Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

3401-3410 из 74597 1   2   3      334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348      7458   7459   7460  

Статус

Это лохотрон! Деньги взяли, предложений ноль, за год!!! Вообще не заонка, говорят,что вас не выбирают!! 16лет стажа!!! Бред!! Не ведитесь и не платите деньги!! Есть много других хороших агенств!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Александра (Повара), 2021-12-11 10:46:34

Mastersky

Еще нигде не встречал настолько сплоченной команды профессионалов. Работать в данной компании мне нравится. Есть чему поучиться в успешных людей. По деньгам тоде не обижают, платят как и договаривались на собесе. В целом, расту над собой и продолжаю совершенствоваться как специалист и личность
Андрей (Экономисты), 2021-12-11 08:54:06

SanWell

Доброе утро! Не стоит туда устраиваться! Отработал не мало лет,а по итогу сказали ты получил официалку вот и радуйся! Я конечно буду радоваться в скором времени! Одним словом уроды!!
Гость (Экономисты), 2021-12-11 08:53:56

SanWell

Доброе утро! Не стоит туда устраиваться! Отработал не мало лет,а по итогу сказали ты получил официалку вот и радуйся! Я конечно буду радоваться в скором времени! Одним словом уроды!!
Гость (Экономисты), 2021-12-11 08:52:50

Mastersky

Доволен своей работой, классная зарплата и много потенциала для самореализации. А негатив пишут слабые люди, они сами не могут найти свою нишу и ищут виновных везде
Сергей (Экономисты), 2021-12-11 01:07:11

СИРИУС

Гибкий график, хорошие условия работы, уютный офис, достойная заработная плата. Возможность обучиться с нуля. Вас всему обучат, даже если вы не знакомы данной деятельностью.
Юлия К. (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2021-12-10 21:04:56

Samnasebya

Решил отписать как было у меня. Цель-предостеречь от таких же как те, кто получил наживу за счет меня, а так же рассказать кто реально помог, что бы не выкидывали деньги мошенникам! Дело было почти пол года назад, нужно было прочитать дневную переписку гражданской жены в вконтакте, не буду вдаваться в подробности, это по сути и не важно. Важно что с дуру залез в инет и обратился к первому попавшемуся горе хакеру, почта его hackmarrussia6@inbox.ru.К слову сказать потом он сменил эту почту, я узнавал. Как итог-ни денег ни информации о переписке. В общем момент был упущен, забил и решил попробовать снова, на этот раз пошел другим путем. Подошел основательно. Товарищи работают в отрасли "айти",подсказали контакты человека, как сказали тот занимается настройкой антивирусных систем компаний и имеет доступ ко взлому различных аккаунтов в соц сетях, месенlжерах. Решил сделать паузу и обратился спустя почти месяц. Долго не буду расписывать что да как, скажу что в итоге. За вменяемую сумму, по итогу, я имею доступ (вернее имел его, так как потом я вышел с аккаунтов когда все узнал что надо) вконтакте, а так же получил переписку с Watsap'a.Хочу отметить такие моменты как: соблюдена была анонимность, ответили и приняли заказ сразу, сделали всё в тот же день (не люблю выжидать сутками, не моё).То что написано выше, это всё не обман и я не оставлю контакты этого человека, так как по большому счету мне по фигу кто к нему обратится. Мне просто было обидно потерять деньги и хотел поделится тем что в итоге я приобрел. Не платите деньги мошенникам! Если у кого то реальные проблемы, например в отношениях, или просто жизненно нужна переписка, всякой бывает, я понял это по себе, могу подсказать его контактные данные и как зовут и куда писать. Пожалуйста только, не пишите мне те кому ради глупости или в наглую надо взломать человека и ему навредить. Такое я не одобряю категорически). Если ситуация действительно исключительная или около того, можете написать, я всегда отвечу на адекватный вопрос и буду рад помочь Моя почта serrpavlov@yandex.ru
Павлов (Cистемные администраторы), 2021-12-10 20:11:06

Mastersky

Работать здесь нравится, в компании где то пятый месяц. В принципе, оплачивается труд достойно, различные премии и надбавки. Самое главное, что стабильно. Хотя и надо сказать, что попасть на работу сюда не так и легко. Но оно того стоит.
Саша (Аудиторы), 2021-12-10 19:42:19

Mastersky

Мне больше всего здесь нравится справедливость, когда работаешь, то знаешь, за что. За эти три месяца уже многому научился, да и что касается отношения в коллективе, все здорово. Пока что не на что жаловаться.
Влад (Экономисты), 2021-12-10 19:40:56

CANADA APPLICATION GROUP CORР

Намагалися самостійно розібратися що до чого, але лише марно витратили час(( Треба було одразу звернутися до цієї компанії, бо імміграція це досить складний процес. Фактично вони нам дали як то кажуть поетапний план наших дій та як мінімум є гарантія що все буде оформлено правильно.
Олена (Экономисты), 2021-12-10 19:30:08
3401-3410 из 74597 1   2   3      334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348      7458   7459   7460