Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

33841-33850 из 74562 1   2   3      3378   3379   3380   3381   3382   3383   3384   3385   3386   3387   3388   3389   3390   3391   3392      7455   7456   7457  

Ин-Тайм

Работаю полгода. Пока все норм. Многое из того негатива, что написано тут, на деле не получило никакого подтверждения
Гость (Логистика / Склад), 2016-02-17 14:52:01

АгроТехХолдинг

Работаю в компании почти год и ни разу не было мысли сменить работу. Стаблильная работа, задержки по зп нет, выплачивают всегда вовремя. Дружный, молодой коллектив. адекватное руководство, есть возность карьерного роста, что еще нужно? Да и еще офис в самом центре города.
Ольга (Сельское хозяйство / Агробизнес), 2016-02-17 13:25:16

АРТБУД Компани

Работала в этой компании секретарем. В связи с личными обстоятельствами изменила место работы, так как не все смогла лично сказать-решила написать. Коллективу очень много что есть и хочеться сказать хорошего, вы, я уверенна, знаете на сколько я вас многих ценю, спасибо за постоянную помощь в работе, понимание, дружбу,... . Директору можно сказать так, спасибо что "воспитал" мою личность как профессионала в своей работе. Это та компания которой я могу гордиться- что я там работала.
Гость (Руководители отделов), 2016-02-17 12:48:45

АРТБУД Компани

Работала в этой компании секретарем. В связи с личными обстоятельствами изменила место работы, так как не все смогла лично сказать-решила написать. Коллективу очень много что есть и хочеться сказать хорошего, вы, я уверенна, знаете на сколько я вас многих ценю, спасибо за постоянную помощь в работе, понимание, дружбу,... . Директору можно сказать так, спасибо что "воспитал" мою личность как профессионала в своей работе. Это та компания которой я могу гордиться- что я там работала.
Гость (Руководители отделов), 2016-02-17 12:48:03

Hello2Canada

Очередная липовая фирма, которая занимается иммиграцией людей в Канаду якобы по всем подтвержденным документам, но никто не знает наверняка - уезжают ли люди вообще туда после проплаты по своей программе...Много обещаний, но гарантий нет, а суммы не маленькие. Что касается работы оператора колл-центра в этой компании - такая же ситуация. Ни официальных договоров, никаких гарантий того, что после недельной стажировки (зубрения всей информации) вы им подойдете. Много обещаний в начале, но на деле все совсем не так. Не тратьте свое время зря!
Стажер (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2016-02-17 12:42:40

Авангард-РД

Я работала в этой компании 11 месяцев на должности менеджера. Странно что никто ещё не оставил отзывов об этой компании, так как текучка большая и обиженными ушли многие.

Компания состоит из пяти человек + директор. Два менеджера, бухгалтер и директор сидят в одном кабинете, на складе работают два кладовщика.

Зарплата: вовремя.

Офис: расположен удобно, в кабинете уютно.

Бонусы и премии: один раз в год - Новогодняя, и для представления – она меньше чем ползарплаты.

Больничные: Вы можете лежать дома с температурой, но не больше 2-3 дней. Это хорошо, но если Вы перенесли сложную операцию и отсутствовали на работе больше 3-ох дней, то будьте готовы к вычету этих дней из зарплаты. Ну и, ясное дело, помочь материально Вам никто не предложит.

Отпуск и выходные дни: по законодательству.

Будьте готовы к тому, что каждый день Вы будете находиться в одном кабинете с директором. Этот человек всегда в плохом настроении, его редкие шутки не смешны. В присутствии директора не заведено разговаривать на вольные темы, смеяться и т.д.

Не ожидайте никаких бонусов, премий, похвал, благодарностей, одобрений, ни моральных, ни материальных. Инициатива здесь наказуема.

Любимые ответы директора на вопросы, которые требуют конкретики: «Я не готов, давай возьмём паузу…», «Да, наверное, но скорее – нет…»

Директор имеет привычку не выплачивать зарплату людям, которые увольняются, и получает моральное удовольствие от унижения людей. Поэтому советую увольняться в день получения заработной платы, как я и поступила.

Елена (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2016-02-17 11:59:37

Энком Трейд Груп

Все гадости, которые пишут про Энком - это все наглая ЛОЖЬ! Или же я этого не застала. Потому что ЗП платят всегда вовремя,никаких задержек нет. Коллектив хороший. Расположение офиса в центре, развязка в любой конец города удобная. Отношение руководства уважительное, всегда на Вы! Не знаю, как было раньше - но то, что увидела я - совсем противоположно тому, что сказано другими пользователями.
Читая отзывы о данной компании, диву даюсь. Такое ощущение, что негативные отзывы пишут конкуренты, потому что то, что увидела я, абсолютно противоположно сказанному другими «писаками». Зарплату платят до 10 числа следующего месяца за предыдущий. А по поводу того, что в офисе говорят только о работе, как описывали в каком-то из комментариев, то мне здесь вообще не понятны Ваши претензии. А о чем еще нужно говорить на работе???? Или вы приходите на работу обсуждать личную жизнь? Елена Олеговна (фин. дир.) всегда обращается на Вы. Такое редко где встретишь.Зам. директора тоже хороший человек, с ним и пошутить можно и пилюлей получить (если есть, за что, а не просто потому, что ему скучно) Коллектив мне очень нравится. Я очень жалею, что ушла с этой компании. И ушла я не потому, что «кидают на ЗП», как вы пишете, а потому что переезжаю в Европу.Единственный минус — это отсутствие микроволновки, но это не смертельно! Хочу пожелать Энкому процветания и удачи. Было приятно с вами поработать. http://www.vnutri.org/enkom-grup/comment-page-1/#comment-409817
Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2016-02-17 11:27:11

GJC

А где они находятся хоть? не шарага какая-нибудь?
Валентин (Экономисты), 2016-02-17 11:02:34

ЧП "Танген"

Зачем постоянно врать?Я работал в танегне в 2015 году и ушел из этой конторы потому как небыло сил выноссить бред руководителя Гены.Потом сел почитал отзывы и попробовал сравнить ч тем что было и что сейчас в компании.Абсолютно ничего не изменилось.Твратительное отнашение к персоналу вот главная черта руководителя компании Танген.Для него люди это грязь.И по этому не стоит удивлятся,что о всех сотрудниках,которые работали в Тангене вам говорят что они лентяи идиоты и т.д.Выпросто представте,ни одного нормального человека не работало в Тангене,это же как?!
Зачем врать (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2016-02-17 11:02:10

дата груп

это УЖАСНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. инет и телефония не работали два месяца,тех.подд ержка кормила завтраками,все время переносили дату ремонта,короче мне это надоело и пошла отключаться!у меня была переплата и мне сказали что деньги не вернут,написала заявление,а они все равно не возращаяют р говорят:"деньги не вернут потому,что вы не оставили ни одной нашей услуги" тупейшей отмазки еще не слышала! короче не связуйтесь с ними, услуги,которые они предоставляют не качественные!!! !
Гость (Экономисты), 2016-02-17 10:30:22
33841-33850 из 74562 1   2   3      3378   3379   3380   3381   3382   3383   3384   3385   3386   3387   3388   3389   3390   3391   3392      7455   7456   7457