Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

47231-47240 из 74548 1   2   3      4717   4718   4719   4720   4721   4722   4723   4724   4725   4726   4727   4728   4729   4730   4731      7453   7454   7455  

Tiens

Аттэншион

По поводу этой компании в Харькове. Повёлся на объявление о работе на сайте, изначально всё было мило и замечательно, отправил резюме на должность Оператор по вводу данных, транспорт и логистика ФЛП "Фамилия.человека" не полная занятость, возьмём студента... После чего на мыло пришло письмо в котором они очень радовались моему резюме, и был указан номер для связи с отделом кадров. Позвонил, записался на собеседование. Название компании, точнее ФЛП "НекаяФамилияЧеловека", проверил в интернете, нашлась некая компания занимающаяся оптовыми перевозками.

Первое что бросилось в глаза по адрессу Сумская 39 3 этаж , это отсутствие каких либо вывесок и рекламных указателй, что очень странно. Так же все сотрудники были одеты так, будто бы заказывали свои вещи у одного и того же портного ;) что тоже очень удивительно, как для небольшой компании занимающейся перевозками. Тётенька на входе спрашивает к кому вы записывались на собеседование, и выдаёт вам стандартную анкету для заполнения. В ней не указано название компании, а только сложнозапоминаемая фамилия человека, к которому вы пришли на собеседование. После заполнения анкеты у вас есть возможность пообщаться с вашим наставником, который задаст несколько обычных для собеседованя вопросов, в духе "Кем вы видите себя в нашей компании через 10 лет" После собеседования вежливое рукопожатие в стиле "было приятно с вами познакомится, если вы подойдете, вечером мы вам позвоним"

И не обманули ведь, позвонили в 9 часов вечера ( какой нормальный человек в такое время работает вообще?) и радостно сообщили что моя кандидатура утверждена, приходите на оформление. На оформлении выдали пропуск на лекции и попросили залог в 60 грн за материалы которые предаставят после лекций, сумма не большая та и вполне понять можно работодателя, может боятся что соискатель свалит с их ценными материалами.

Но когда лекции начались, всё стало на свои места, манера повествования была слово в слово аналогична с манерой рассказа сотрудника компании амвэй, с которыми уже имел опыт общения. Те же графики, те же квадратны денежного потока и тому подобная информация, которая абсолютно не нужна для обычного оператора ПК. Что удивительно, лектор ( с такой же труднозапоминаемой фамилией как и моего руководителя) на первой же лекции сказал название компании, и даже написал его на доске, но потом осекся и зачем-то стёр его. Но я успел записать его, и в итоге наткнулся на такую информацю, хотя раньше не в курсе был что это за тяньши и тому подобное.

Митя (Уже уволен), 2014-02-17 21:38:01

IB contacts

Не хера у вас на Катерину нет, а так приздешь не о чем. Нашли объект для своего гнева и гнобите.
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 21:25:03

IB contacts

Достал пустой треп, пока из всего прочитанного понятно только что Катерина закрыла ай би и все остальное пустые слова, ребятки будут факты , тогда поверим что Катерина именно такая тут пишите, а пока похоже на заказуху
А на фига вам это Вова Тарасюк, как по мне мужик чмо полное, салоны так себе, есть намного лучше мастера в Киеве, зато бабки берут большие, цены на услуги не соответствуют цена и качество, это я про дамский прикид, про мужиков там еще хуже, мужу как то попался мастер хреновые ручки, наверное стажер, ну может просто неповезло
А про Барабаш- факты в студию! -Иди на хуй с форума, тупица! Фактов ей мало, дура! Только место занимаешь.
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 21:17:11

IB contacts

Надо всем кто знает реальные факты про Барабаш , подумать, что самое интересное и сделать информ страничку в интернете или в Википедии и рассписать жизненный путь девочки из мухосранска ой сори из Луганска , бедное дество, деревянные игрушки и вот.......директор ай би холдинг , ну и во всех красках о клиентах, о личной жизни. Барабаш мечтала о славе и вот она пришла эта слава, но думаю радости Катерина не испытала от такой пир акции . Ну за все в жизни надо платить, посеяло зло, получила проклятья в свой адрес и церкви к сожалению не вымолишь прощения
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 21:13:08

МСЛ, Лото Забава

люди, не идите сюда. здесь нет ничего хорошего. не помогайте другим грести миллиарды за вас счет! маленькая зп, нет отпуска больничного и тп и тп. к людям относятсчя как к быдлу. очень вас прошу!!!
ИРА (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2014-02-17 20:58:33

IB contacts

Достал пустой треп, пока из всего прочитанного понятно только что Катерина закрыла ай би и все остальное пустые слова, ребятки будут факты , тогда поверим что Катерина именно такая тут пишите, а пока похоже на заказуху
А на фига вам это Вова Тарасюк, как по мне мужик чмо полное, салоны так себе, есть намного лучше мастера в Киеве, зато бабки берут большие, цены на услуги не соответствуют цена и качество, это я про дамский прикид, про мужиков там еще хуже, мужу как то попался мастер хреновые ручки, наверное стажер, ну может просто неповезло
А про Барабаш- факты в студию!
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 19:25:10

Пан Курчак

да трудно,и обещаний много,но мы работаем и вам того желаем.
Гость (Логистика / Склад), 2014-02-17 19:21:14

IB contacts

А вот и не киевское посмещище, а луганское)))))
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 19:05:54

IB contacts

Что за бред про проплаченные посты об Ай Би? Катерина людям врала на каждом шагу, а под конец вообще 2 раза в офис явилась. А потом проплаченные посты.. Смешно! Она ж в офис не могла заходить, все время торчала в булочной рядом. "Подойдите ко мне в булочную" всем говорила.. М да, бизнес леди. Блин, видишь компашка идет на дно - распускай ее, а не ври людям, что все хорошо. Лицемерка! У тарасюка в бизнесе исход тот же будет, если во время он или его партнеры не отправят ее на заслуженный отдых. Посмешище ты киевское...
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 19:02:23

IB contacts

Тарасючка - сучка, воровка, а не пошла бы ты со своим подкаблучником Вовой Тарасюком куда подальше , в один прекрасный момент зайдешь в туалет в офисе , и выйдешь вся в дерьме, так что ходи по офису молча и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО разговаривай с сотрудниками, к з/п не лезь, слово штраф в жопу засунь иначе весь бизнес Тарасюка его аферы с косметикой и его наеб партнеров мы сольем в сеть и конечно конкурентов порадуем.
А весь офис Тарасюка и все салоны будут очень благодарны если МЫ НИ КОГДА НЕ УВИДЕМ И НЕ УСЛЫШИМ ТАМ КАТЕРИНУ БАРАБАШ ТАРАСЮК, мадам порадуйте народ!!!!!
Гость (Уже уволен), 2014-02-17 18:32:17
47231-47240 из 74548 1   2   3      4717   4718   4719   4720   4721   4722   4723   4724   4725   4726   4727   4728   4729   4730   4731      7453   7454   7455