Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

7681-7690 из 74561 1   2   3      762   763   764   765   766   767   768   769   770   771   772   773   774   775   776      7455   7456   7457  

Ukrrosmetall Concern

А тут любят деньги кому не пoпадя платить. Статейку заказную в панораме в июне напечатали так там за 2 месяца и 300 просмотров не набралось, теперь от спамеров отмыться пытаются)
Гость (Техписатели), 2020-08-03 15:06:06

Виталий Грицик

В свое время вынужден был нанять юриста Виталий Грицик и жутко жалею. Это просто бездарь, к тому же жадный и тупой!!! Он настолько жадный и тупой что чуть ли не в открытую слил моим противникам в суде всю информацию, так еще и так явно подсуживал им, что даже судья спросил на кого он работает.

Конечно я проиграл дело, а этот тип еще и заявил мне, что его дело выступить в суде, а как решится дело решает судья и что если я хочу чтобы он договорился с судьей нужно утроить ставку. Я плюнул на все это и выиграл дело наняв другого юриста, который долго смеялся, узнав кто был перед ним.

Андрей (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2020-08-03 14:56:00

Юрія Фарм

Работой довольна, оплатой тоже. Рекомендую тем, кто ищет хорошее место с хорошей зарплатой.
Гость (Экономисты), 2020-08-03 14:05:09

Шериф

В целом все понравилось, обращался 3 мес. назад, т.к квартира біла в стадии ремонта. С менеджером все обсудили, что будем устанавливать оборудование Аякс ( система беспроводная) также, рекомендовали друзья данную систему. Черрез 2 мес. перезвонил менеджер Максим и запланировали установку. Все установили, все нравится, В начале первые два-три дня забывал, о том что установлена охрана, приходилось отменять выезд группы мобильного реагирования, но в целом перезванивали в течении 5 секунд после срабатывания сигнализации, также группу вижу очень часто на выезде из квартала. Доверие есть. Всем доволен.
Максим (Программисты, Тестировщики), 2020-08-03 13:41:12

People tomorrow

Вирішили з дружиною з’їздити за кордон й знайомі порекомендували звернутись до агенції Пипл Туморов. Після підписання договору отримали запрошення на візи і вакансії на вибір до Чехії – обрали роботу на складі. Загалом, враження залишились непогані – умови проживання, роботи та зарплатня повністю відповідали тому, що обіцяла фірма. Платили виключно за відпрацьовані години . Поселили в кімнаті на двох – тіснувато, але за три місяця звикли (хоч раніш розраховували на гірші умови проживання, накшталт хостелу чи гуртожитку) .В кімнаті було все необхідне-холодильник,маленька кухня,ванна. З роботодавцем взаємини склались на всі 100, хоч причин і звертатись до нього за час поїздки не було.Нами керував російськомовний чоловік,так що мовних проблем не було До речі, з мобільним зв’язком та інтернетом не було проблем взагалі, що добре.Платили завжди вчасно. Поїздкою задоволені.

Микита (Логистика / Склад), 2020-08-03 12:54:16

Ukrrosmetall Concern

Перечитал все с 8 по 20 страницу. Да рыба с головы гниёт... В рабочее время сидят и кто как руководит обсуждают.
У вас не только директора по производству вакансия, директора по персоналу не хватает. Не можешь нормы с линейными установить, зарплаты нормальные посчитать, вдуть кому надо за то, шо слесаря найти не может, на позитив коллектив зарядить - не ####штаны на работе просиживать.
Петр (Аудиторы), 2020-08-03 12:45:21

Смарт Секьюрити

Имел печальный опыт работы в этой "компанию"... Начать хотелось бы с того, что изначально оговаривались одни условия, задачи и цели, а по-факту они оказались иными! *(Это - очень важный момент, так как оказалось уже после ухода, человек имеет какую-то, почти маниакальную, склонность к смене людей на одной позиции - больше, нежели полгода никто на ней не работал! Ходили слухи про некую сотрудницу, которая работала 3-и года, но на поверку они оказались не совсем достоверными). По этому, рассматривая компанию, как возможное место работы, имейте этот аспект в виду - в конце Вашей "карьеры" в этой конторе, может (и скорее всего, так и случится!) Вам заявят, что Вы не справились со своими задачами и "малоэффективны", хоть какую, пусть и запредельно высокую, эффективность Вам не удалось бы показать и какой уровень нацеленности на результат проявить... Проверено уже не на одном сотруднике (как выяснилось уже после того, как покинул компанию...)! К тому же, каждому, новоприбывшему в их ряды, сотруднику рассказывают какой же бездарью и неумехой был его предшественник, сколько у него было отличных возможностей себя проявить, но он, так и не сподобился на это... что, тоже, согласитесь, Характеризует человека (руководителя). Возникает вопрос: А как же так нужно подбирать персонал, чтобы, в итоге, не подходил НИКТО?! Может, вопрос не в тех, Кого берут, ибо людей уже было много и были разные специалисты, а именно Кто, Как и Зачем выбирает...? ЗП - выплачивается в серую, к тому же, ещё и с задержкой практически в МЕСЯЦ! На вопрос: А почему так, ответ меня удивил: "Я так хочу". Руководитель, который, надо верить, полагает, что сотрудник, просто таки, обязан улавливать ход его мыслей на ментально-телепатическом уровне, потому как, после некоторого времени он уходит в режим "не доступен", "не сейчас" и перестаёт реагировать, как на попытки пообщаться лично и обсудить положение дел, так и на запросы по E-mail. Выходит, ты попадаешь в некий цейтнот, где количество задач, требующих решения растёт, а времени на принятия решения и реализацию, - остаётся всё меньше... Зато начинают расти обязанности и "хотелки", которые очень слабо будут сопряжены с Вашими действительными функциональными обязанностями! Всё это, в итоге, сведётся к тому, что через n-месяцев Вас очень НЕкрасиво "попросят", обвинив в том, что Вы ни разу не оправдали ожиданий! Один момент, далеко не последней по степени важности: человек, как выяснилось, весьма ... мелкий - не побрезгует, при случае Вам "насолить", так что будьте осторожны указывая его контору в своём резюме! (это, - скорее, предостережение для тех, кто, как и я - имел неосторожность у него работать...). Резюмируя, могу сказать, что это было даже не потраченное время, а Убитое, на ряду с нервами и планами нормальной, адекватной работы... Если у Вас будут хоть какие-либо варианты трудоустройства, очень рекомендую сконцентрироваться на них, нежели тратить усилия и, самое дорогое - Время, на эту "контору".
Гость (Уже уволен), 2020-08-03 12:05:00

Интергал-Буд

Два года работал тут архитектором на проекте. Позиция достаточно ответственная, поэтому некоторая напряженность во взаимоотношениях между коллегами тут абсолютно естественна и нормальна, я был к этому готов. Если бы остался, вполне мог бы получить повышение до главного архитектора, но выбрал собственный бизнес. Но, на заметку, перспектива карьерного роста тут вполне реальная - сам наблюдал вертикальные карьерные перемещения. Начальство у меня было отличное, чуткое и понимающее, с коллегами были приятные приятельские отношения, с взаимоподдержкой и открытым общением. Уровень зарплаты меня вполне устраивал, платили всегда вовремя, без всяких задержек или заранее, если на носу праздники. Оплачиваемый отпуск раз в год и оплачиваемый же больничный, без проблем можно взять отгулы за свой счет. Подытоживая, могу сказать, что компания действительно подходит для получения опыта в работе, коммуницирования, и для интенсивного развития.
Олег Ганбол (Экономисты), 2020-08-03 11:48:16

Ukrrosmetall Concern

Вместо того, что-бы заплатить деньги за Спам соотвествующим организациям, который отодвигает отзывы о столь удручающей ситуации на данном предприятии, заплатите деньги работникам, которые еще терпят Вас и держат Вас от шага к полному, как тут пишут "Дну". Не по-ленился - нормальные отзывы начинаютя с 8й страницы.
Абсолютно не рекомендую данную, не по-боюсь этого слова "Компанию", для места работы.
Гость (Руководители проектов), 2020-08-03 11:09:46

CANADA APPLICATION GROUP CORР

хорошо, когда хорошо) хорошо, когда ты сталкиваешься с определенными трудностями, и есть люди, которые помогут их решить, пусть даже и за деньги)
Ксения (Экономисты), 2020-08-03 11:09:16
7681-7690 из 74561 1   2   3      762   763   764   765   766   767   768   769   770   771   772   773   774   775   776      7455   7456   7457