Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

35791-35800 из 74561 1   2   3      3573   3574   3575   3576   3577   3578   3579   3580   3581   3582   3583   3584   3585   3586   3587      7455   7456   7457  

Холдинговая компания ЭРА

Отзыв о компании

Во время знакомства, сотрудники компании заверили нас, что все выполняют в срок, работают с качественными поставщиками строительных материалов, и в штате только квалифицированные рабочие и никогда не привлекаются люди со стороны. Как только подписали Договор, начались проблемы, нервотрепка и гипертонические кризы. Ни одно из обещанных условий не было выполнено. В день заезда рабочих на возведение стен первого этажа, выяснилось, что у СК "Эра" нет своих бригад и «Мише» (то ли их сотрудник, то ли нет) было поручено найти каменщиков кладчиков. С интервалом от 2 до 5 дней менялись бригады, оказывалось, что они профнепригодны и не умеют делать кладку. Так подбор шел, а работа стояла. В результате осталось 2 рабочих, которые делали кладку более менее ровно (С «небольшими неровностями», которые по словам СК "Эра" соответствуют ГОСТУ. Но работали очень медленно, спали до 11:00, потом готовили плов и пили чай до обеда. Главное условие: только профессиональные рабочие именно этой компании, не было соблюдено. Было принято решение расторгнуть договор с СК «строительная компания ЭРА» по причине невыполнения графика работ, отсутствия профессиональной бригады каменщиков. Будьте бдительны: 1. Отсутствует прораб; 2. Менеджер не имеет строительного образования. Не компетентен, не организован; 3. Сметчик делал массу ошибок; 4. Главный инженер компании вел наш проект, внутренние несущие стены считал не несущими слишком толстыми и вовсе ненужными; 5. Полное расхождение графика работ с реальным ходом дел. Первый этаж по планам предполагался в середине августа. Все условия: качество, скорость, минимум нашего присутствия, оказались невыполненными. Нам пришлось несколько раз в день приезжать на объект, контролировать работу, т. к. та объекте никого не было, а у рабочих много вопросов и постоянно что-нибудь требовалось из расходных материалов, мотаться за недостающим. За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство, где никто ни за что не отвечает. Будьте готовы к тому, что вас ежедневно обманывают. Обман настолько откровенен, что можно только руками развести. Вместе с менеджером смотрим на «черное», он говорит, что это «белое» СК "Эра" жестко нацелена на деньги любыми путями. Когда было понятно, что они не выполняют свои обязательства и мы объявили им о расторжении договора, вместо того, чтобы принести свои извинения, они постарались нам продать стройматериалы, которые мы не заказывали (просто привезли и сгрузили) накладные, или копии накладных нам не дают. Объяснения расплывчатые, думаю, потому, что мы увидим, настоящую стоимость материалов. Рабочие вывалили оставшийся от заливки плиты бетон на участок под вековые сосны!

Нина (Уже уволен), 2015-10-14 00:00:00

Велика кишеня

Кидают на зарплату по полной. Привет Борщаговке!! Курбаса 6г
вел (Менеджеры по продажам оборудования), 2015-10-13 23:57:14

Мегаторонто

Лучше конечно не рисковать. Работники из мегаторонто по моему грамотно все на сайте расписали. Впечатление положительное
Гость (Экономисты), 2015-10-13 21:31:15

чп

Пришло время делать поверку счетчиков воды. Не буду рассказывать почему пришлось обратиться к частной фирме, а не ждать бесплатной поверки от государства-долгая история.
Нашел по объявлению ЧП "Водообеспечение" (ПП "Водозабезпечення"). Человек по разговору нормальный, сказал, что делают поверку счетчиков, со всеми документами. У меня 4 счетчика. Дома была жена, я был в отъезде. Приехал человек от фирмы, который должен был выполнить работы. Какие показания он снимал, жена не знает. Чтобы не стоять над головой она отошла. Он сделал все работы, перепломбировал счетчик (зачем непонятно, выяснилось потом). Сказал, что отдаст документы по поверке потом, по результатам. Через пару дней приносит акты, копии лицензий своего предприятия, в общем полный пакет документов, говорит , что с ними нужно идти в ЖЕК, берет деньги и уходит. Жена на следующий день относит документы в ЖЕК, где там ее чуть ли не вяжут, т.к. документы оказываются не такие, которые должны быть. Акты поверки, которые выписали в центре стандартизации оказались липовыми, также был выписан акт на опломбировку счетчиков с мокрой печатью. В общем-липа. Я набрал этого человека, который делал поверку, он сказал, что да, мол документы он привезет другие и пропадает. Телефон сначала брал, говорил что завтра все привезет, потом пропал совсем. Трубку не берет и документов нет. В общем человек (трудно назвать, правда, человеком) оказался мошенником. Контакты:

ЧП "Водообеспечение"
Телефон:
(044) 547-37-04; (093) 876-10-11; (095) 911-51-06, Ярослав

Адрес:
город Киев, ул. Викентия Беретти, 12

Ни в коем случае не имейте дело с этим человеком, это мошенник и непорядочный человек. Сегодня написал заявление в полицию, послезавтра иду в общество защиты прав потребителей.
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2015-10-13 21:03:36

BogushTime,

Проходила собеседование в этой компании на должность тренера. Предлагают полное обучения по их словам "с нуля", хотя ищут человека уже с опытом. Это первое, что не совсем понятно. Испытательный срок - 9 месяцев!!! на различных должностях, первая из которых - самые обычные продажи тренингов этой компании и продукта их лидера - Богушбука (который честно говоря, просто зарегистрированная копия подобных зарубежных органайзеров - ничего уникально-авторсокго я не заметила)! Вопрос - зачем заявлять о наборе тренера, если по факту вам нужны продажники? Кроме того весьма удивило, что в столь успешной компании основных всего только 3 тренера на всю Украину! Другие якобы тоже все могут весьти тренинги, просто нет такой необходимости или желания. Также настораживает то, что все сотрудники должны максимально восхвалять свою "начальницу", по-моему, если есть чем восхищаться, то это и так будет проявляться.
Вообщем впечатление о компании значительно ухудшилость((
Анна (HR специалисты), 2015-10-13 20:15:23

Workindastrial

От Воркиндастриала работал водителем-дальнобойщиком года два назад. Маршрут тяжелый, приходилось не спать. Но и оплата извините меня какая. Если работаешь нормально, то и получаешь нормально. Как и везде.
Сергей (Экономисты), 2015-10-13 19:33:36

Автокомпонент

дайте тепло
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2015-10-13 19:01:33

www.ukrtelecom.ua

Добрый вечер! Прошу принять во внимание - номер телефона 0382-614553 - был отключен 17.09.2015 г. Не шлите нам, пожалуйста, оплату-долг за пользование телефоном. Всю информацию получите у своих работников г. Хмельницкого. Спасибо.
Оксана (Экономисты), 2015-10-13 18:08:12

"Инвест-Мастер-Строй"

Где вы видели руководителей которые возьмут на работу человека без опыта работы,будут платить полноценную зарплату и еще поставят трех человек которые будут контролировать чтоб он не ошибся,носиться с ним как с маленьким и ждать когда же он станет самостоятельным.Это все мягко сказано.Так вот в этой фирме воспитывают с нуля и тот кто смог научиться тот остался,а кто нет тот и пишет всякое дерьмо.
Юрий (Экономисты), 2015-10-13 15:27:45

QNET

Обычная сетевая компания. Плюсы в ней, как я вижу - различная продукция, разные направления деятельности, продуманный компесанционный пакет. Никакого обмана в qnet и лохотрона нет. С умом надо к сетевому делу подходить.
Гость (Экономисты), 2015-10-13 10:54:17
35791-35800 из 74561 1   2   3      3573   3574   3575   3576   3577   3578   3579   3580   3581   3582   3583   3584   3585   3586   3587      7455   7456   7457