Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

65201-65210 из 74548 1   2   3      6514   6515   6516   6517   6518   6519   6520   6521   6522   6523   6524   6525   6526   6527   6528      7453   7454   7455  

Мобилочка

Мобілочка це просто кончане , я в мобілочці працював три місяці і поняв шо з того гавна треба линяти. Зарплату я получав 800 грн. А люди то стараються продають, і жалко дивитися як вони стараються, одну дві зарплати дадуть по 2000- 3000 тисячі а дальше  . Я не радивби нікому попасти в мобілочку, даже як покупець, якщо телефон купив і хоч поміняти то забудь тобі його ніколи не поміняють даже якщо він поламався.
Ваня (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-29 00:04:45

Новая Почта

 Здравствуйте. Я ждал получение посылки из Испании. 24.11.2011, в 16-19 мне позвонили с номера 067-500-99-06 и сообщили, что мне пришла посылка и её нужно забрать по адресу: Керчь, ул.Шлагбаумская,49 с 9-00 до 15-00, а также код для получения посылки. Приехав 25.11.2011г. (в пятницу утром) по указанному адресу, мне сообщили, что подобного кода у них нет и направили меня в другую фирму "Ночной экспресс", но и там никто ничего не знает. На следующий день, в субботу я получаю СМС сообщение о доставке груза (СМС сохранил), приезжаю, спрашиваю-никто ничего не знает. В понедельник опять приезжаю, спрашиваю-никто вразумительно ничего ответить не может. Звоню по номеру 0652-700-525-тоже самое. Номер 093-790-92-98 (для жалоб)-не отвечает.
Один вопрос к руководству "Новая почта"-КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ЦИРК?
БЕРИТЕ НА РАБОТУ ЛЮДЕЙ, А НЕ КЛОУНОВ!!! 
Олег (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-28 20:52:59

IBT

Понять что отзыв липовый, можно уже по тому,что имя Геннадий написано не правильно,человек не как не может не правильно писать свое имя,так как, знает как надо правильно его писать с детства.А вот если человек с головы(да еще и т.у [censored] )берет имя для липового отзыва, то так и получается.Наверно Вика,как всегда по заданию Челюсти написала.Не верьте в эту наглую ложь и не идите туда работать,если нервы дороги. 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-28 19:33:13

ООО ОЛФА

 Дааа!... А я-то так хотела попасть туда на работу, в связи с близостью к дому. Ходила на собеседование ещё в начале октября, вакансия бухгалтер.

После прочтенных отзывов, периодически прозваниваю и интересуюсь :)), нужен ли ещё бухгалтер? Оказывается, нужен до сих пор! А прошло уже 2 мес. Последний раз звонила, сказали, перезвоните в пнд. перезваниваю - вуаля! снова нужен! Видимо, кто-то "не прошел" испытательный срок:

Попавший (Бухгалтеры) 4.8.2010 14:07 

 Вам дают кипу бумаг первички и прочего за предыдущие 3 месяца(типа 3 месяца никого не было), берут закрыть квартал сдать отчеты. Потом все просто- вы нам не подходите и досвидос. Следующий бух - через 3 месяца.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-28 18:43:18

First line

Хочу сказать, что работаю я операторм контакт- центра достаточно давно. Тренинги в этой компании проходят в довольно интересной форме. Обычные игры на знакомства и для раскрепощения в первые дни тренинга помогают влиться в коллектив. Потом уже начинается обучение по конкретному проекту, отдельно дается инфо по услугам, также нам дали много материалов для помощи в работе на начальном этапе - и это максимум 7 дней (и то если ты тормоз), а не 17,как ты, Юля написала!!! Тебя же уволили за то, что ты не хотела работать и не выполняла показатели, большую часть рабочего времени проводила в "паузе", развалившись на стуле.
   Что касается зп, то оплата, как и обещали, начисляется с 1- 5  и никаких проблем с этим не разу не было. Кроме меня тут работает еще 30 человек (и это не считая Киева) и продолжает вестись набор, база постоянно обновляется и мы уже будем звонить в другие города, кроме Днепра.  Мне тут нравится, хорошие люди, меняются темы звонков....короче, нечего хаить.

Оператор контакт- центра (Телекоммуникации / Связь), 2011-11-28 18:39:23

Лидер Буд ООО

Самое ужасное предприятие, в Борисполе, не ходите туда.Скотское отношение к людям, система штрафов и подзатыльников,всем, по поводу и без повода, ложь на каждом шагу, вынюхивание и выслеживание, рабская эксплуатация.Исп срок резиновый и все время висят вакнсии на вашу должность,везде вам ищут замену. Поощряется доносительство за отдельную плату руководству об ошибках коллег и что происходит в колективе.((((мрак полный
Таня (Строительство / Недвижимость), 2011-11-28 16:28:02

Укрфинансы

Укрфинанс  - это контора которая занимается тупо вымогательством и запугиванием населения!!!Когда они мне звонят я включаю диктофон в телефоне и записываю все разговоры с ними.Скоро я эти записи наверное выложу где нибудь на You Tube - пускай люди послушают.Звонят , хамят , грубят , угрожают всякими расправами и.т.п . Больше всего бесит то что разговаривают таким тоном как всё равно денег должен не банку а каким то бандитам!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!
Продуманный (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-28 16:00:44

ТОВ Технополис-1

я работал в технополюсе в луганске отношение к людям как к рабам работаеш по 12 часов а зарплата мизерная,приходит фура разгружаеш как грузчик!а если недостача спишут на вас,еще останитесь должны!идти туда не советую!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-28 15:40:37

Новая Почта

не хочу желать вам доброго дня, вы этого не заслуживаете, пишу вам из винницы, ваша служба у нас в городе самая голимая даже при наличии двух складов,
контактный телефон всего один 529099 по которому дозвониться невероятно трудно, не ужели вы настолько нищие что не можете поставить еще один номер, вы не видите что просходит у вас на складах, очериди в которых стоиш по часу и более, кладовщики блудят друг за другом, все стоят в общей очереди что на отправку что на поучение, на складе на фурманова не раз наблюдал ситуацию: в офисе один человек, два места пустуют и очередь человек 30 люди плюются на чем свет стоит, а всем все пофигу, в тот момент один клиент поизводил и отправку и получение, на него было потрачено 35минут один из кладовщиков видя эту ситуацию начал собирать у людкй номера деклараций и вытаскивать грузы еще до оформления, чтобы хоть както снять напряжение у людей, ему одному было не все равно, и тут идут две ваши красотульки с покупками из магазина !!!!! "СЕРВИС" только у вас общая очередь, на других службах такого нет. поверьте я знаю что говорю

КАК МОЖНО ВЕЗТИ ГРУЗ С ЖИТОМЕРА НА ВИННИЦУ И ПРИВЕЗТИ ПОЛОВИНУ, ВЫВОД - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, КАКОЕ РУКОВОДСТВО ТАКАЯ И КОМАНДА, ВАШИ СОТРУДНИКИ ОТКРОВЕННО ЛГУТ, ЗВОНИЛ В СУБОТУ-КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ-ЛОЖЬ, ЗВОНЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК-ОЙ А МЫ НЕ РЕШАЛИ ЕЩЕ ВАШ ВОПРОС-ДЕТСКИЙ САД, ОЙ А ВАШ ГРУЗ В ХМЕЛЬНИЦКЕ СКАЗАЛА ОДНА ДЕВУШКА, ЗВОНЮ ПОЗЖЕ, ОЙ А ВАШ ГРУЗ В КИЕВЕ СКАЗАЛА ДРУГАЯ ДЕВУШКА ЛГУТ ОБЕ РАСКАЗЫВАЮТ ВСЯКИЙ БРЕД О ТЕРМИНАЛАХ, ДА МНЕ ПОФИГ ВАШИ ТЕРМИНАЛЫ МНЕ ГРУЗ НУЖЕН, ИЗ ЗА ВАШЕГО РАЗГИЛЬДЯЙСТВА МЕНЯ ЗАКАЗЧИК ********** САМИ ПОНИМАЕТЕ,КТО ВОЗМЕСТИТ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ВЫ? НЕТ, ВЫ УДАВИТЕСЬ ЗА КОПЕЙКУ, КАК ПОСОВЕТОВАЛА ВАША ДЕВУШКА ПИШИТЕ НА НАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ИЗ ЭТОГО ВЫВОД НА ЮРИСТОВ БАБЛО ЕСТЬ А НА СОБЛЮДЕНИЕ СВОЕГО ЛИЦА НЕТ.

А ЕЩЕ У ВАС НЕТ ФОРУМА ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, А ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ПРИНЦЫПУ -КУПИ КИРПИЧ, ЛЮБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ УСЛУГ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ БЕЗ ОТКРЫТОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НАМ ПОФИГУ ВАШЕ МНЕНИЕ, БЫЛ БЫ ФОРУМ ТАКИХ ПИСЕМ КАК МОЕ БЫЛО БЫ МИЛИОН

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-28 12:51:37

ДПД Украина

 З/П КОМПЛЕКТОВЩИКА СОСТАВЛЯЕТ 2000 ГРН...И ЭТО ПРИ НЕНОРМИРОВАННОМ РАБ.ДНЕ!!!НО НА СЛОВАХ 5-ТИ ДНЕВКА,И 8-МИ ЧАСОВОЙ ДЕНЬ....
Гость (Логистика / Склад), 2011-11-28 11:40:04
65201-65210 из 74548 1   2   3      6514   6515   6516   6517   6518   6519   6520   6521   6522   6523   6524   6525   6526   6527   6528      7453   7454   7455