Лимитед" )))))))))
Бонч-Бруевич (Экономисты), 2018-06-03 10:28:27

ARGUS Group of Companies

Константин это худший менеджер за всю историю Аргуса.
Вот отрывок интервью с Константином: Я раньше работал в милици, так как с детства мечтал много лизать своему начальнику, но с милиции меня позорно выгнали и я пришёл в Аргус. Дозвонится ко мне не реально. Я постоянно обещаю одно а получается другое. За переработки я никому не доплачу. Хоть и Аргус держится на соплях, я ещё поработаю пару месяцев, а потом пойду на какую-то стройку охранять
Владимир (Экономисты), 2018-06-03 05:34:26

ГК Премьер, г.Москва

Отзыв о компании

1)Самый главный минус - задержка зарплаты(во время работы доходило до 2-2,5 месяцев) 2) серая зарплата (на резонный вопрос руководству - когда зарплата? Был ответ - сейчас везде трудно -не нравится увольняйся.) 3) в замороженном состоянии находится жк эстет,сотрудников решили уволить(а ведь долги по серой зарплате достигают 400 тысяч), а объект передать Гранели 4) Противно смотреть когда *************** говорит о заботе о предпринимателях,а у самого - сотни обманутых дольщиков(Климовск и Королев)

Аноним (Уже уволен), 2018-06-03 00:00:00

adidas ukraine

Обожаю наблюдать как компания Адидас меняет жизнь людей через спорт
Гость (Аудиторы), 2018-06-02 22:35:19

Depositphotos

Хорошего там реально мало. Отработал там пару месяцев. Сразу скажу, официально трудооформлять не хотят, работал по полной через фриланс биржу. Зп по факту приходило меньше. За последние две недели деньги так и не пришли.
Гур (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2018-06-02 20:38:12

ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП

Работал в этой компании на должности помощника юриста в 2016 году. Офис был на Олеся Гончара 35. Могу рекомендовать, достоинства компании — предоставление комфортабельного рабочего места, четкая регламентация труда. Также, приятно удивила скорость принятия решений. Стоит отметить постоянный контроль руководства на всех этапах выполнения поручений.
Сергей (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2018-06-02 17:39:05
19581-19590 из 74547 1   2   3      1952   1953   1954   1955   1956   1957   1958   1959   1960   1961   1962   1963   1964   1965   1966      7453   7454   7455