Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

32721-32730 из 74589 1   2   3      3266   3267   3268   3269   3270   3271   3272   3273   3274   3275   3276   3277   3278   3279   3280      7457   7458   7459  

Золотой Стрелец (Сыта Хата)

Никому не рекомендую магазин Сыта хата на Острове, в Херсоне, по ул. Шенгелия! Продавец если не курит на пороге магазина, то разговаривает по телефону. Обвешивает с завидным постоянством, грубит, не перекращая, впрочем, говорить по мобильному:). После перекуров руки, конечно же, не моет - вся купленная продукция просто воняет дешевым табаком((( Если покупаете что-то у этой женщины - перевесьте на контрольных весах и уверяю Вас - будете поражены наглостью обвеса!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2016-05-04 10:04:03

Intercam Studios

Инга, ты говоришь модераторы не понимают мужей, а сами ведь работают в этой сфере. Мы работаем лицом, а они ведь общаются с клиентами, ты ж не знаешь о чем они там переписуваются, явно же не только о погоде. Если мужья сами не могут обеспечить семью и жена идет работать моделью, кто ж им виноват. Мой парень например не считает это постыдным, я ничего такого не вытворяю, за что мне может быть стыдно, а то что на меня смотрят и любуются, так флаг им в руки, главное что я неплохо зарабатываю на этом.

П.С. У меня тоже есть любимчик модератор, всегда бы с ним работала, просто потому что намного больше с ним зарабатываю, чем с другими. "Гость" а какой модератор тебе нравится?
Лера (Курьеры / Промоутеры), 2016-05-04 09:36:51

Алюминиевые конструкции

Работал здесь водителем на протяжении 2 лет. Соц. пакет адекватный без подводных камней. Зарплату подняли за время работы неплохо, но хотелось бы больше. Ушел несколько месяц назад, потому что предложили работу с более высокой ЗП. Руководство компании хоть и строгое, но адекватное, в общем работать можно.
Илья (Водители / Грузщики), 2016-05-04 09:29:57

Demis Group (Москва) - SEO компания

Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:

отлаженный механизм работы;

доступные технические задания;

распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);

быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;

возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;

возможность выполнять посильный объем работы;

своевременное перечисление заработной платы.

Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.

Диана Касаткина (Редакторы), 2016-05-04 08:40:44

GJC

Мне 17, там будет для меня работа?
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2016-05-04 07:17:21

Интергал-Буд

Отзыв о компании

Интеграл буд - компания бывшего регионала и я думаю, это уже должно о многом говорить, но я тогда по наивности не погуглила компанию и была не в курсе. Лично я столкнулась с очень неприятной ситуацией, когда с меня ( и я так подрозумеваю со всех покупателей) пытались стянуть 1% от суммы квартиры якобы на налог ( хотя такого налога не существует) и когда внесли первую часть денег по контракту они напрочь отказывались их возвращать - в общем отношение к клиенту - потребительськое, наглое, обманываю постоянно везде и на всем. Учитывайте это при покупке квартиры у них.

Положительные стороны

-

Диана (Уже уволен), 2016-05-04 00:00:00

Paper Planes

Хорошая попытка, Paper Planes, пожалуй, даже лучшая из всех, предпринятых здесь. Но все равно нет, не верим :)
Продолжайте практиковаться то, в чем вы "профессионалы" и "лучшее агентство". Может быть, у вас когда-нибудь получится.


"Работа тут объективно подходит не всем. В целом похоже на классический консалтинг: первые пару лет пашешь как лось за небольшие деньги, но года с третьего уже вознаграждение стремительно растёт.
это не в первую очередь по части денег, хотя действительно весь топ и миддл катается на недешевых машинах и живёт в серьезных квартирах.
но эти сотрудники в компании по 4-5 лет. А для тех, кто поменьше, есть свои бенефиты: охотно дарят ноутбуки, айфоны, планшеты. В этом смысле очень круто: даже сотрудникам первого месяца Илья или друго партнёр может сделать недешёвый подарок.
зарплату платят всегда исправно, без задержек, но повышают медленно. На собеседовании честно говорят: в первый год выгоднее работать в МакДаке продавцом.
Вообще никого не заставляют работать чрезмерно, но! Вот тут и начинается Главный нюанс. Тут выживают только те, кто ничего в жизни не хочет, кроме работы. Я хотел, поэтому работать тут не смог, но видел многих, кто счастлив.

резюме: крутые Клиенты, ох*енный уровень качества и требовательности, дикие ф фрики , отъехавшие по теме работы, с которыми трудно сработаться, если ты не такой"
Гость (Экономисты), 2016-05-03 23:40:54

Intercam Studios

А я уверена,без обид только!!что он не даст тебе свои контакты.Бкдет много отговорок и работа нельзя,и расстояние разделяет и т д.Просто даже потому,что мужчине неприятен тот факт-что ты работаешь и флиртуешь с другими мужчинами,да ещё и за деньги!
Уважающий себя мужчина,никогда не позволит своей девушке этим заниматься.
скажу больше,сами модераторы говорят,что им непонятно почему мужья не против такой работы своих жён.
ИнгаVip (Бизнес-тренеры), 2016-05-03 20:18:55

ТБМ-Украина

Рыба гнеет с головы. Кумовья ( руководители) будьте мужиками не губите компании и воруйте. Атмосфера в коллективе очень-очень тяжёлая. Подумайте перед тем как прийди работать в компанию.
Александр (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2016-05-03 19:13:02

PVM Group

В компании работал больше года. И за этот долгий период не было ни одного черного пятна. Работа приносила не только отличный заработок, но и радость на душе. Спасибо компании за все! :)
Денис (Телекоммуникации / Связь), 2016-05-03 17:07:31
32721-32730 из 74589 1   2   3      3266   3267   3268   3269   3270   3271   3272   3273   3274   3275   3276   3277   3278   3279   3280      7457   7458   7459