"МТС-Украина" расщедрилась

Предыдущая новость Следующая новость

"МТС-Украина" обещает абонентам предоплаты и "контрактникам" бонус при пользовании мобильной сетью компании: "Каждый второй день – бесплатно". Об этом сообщается в пресс-релизе компании. В пресс-службе говорят, что бонус приурочен к грядущим зимним праздникам. По условиям акции, абоненты предоплаты, подключившиеся в новые акционные тарифы "Супер МТС Energy 2010" и "Супер МТС+SMS 2010", получают денежный бонус на свой бонусный счёт, равный потраченной за предыдущий день сумме с основного счета. Минимальная сумма затрат за предыдущий день должна быть не менее 3 грн. в день. При начислении бонуса учитываются средства, потраченные на исходящие звонки, SMS и MMS абонентам по Украине, GPRS Internet, за исключением услуги линейки «Гипер». Максимальный размер денежного бонуса – 30 грн. Начисленные на бонусный счет средства могут быть израсходованы как на звонки в пределах Украины, так и на отправку SMS и MMS абонентам мобильных операторов Украины, а также на оплату GPRS Internet. Абоненты, подключившиеся в контрактный тариф "Супер МТС 2010", могут получить скидку в размере 25% или 50% на счет в текущем месяце при достижении определенных затрат на мобильную связь: - если сумма затрат на услуги связи в пределах от 50 грн. до 99,99 грн. – абонент получает 25% скидку на сумму этих затрат; - если сумма затрат на услуги связи превышает 100 грн. – абонент получает скидку 50% на сумму этих затрат. Скидка предоставляется на исходящие звонки абонентам мобильных и фиксированных операторов Украины, а также на отправку SMS и MMS абонентам мобильных операторов Украины и на услуги WAP GPRS Internet, за исключением линейки "Гипер". Подключиться в новогодние тарифы можно с 15 ноября 2009 года по 31 января 2010 г. В рамках услуги "Переходите на МТС комфортно!" абонентам предоплаты бесплатно предоставляется 100 SMS по Украине для информирования о смене номера. Срок действия пакета SMS – один месяц с момента начисления. Детальную информацию о новогодней акции и новогодних тарифах МТС можно получить на сайте www.mts.com.ua в разделе "Акции", по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Источник: NewsMe

Комментарии

Гость

 
2011-11-16 21:22:00

Гость

Самый законченный оператор 
2011-11-16 21:21:46

Victor Olegovich

Фуфло голимое, этот МТС, вернее, стал тким!
МТС позволяет себе подключать всякое фуфло голимое наподобии "Гудков", при этом с тебя снимают деньги.
Дозвониться до оператора с каждым днем стает все невозможнее, после набора 111, сначала ты выслушаешь голимую рекламу, а потом по 20-30 минут ждешь соединения с оператором...Избежать проослушивания рекламы можно было нажатием *...Как выяснилось вчера,  нажав * ты заказываешь этот голимый гудок, который тебе не нужен и даром! и при этом с тебя, естественно, снимаются деньги!Для деактивации гудка тебе надо сделать платный звонок на номер 700...

Ну не разводняк ли со стороны МТС ? Самый натуральный разводняк + навязывание использовать ненужные тебе услуги!

В последнее время МТС,единственное,на что способен, так это на некорректное предоставление информации пользователям посредством телерекламы,"обувать" своих пользователей и навязывать преимущества контрактного пользования!



2010-07-07 13:08:35
Добавить комментарий
Добавить отзыв