Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

39521-39530 из 74560 1   2   3      3946   3947   3948   3949   3950   3951   3952   3953   3954   3955   3956   3957   3958   3959   3960      7454   7455   7456  

Kevurugames

Подписываюсь под каждым вышесказанным словом.
Гость (Программисты, Тестировщики), 2015-03-19 16:25:22

ПКБ Домненко

Самая ужасная контора, с которой мне пришлось столкнуться. Директор с манией величия, Ольга и Оксана - стервы, с коронами на головах.Требование сверхвысокие - зарплата крохотная.Если у тебя нет клиентов - режь объявления, или размещай в интернете, если клиенты есть - все равно мало, нанимай расклейщиков! Расклейщикам предлогается расклеивать в день 200 - 300 объявлений с оплатой 12 копеек!!! за объявление (при стоимости проезда 4-50грн в одну сторону), какой дурак пойдет работать за такие копейки!?При всем при этом требования к расклейщикам, как к начальнику предприятия: опыт работы (опыт работы РАСКЛЕЙЩИКОМ!!!, а вдруг ты не знаешь как налепить на столб бумажку), возраст от 18 лет (школьники может еще бы и согласились подзаработать), перед началом работы и после ее окончания расклейщик должен звонить директору и диктовать отчет (а то вдруг он решил не доклеить пару объявлений за такую-то "достойную" оплату)!Хорошо, хоть, высшее образование для расклейщиков не требовалось! Дальше о работе менеджера: идешь на обед - предупреди, вернулся - сообщи! В туалет сильно часто не выходи, а то в камеру бдит "глава семейства"! Ах да, директор - это не только директор, а еще и коллектор, служба безопасности, менеджер по рекламе и т.д. очень многогранный человек, прям Юлий Цезарь! Деньги за билеты не возвращают, придумывают массу отмазок! Ну и самое важное: слова "менеджер в вашем регионе зарабатывает от 3000грн" - это просто слова! Банки то сейчас не кредитуют! Да у вас будут клиенты, вы будете выполнять свою работу, вы будите выбивать с них оплату комиссии, отправлять их в банки, и...не получите своих многообещаемых процентов, т.к. в банке клиенту ОТКАЖУТ! А потом вас просто возьмут и уволять, т.к. у тебя мало выдач, (ДА, ДА! ИМЕННО ВЫДАЧ! НА ТО, ЧТО ТЫ В ЭТОМ НИКАК НЕ ВИНОВАТ, НИКТО НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ!ЧТО ТЫ ВЫ ПОЛНЯЛ ВСЕ ДАННЫЕ ТЕБЕ ЗАДАНИЯ!ЧТО НА РАБОТУ ПРИХОДИЛ НЕ НА 9, А НА 8-30, А УХОДИЛ В 18-15, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,Т,К, "ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ" НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИКТОВАТЬ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!) Ну и напоследок, хочу сказать, что все вышесказанное никак не относится к Ващенко Яне, к Куринной Яне и к остальным обычным сотрудникам этой Шарашкиной конторы!
Гость (Экономисты), 2015-03-19 16:04:05

ООО Деливери

У меня своя аптека, потому часто заказываю медицинское оборудование. С Деливери это быстро и качественно. Только один раз была задержка с доставкой из-за погоды. Я очень довольна этой транспортной компанией.
Мария Ивановна (Экономисты), 2015-03-19 15:20:59

ООО Деливери

Получил вчера своих 5 межкомнатных дверей, которые покупал в интернет магазине. Доехали хорошо, без царапин и надломов. Отличная упаковка в сендвич-панели. Спасибо Деливери за отличную доставку.
Игорь (Экономисты), 2015-03-19 15:15:53

Sport Life

Согласен с Олегом! Эта компания прославилась напористостью и не умением ладить с клиентами.
Вот, что смущает - очередной обман за наши деньги.
Компания не убедила уровнем сервиса.
Гость (Красота / Спорт / Туризм), 2015-03-19 13:39:29

Благодійний фонд Небайдужі серця

Фонд "Небайдужі серця" - це одна з небагатьох організацій, яка до сих пір, підтримує наших солдатів! Молоді бійці, що захищають нашу країну потребують фінансової допомоги, адже ні для кого не секрет, що держава не взмозі зараз повноцінно профінансувати українську армію. Фонд "Небайдужі серця" шукає однодумців, щоб забезпечити армію всім необхідним для нормального її функціонування, адже Україна не підготовлена була до військових дій. http://nsfund.com.ua/zimovi-bertsi-dlya-12-batalyonu-teritorialnoyi-oboroni/, http://nsfund.com.ua/dopomoga-roti-patrulnoyi-sluzhbi-militsiyi-osobovogo-priznachennya-tornado/
Ростислав (Экономисты), 2015-03-19 11:58:33

Артериум

Обязательно ли фарм./мед. образование для работы в компании на должности Медицинский представитель. И знает кто про уровень з/п на этой должности? (Украина)
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2015-03-19 11:36:22

Артериум

Обязательно ли фарм./мед. образование для работы в компании на должности Медицинский представитель. И знает кто про уровень з/п на этой должности? (Украина) http://www.vnutri.org/arterium/comment-page-2/#comment-302969
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2015-03-19 11:35:32

Аспект Украина

По поводу работы на крузных кораблях Royal Caribbean - компания со слабым опытом, но стягивать деньги очень умеет! не сделав практически ни какой работы сразу же требует оплату! Это просто обман. обращайтесь в Job Cruise Ship, Ismira ...
Ден (Маркетологи / Специалисты по PR), 2015-03-19 10:57:55

Kevurugames

Трижды подумайте прежде чем работать в этой фирме. Директор - он же собственник, будет сдирать с вас три шкуры и платить по своему усмотрению. Об оговоренном курсе при приеме на работу можете забыть. А когда вы напахаетесь и сами захотите уйти - вам скажут что ой, фирма закрывается и ЗП нет. За один день в прошлом году фирма распустила весь свой штат и многие не получили ЗП за месяц как минимум. Некоторые и больше.

Приходите сюда только если вы совсем отчаялись и при минимальной задержке ЗП отказывайтесь работать.

Аноним (Программисты, Тестировщики), 2015-03-19 10:32:16
39521-39530 из 74560 1   2   3      3946   3947   3948   3949   3950   3951   3952   3953   3954   3955   3956   3957   3958   3959   3960      7454   7455   7456