Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

53901-53910 из 74560 1   2   3      5384   5385   5386   5387   5388   5389   5390   5391   5392   5393   5394   5395   5396   5397   5398      7454   7455   7456  

Карбон

 Веселая компания! Отдельное слово хотелось бы сказать об отделе по персоналу. 
Если придете на собеседование в эту компанию вас ждет встреча с "менеджером по персоналу" ириной. Приятной эта встреча будет вряд ли. Все начинается с телефонного интервью...а разговаривать по телефону ирину точно никто не учил, хамовитость, повышение голоса, невнятные ответы на вопросы о вакансии... "Лицо компании", hr, тоже выглядит впечатляюще: угрюмые бесформенные вещи, неприветливый взгляд из-под лобья, в общем уже хочется работать в этой компании=) 
На собеседовании ира сообщит вам какой бестолковый кадровик будет оформлять вас на работу... Кадровик на самом деле не бестолковый, как раз наоборот.
 В общем главный сплетник и интриган в компании карбон - это ирина. Она целый рабочий день только курит, собирает сплетни и разносит их по офису и всеми силами пытается слить свою коллегу по кадровой работе, а может даже и самого директора по персоналу.
 Весь день ирочка бегает на ресепшн в поисках новой информации для сплетен и интриг, обсуждает сотрудников и доносит все сплетни директору по персоналу, пытаясь ею манипулировать...а еще постоянно ноет как много работы на нее свалилось...конечно...а когда же работать? разве что в перерыве между перекурами и сплетнями, но этих перерывов в течении рабочего дня практически не бывает. 
Менеджеры по персоналу, если у вас в жизни все сложилось, вы позитивны и не плетете интриг, не стоит тратить свое время на эту компанию. Удачи!
Гость (Уже уволен), 2013-05-30 19:06:57

Укрхимклинг-Профи

Мене взагалі сказали що грошей нема , то их не побачу. Бабці працюють за 10 або 12 гривень в час, без виплати. Ці люди які працюють в офісі, мають наші грощі і на таких як ми вони живуть. Якось не зрозуміло, комусь дали грощі, а хтось голодуе.
Гость (Уже уволен), 2013-05-30 19:02:44

Tiens

ребят, сейчас у них есть специальное оборудование, єто радиоволны. гипноз! через телевизор работает где показывают дорогие видео! и фото якобы они везде были! я немного работал в той фирме, я создавал программу гипноза. но в научных целях!! не такого я хотел! курс гипноза 5 дней! мозг постепенно вбирает информацию! и не странно если кто плохо себя чувствовал! не от жары! там не жарко! 
Гость (Уже уволен), 2013-05-30 18:52:44

Zagrantrud

Не ведитесь на этот разводняк, этот-Zagrantrud просто конкретно разводит по полной, никакого лизинга в Германии или еще там где-то по польской визе не существует в Евросоюзе и близко, то что пишут по вакансиям это не факт что вы будете работать именно там и по той специальности, сам ехал от них по своей открытой польской визе на гипсокартонщика якобы в Швецию, в итоге Швецию видел только на карте, мне сами поляки говорили чтобы работать в Швеции или еще где-то надо иметь паспорт члена евросоюза и это при том что я большую часть работы провел на лопате и выгребу строительного мусора, а не гипсокартон. Сам гипсокартонщитк профи с документами, имею 8 лет опыта по данной профессии при чем последние 3 именно в Польше, а лопухнулся на этот Zagrantrud только из-за Швеции, оплатил им услуги там в Польше в общей сумме почти 500 евро, а в ответ один и тот же результат то в следующей партии отправят то через неделю, а потом вообще на звонки перестали отвечать и по скайпу тоже, обратился в Польше чтобы проверили данную фирму, там есть такая услуга абсолютно бесплатно через воеводу, так дали четкий ответ фирма с сомнительной репутацией при чем часто жалоб даже со стороны поляков, как они вообще там работают это загадка, но один их учредитель, поляк кстати, осужден за махинации. Так что делайте выводы. Сам вернулся до своего предыдущего пана из Вроцлава, какой мне гарантированно и в срок платит то как мы и договаривались и это все описано в умове о праце. А все лестные отзывы о данной фирме-это просто пиар оформленный самим Загрантрудом! Удачи и бдительности вам коллеги-гастербайтеры.
Гость (Уже уволен), 2013-05-30 18:48:31

Ин-Тайм

Компания интайм – неответственная, компания на которую нельзя положится, и которая не исполняет своих прямых обязательств и обещаний.

История моего опыта отправки со службой интайм:

Я 16.05.13 отправил цветы свежый срез по оптовой цене 2500грн (Лилия) 38кг. из г.Киева в г.Одесса из филиала на ул.Трублаини, сотрудники интайма пообещали мне что товар приедет в Одессу 100% - 17.05.13 т.е завтра.

Потом оказалось что машина поломалась, водитель заболел и.т.д Длилась длительная беседа с сотрудниками т.к это живые цветы!!!!, отдавать товар который не отправили они отказались! В результате Лилия приехала в Одессу 20 мая, она уже за 4 дня при высокой температуре в упаковке згныла- весь цветок подлежал выбросу.

Как только стал вопрос о возмещении средств, мне сказали, что была указана ценность товара 200грн, нужно написать заявление в Запорожье, его рассмотрят через 2 недели потом еще много всяких процедур и только через определенное время ВОЗМОЖНО мне отдадут 200грн. Ребята кто так делает, не компания а полное ГОВНО! Попал на бабло.


Гость (Уже уволен), 2013-05-30 18:21:44

ХарьковСпецСервис

мошенники 
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2013-05-30 17:37:53

Курьерская Авиапочта Украины

Я хочу приступить к работе в компании несмотря на негативные отзывы, которые здесь прочла. Я своим примером собираюсь их опровергнуть. По опыту знаю, что людям, которым не лень писать гадости о бывшем руководстве,  просто бывает больше нечем заняться. Я встретила здесь доброжелательных менеджеров, знающих руководителей, мне готовы помочь, подсказать на начальном этапе, все прозрачно, все оговаривается, не вижу подводных камней - чего же еще? На рынке труда не густо предложений действительно достойных. Хочу не упустить свой шанс. Удачи всем!
Гость (HR специалисты), 2013-05-30 17:34:28

Тиса Киев

тиса киев
компания для каких-то личных соображений владельца, не для бизнеса!деньги платят с задержкой и далеко не то, что обещают, и вообще в компании хаос, поэтому зарабатывать здесь практически невозможно. зп работников от 500 грн до 4000грн (максимум в тех кто живет на работе,   и эта такая зп. не всегда!)

 
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2013-05-30 16:23:46

ТД Вассма

в ВАССМЕ все очень любят длинные "совещания", много поговорить, пообсуждать важные проблемы, из-за чего часто сбивается график работы... но в целом ребята в офисе приятные и отзывчивые, есть с кем парой-тройкой слов перекинуться.

Гость (Уже уволен), 2013-05-30 16:16:52

ЧП Ресурс +(ПЕКАРНЯ)

Миллер-брендз. ТП. Супервайзер Евгений Фенько - гандон редкий, постоянно наебывает торговых, забирая положеные бонусы себе в карман. Человек не уравновешеный и требующий психического лечения. За год несколько человек с его команды уже сменились только потому что не сошлись с ним. Проблема не в торговых а супервайзере не адекватном. Со стороны руководства выше хотел бы чтоб обратили внимание на своего работника, и почему у него так часто меняется персонал - может он все-таки сам не умеет находить общий язык с торговыми? Причем не только с торговыми а и с другим персоналом Ресурса.
Гость (Уже уволен), 2013-05-30 15:55:53
53901-53910 из 74560 1   2   3      5384   5385   5386   5387   5388   5389   5390   5391   5392   5393   5394   5395   5396   5397   5398      7454   7455   7456