Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

41841-41850 из 74557 1   2   3      4178   4179   4180   4181   4182   4183   4184   4185   4186   4187   4188   4189   4190   4191   4192      7454   7455   7456  

Промышленно-технологическая компания

Фирма как кораблик в океане, иногда поднимается на гребне волны и финансовое положение становится завидным. Так рабочий персонал (слесари МСР, сварщики) имеет возможность заработать от 4тыс.грн до 5,5тыс.грн; менеджеры в это время всплывают от 3,5 тыс.грн для совсем ленивых и до 10тыс.грн для пчелок-трудяжек. У остальных дело обстоит не так прекрасно, но всегда стабильно: разнорабочий - 2тыс.грн, глав.бух - 3тыс.грн, бухгалтер - 2,5тыс.грн, мастера участков - 3,0-5,0 тыс.грн, инженеры - 2,5тыс.грн, нач.кб - 5тыс.грн, склад - 2,5 тыс.грн и снабжение - 4,5 - 5тыс.грн + бензин для своих нужд.

Топ верхушка: зам.директора, комерческий директор и директор - отдельная статья, т.к. владельцы бизнеса и имеют от 10% прибыли.
При правительстве В.Ф.Януковича имели ежемесячный оборот на 2 - 4 млн.грн, при правительстве П.А.Порошенко потеряли свои основные зоны прибыли так АР Крым и Донецкая обл. и оборот составляет порядка 1млн.грн. На данный момент активно налаживают сотрудничество с военным сектором и Молдавской республикой, также востанавливают сотрудничество в АР Крым.

На предприятии присутствует скрытие доходов, прием наличных платежей без соответствующего учета, а также нелегальное обналичивание через спецструктуры. Фирма является банковским должником с 2009 года. Заработная плата официально составляет минимальную зарплату по Украине, остальная часть в конверте.

Фирма занимается изготовлением противопожарных дверей с 2009 года, однако сертификаты на разрешение производства и продажи противопожарных дверей ежегодно не продлеваются по соответствующим нормам ГОСТов, а благополучно покупаются через откаты у спецфирм и МЧС.

Сергей Анатольевич (Топ менеджмент / Директора), 2014-11-21 23:54:07

Inter Monitoring

В интермониторинге и везде знайте, что компания China ESL или как они себя переназвали China global лжецы и обманщики. Они берут деньги , отправляют в Китай и кидают там. В Киеве Влад Рыбалов, в Китае Алекс, если его так по настоящему зовут. Ребята, уберегите себя и свои близких, не имейте дела с этими кидалами.
Виктория (Экономисты), 2014-11-21 23:16:30

Vinteger

Настоящие мошеники Алина Косенко и Виктор Косенко, за работу берут деньги эти мошенники Алина Косенко и Виктор Косенко, потом пропадают. Остерегайтесь этих мошенников Косенко Виктор, ФОП Косенко Виктор Георгивич, Косенко Алина жена и бывшая проститутка разводившая взрослых мужиков на деньги она же Тараскина Алина Сергеевна. Офиса у них нет, половина работ в портфолио краденные. С исполнителями не расчитываются. Эти мошенники Виктор Косенко и Алина Косенко также сдают нелегально якобы комнаты возле метро приезжим девушкам, берут предоплату и пропадают. Этими мошенниками сейчас заниамется прокуратра Московской области посрадавших более 50 человек. Общая сумма ущерба более 100000 долларов. Все пострадавшие из Украины, Молдавии и Белорусии! Кроме того мошенница Алина Косенко кидает иностранцев через сайты знакомств на деньги!!! За информацию о их месте нахождении плачу 1000 долларов. Тому кто привезёт их в Крым заплачу 5000 долларов после сдачи их здесь в Прокуратуру! ФОП Косенко Виктор Георгевич это фиктивная контора!!! По месту регистрации о нём никто ничего не знает!!! В налоговой милиции открыли уже дело по нашим заявлениям о фиктивном предпринемательстве!!! Все пострадавшие обращайтесь в Милицию и в Суды!!! Не дайте этим мошенникам Косенко Виктор, Косенко Алина наживаться на простых людях!!!
Андрей (Бухгалтеры), 2014-11-21 18:21:30

33 квадратных метра

Как жаль, плакать не надо, а реально посмотрите на жизнь, не могут же все кто написал посты не иметь желания работать, и несколько человек, которые написали хороший отзыв быть хорошими работниками!!!!! В наше время безработицы, те кто хочет работать ищут работу, но разница в сотрудниках только в том,что тот, кто себя ценит как человека, в первую очередь, разглядев правила и условия работы в этом учереждении просто уходит,кто то желая заработать деньги терпит и уходит только после нервного срыва! И еще возникает вопрос - почему у такого перспективного предприятия, такая текучесть кадров? Наверное от больших денег и перспектив!!!
Гость1 (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2014-11-21 17:32:22

"SECURITY DOORS"

Народ, не связывайтесь с Киевской фирмой безрукие мошенники, установщики дверей редкосные уроды у которых руки выросли из жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-11-21 17:29:22

"SECURITY DOORS"

Если вы хоите китайское говно по большой цене, тогда вам сюда. Кроме того у вас будет очень большая головная боль потому как фирма эта сплошной лохотрон.
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-11-21 16:59:56

Новая Почта

Не задоволена якістю обслуговування. Не компетентні в своїй роботі, не зацікавлені виконувати свою роботу на належному рівні, безініціативні, без прагнення до самовдосконалення працівники!!! Дуже важко працювати з такими людьми. Дисципліни ніякої!!!!!
Гость (Экономисты), 2014-11-21 16:56:27

Фрайд

Компания Фрайд или еще могут называться Златоград. Занимаются сдачей в аренду квартир в Москве, ищут сотрудников в СНГ, потому что скорей всего о их неблагонадежности в России уже знают. Не связывайтесь - потратите только свое время. Тупо после недели, двух вашей работы, просто отключат вам везде доступ и перестанут с вами общаться!
Гость (Уже уволен), 2014-11-21 16:55:22

Ателье Atelierr

Пришла в ателье, чтобы научиться хорошо шить. Так как защищаю диплом (кстати, по специальности художник-модельер), то договорилась приходить 3 раза в неделю с 10 до 19. Хозяйка ателье Светлана пообещала мне платить 800 грн в месяц. Я показывала ей свои работы, так что она была в курсе моих способностей. Она произвела на меня хорошее впечатление, так что я не ожидала никакого подвоха.

НО! Зарплата откладывалась, а через полтора месяца работы (18 рабочих дней) она сказала, что не будет платить ставку, а от выработки. При чем копейки. Я за это время шила сувенирную продукцию, рисовала эскизы, обучала новеньких, консультировала по художественным вопросам. И за это все я получила 600 грн. Хозяйка оказалась очень неорганизованная, суетливая, стихийная и эмоциональная. Может пообещать что-то и не успеть. Зарплата плавающая "как получится". На мое возмущение Светлана отчеканила "не все так просто в жизни".

Советую всем - заключайте договор и не терпите подобного отношения к себе! Даже если вы студент и без опыта, все равно вы человек, достойный уважения!
Лилия (Уже уволен), 2014-11-21 16:34:12

Meeting Point Ukraine

подскажите где сейчас находится офис Митинг поинта? Украли у государства деньги, нужно наказать. Информацию прошу предоставить по номеру 281-52-78, спросить Андрея
Следователь СБУ (Экономисты), 2014-11-21 15:49:31
41841-41850 из 74557 1   2   3      4178   4179   4180   4181   4182   4183   4184   4185   4186   4187   4188   4189   4190   4191   4192      7454   7455   7456