Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

35401-35410 из 73780 1   2   3      3534   3535   3536   3537   3538   3539   3540   3541   3542   3543   3544   3545   3546   3547   3548      7376   7377   7378  

Филип Моррис Украина

Добрый день! Хочу работать в компании ФМУ. Недавно перехали на постоянное место жительства в Харьков. Имею 6 лет банковского стажа. Опыт в продажах и коммуникациях. Мои контакты: ms.nataliyagarbuz@mail.ru, 050 58 12 822
Гость (Экономисты), 2015-09-24 14:15:44

Аптечная сеть 9-1-1

Уважаемые коллеги!
Одной из наших главных задач является повышение качества лекарственной помощи, поэтому Аптечная сеть 9-1-1 гарантирует подлинность и качество всех реализуемых лекарств и других товаров аптечного ассортимента. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию МОЗ Украины. Информация, изложенная в упоминаемой здесь статье на ресурсе Cхід.info, является недостоверной, в хозяйственный суд Луганской области подан иск о защите деловой репутации нашей сети.

Аптечная сеть 9-1-1 (Топ менеджмент / Директора), 2015-09-24 13:05:22

British American Tobacco

Наш Дениска говорит, что скоро зайдут новые тайники. Ура, старых отправят на пенсию и это уже повод выпить рюмочку чая! Интересно было бы узнать, зайдут драгоценные фосервисы или кто то другой такой же. Было бы шикарно, если бы это был фосервис. Нас еще в феврале загнали всех туда зарегится, у меня с февраля сделано уже 19 тайных визитов, я для них уже "свой тайный сотрудник". И потом как в анекдоте вдруг карта как попрет. Если кто слышал какая контора заходит отпишитесь. Если это будет не фосервис то нужно регится на других. Этих контор не так то много Маркетинг Лаб, МСП4, Four, Мистери шопинг груп. Вариантов не много. Если кто где зареген, следите за заявками, пишите, сразу нужно будет туда регистрироваться. Не тормозите, сразу же пишите. И все будет тип топ.
Гость (Техписатели), 2015-09-24 07:52:14

Сильпо

ТАМ БАРДАК ТАКОЙ ТВОРИТСЯ.НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ВОРУЕТ ВМЕСТЕ С ПРОДАВЦАМИ А НАМ ОХРАНЕ НАМИКАЕТ ЧТО БЫ МОЛЧАЛИ БО РАБОТУ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ!
Юра Анищенко (Охранники), 2015-09-24 07:28:11

ТД Мегаполис

Добрый день! Работал в ТД "мегаполис" 8 лет, хорошая компания, большие перспективы, отличная школа. Работал на распред.складе, отличный коллектив, все с пониманием, что работаем, выполняем план. Отлично работали, пока место куратора не занял Гринь Павел. За короткий срок ему удалось то, что до него никто не смог сделать-вогнать склад в огромную недостачу своими методами экономии, подобрать такие кадры и метить их на место управляющего, которые обокрали склад. Если высшее рук-во до сих не в курсе, то этот кадр продолжает работать. Из-за него много народу ушло!
Гость (Руководители проектов), 2015-09-24 06:00:54

Фокстрот

09 сентября 2015 года купил фотоаппарат Никон Д 3200 в магазине Фокстрот в г. Б-Днестровском, а уже через пару часов заметил недостатки и не исправность техники. Во первых заряд батареи хватает не более чем на 100 снимков, а это даже при очень энергоемких фотографиях очень мало по заявленным характеристикам производителя. Во вторых автоматическая фокусировка объектива перестала работать. Так при механической регулировке все нормально, но стоит включить автоматические настройки, как фотоаппарат начинает себя вести не нормально, то может сделать пару десятков фото с отличным качеством, а то просто перестает работать фокусировка. Не дожидаясь срока когда пройдет 14 дней обратился в магазин - где и начались разочарования. не смотря на то, что постоянно сам и с семьей приобретаем всю бытовую и прочую технику именно в этом магазине (и не на малые суммы), я рассчитывал на лояльность в просьбе обменять не работающую технику на работающую - меня ждало разочарование. Мне отказали сразу. Мол Вам не повезло и все. Предложили прийти через неделю и сдать фотоаппарат в сервис. Про мои неудобства, и про то, что мне очень нужен этот гаджет именно сейчас - никто из администрации магазина не хотел даже слышать. Признаюсь честно, подобного равнодушия я не встречал еще. На мою просьбу связаться с директором магазина мне отказали, мотивируя тем что со мной свяжутся сами. Но вот прошло уже 3 дня как никто не звонит. Фактически мне продали не работающую вещь за 9 499 грн, которую даже не соизволили при мне проверить. Я конечно же написал заявление руководству и теперь меня ожидает долгие переписки видимо по всему, потом сервисная диагностика, следовательно ремонт и я остаюсь на ближайший месяц без собственного товара. Исходя из выше перечисленного рекомендовать магазин Фокстрот я не могу. Техника неисправная, обслуживание никакое, программа лояльности не работает. Приобретая что либо в магазине Фокстрот, Вы остаетесь сами со своей проблемой, даже если она по вине продавца.
Гость (Экономисты), 2015-09-23 20:03:43

Неведомский Ярослав Валериевич -МОШЕННИК !!!

Неведомский Ярослав Валерьевич. Разбил автомобиль, взял деньги якобы на ремонт, и не проведя ремонтных работ, скрылся не вернув ни денег, ни автомобиль. Выдает себя за порядочного человека, входит в доверие. Одалживает деньги, либо, получаемые для передачи другим людям деньги, использует на личные цели под предлогом срочной помощи больным родственникам, обещая вернуть в ближайшее время, и исчезает из виду. Не верьте Неведомскому Ярославу, водителю и "мастеру по бурению скважин" и мелкому мошеннику! Если придет устраиваться на работу- гоните его и проверьте, ничего ли не пропало из Вашего кабинета!
Гость (Экономисты), 2015-09-23 16:53:42

ТИПОГРАФИЯ ДОН ПАК - МОШЕННИКИ

Наименование организации-работодателя:
ООО «ДОН ПАК".ООО «ТРИАДА 2003» ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!


Кациман Александр Трофимович, будучи директором ООО «ДОН ПАК» (код ЕГРПОУ 33691483, юридический адрес: 03045, г.Киев, улица Новопироговская, дом 50), заключил с типографией (код ЕГРПОУ 38391655) договор на выполнение полиграфических работ. Типография со своей стороны договорные обязательства по выполнению полиграфических работ выполнила. В свою очередь Кациман Александр Трофимович как директор ООО «ДОН ПАК» обязался оплатить выполненные работы. Вследствие невыполнения договорных обязательств ООО «ДОН ПАК» в лице мошенника Кациман Александра Трофимовича перед типографией образовался долг в размере 42 293, 64 грн. (сорок две тысячи двести девяносто три грн., 64 коп.). Признавая образовавшийся долг, ООО «ДОН ПАК» по состоянию на сегодняшний день выполненные работы так и не оплатило. Сегодня Кациман Александр Трофимович уже не является директором ООО «ДОН ПАК», а свою мошенническую деятельность осуществляет под другим именем - ООО «Триада 2003» (код ЕГРПОУ 32302926), являясь и учредителем и директором данной компании. Хотим предостеречь всех, кто столкнется с этим мошенником - Кациман Александром Трофимовичем, ООО «ДОН ПАК», а также с ООО «ТРИАДА 2003», прежде, чем иметь дело с таким аферистом, хорошо подумайте: стоит ли оно того?! В случае, если Вам известна информация о местонахождении либо средствах связи с Кациман Александром Трофимовичем, ООО «ДОН ПАК», а также с ООО «ТРИАДА 2003», просим связаться с директором типографии Натальей (тел.+380502855115). Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники. (Б. Франклин)

Гость (Экономисты), 2015-09-23 16:51:38

ТИПОГРАФИЯ ХИК - МОШЕНИКИ

ТИПОГРАФИЯ «ХИК», ХАРА ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Хара Игорь Васильевич, будучи директором ООО «ХИК» (код ЕГРПОУ 16475024, юридический адрес: 01030, г.Киев, улица Пушкинская, дом 24-Б), заключил с типографией (код ЕГРПОУ 35961351) договор на выполнение полиграфических работ.

Типография со своей стороны договорные обязательства по УФ лакировке выполнила. В свою очередь Хара Игорь Васильевич как директор ООО «ХИК» обязался оплатить выполненные работы.

Вследствие невыполнения договорных обязательств директором ООО «ХИК» Хара Игорем Васильевичем перед типографией образовался долг в размере 8190,00 (восемь тысяч сто девяносто) грн. Признавая образовавшийся долг, мошенник Хара Игорь Васильевич по состоянию на сегодняшний день выполненные работы так и не оплатил.

По указанным в договоре телефонам (044) 4953482, (044) 2542120 ни Хара Игорь Владимирович, ни какой-либо другой сотрудник ООО «ХИК» не отвечает, на претензии и письма также никто не реагирует. По юридическому адресу не находятся.

Хотим предостеречь всех, кто столкнется с мошенником Хара Игорем Васильевичем и ООО «ХИК», прежде, чем иметь дело с таким аферистом, хорошо подумайте: стоит ли оно того?!

В случае, если Вам известна информация о местонахождении либо средствах связи с Хара Игорем Васильевичем, просим связаться с директором типографии Натальей (тел.+380502855115).

Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники.

(Б. Франклин)

Гость (Экономисты), 2015-09-23 16:50:09

АПТ Днепр

Поражает в конторке то, что когда монтажники сидят без работы и соответственно без зарплат, а офисному планктону з/п никто не отменял. Это и понятно. Всех кто не лижет очко и не бухает с руководством, кто не кум или не сынуля, кто даже не с соседнего села, кто вместе с вышестоящими друзьями детства не долбит шлюх в сауне в день зарплаты, кто когда-то не бухал с бывшим монтажником пробившимся в офис, всех не таких монтажников сократили официально. Кто сразу после этого ушел. Кто на что то надеясь ждал и понял что его специально не обеспечивают работой(даже на ту работу что должен был доделать присылаются другие, свои люди) с той целью что бы человек сам исчез не заметно и без проблем для руководства. У офисных вообще есть такая фишка в случае проблем не отвечать на звонки, а в лучшем случае отвечать СМСками своим монтажникам. Зарплату монтажникам задерживают минимум на 2 месяца. Короче остались там сидеть те кому по приколу протирать штаны в офисе или те у кого кум да сосед по селу в руководстве и че то там им обещается периодически откусывать от усохшего пирога. Кто ищет работу - если Вы альтруист и мазохист, то милости просим!!!
Гость (Экономисты), 2015-09-23 15:52:48
35401-35410 из 73780 1   2   3      3534   3535   3536   3537   3538   3539   3540   3541   3542   3543   3544   3545   3546   3547   3548      7376   7377   7378