Бесплатные бизнес-консультации

Предыдущая новость Следующая новость

Одно из самых лучших преимуществ деловой сети "Деловой Мир.biz"возможность получить бесплатную консультацию практически в любой сфере организации бизнеса и не только. 

Консультации бесплатные, и казалось бы, это должно настораживать. Ведь давать бесплатные советы все мы мастера. Это так, если бы не одно весомое но. Оно заключается в том, что, не смотря на рост мошенничеств в сети, Интернет дает и большие возможности для ведения дел честно и прозрачно. Все консультации остаются в открытом доступе. А это значит, что человек, дающий ответ на Ваш вопрос, во-первых является признанным профессионалом в своей сфере деятельности, а во-вторых, его ответы – это его репутация. А это, как известно, дороже денег. На сайте размещена фотография консультанта с обязательным указанием паспортного имени, профессионального опыта. 

Поэтому для консультантов участие в проекте – это выгодное инвестирование в себя, свою известность и деловую репутацию. И задавая им важные для Вас вопросы, Вы можете рассчитывать на действительно профессиональный ответ. Плюс к этому онлайн консультации имеют ряд других преимуществ: 

  1. Они не требуют дополнительного времени и затрат на дорогу к специалисту, Вы можете получить их не выходя из дома или офиса. 
  2. Задавать вопросы можно круглосуточно, рассчитывая на оперативный ответ. 
  3. Получить профессиональную помощь можно, сохраняя конфиденциальность, что, безусловно, важно для бизнеса. 
  4. Если в Вашем вопросе будет недостаточно данных для полноценного ответа, консультант запросит их дополнительно, а Вы, со своей стороны, сможете уточнить интересующие Вас детали по ходу получения консультации. 
  5. И, конечно, самый весомый аргумент – консультации являются бесплатными

На сайте представлен широкий круг консультантов по самым различным тематикам. В первую очередь, он охватывает разделы, напрямую связанные с ведением бизнеса: рекламные услуги, маркетинг, бухгалтерия, вопросы кредитования, приобретения недвижимости, строительства и торговли, финансовых услуг, авторского права. Также пользуются популярностью консультации по здоровому образу жизни, психологическая помощь. 

Примеры вопросов: как открыть свое предприятие, нужен ли бухгалтер при регистрации ООО, как определить стоимость квартиры при оформлении ипотеки при определенном доходе? Вопросы важные для многих, общие и детализированные. Запомните адрес http://www.delovoymir.biz/ - здесь всегда можно получить профессиональный ответ на жизненно важный вопрос.



Комментарии

Андрій

Доброго дня! Хочу замовити друк журналу у видавництві, яке знаходиться в Москві. Готовий тираж відправлять мені до Києва. Чи будуть в мене витрати в оподаткуванні, повязані з експорто-імпортними операціями і які (ПДВ)? Дякую.
2013-06-01 16:09:58

Гость

 Мне интересно, если я хочу сделать экскурсию, но не являюсь представителем тур фирмы и у меня нет не обходимых документов на это. Могу ли я провести экскурсию, заказть пасажирский автобус. и отправить людей. Являюсь ли я нарушителем законов. Проконсультируйте меня по  этому поводу. И хотела бы в дальнейшом открыть свою фирму. что мне для этого необходимо. Зранее спасибо и ожидаю быстрой реакции на мой вопрос
2012-03-26 13:43:15

Юрий

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня есть опыт в ведении гостинечного и я хотелбы взять кредит или.... для того чтобы выкупить здание и начать ремон тные работы ,это сумма около 200тыс. дол.США подскажите как мне это сделать чтобы не сесть в кабалу
2011-01-19 16:57:39

Гость

Доброго дня! Допоможіть, будь ласка, я маю намір відкрити кіоск,щоб продавати хлібні вироби. Кіоск хочу розмістити навпроти своєї квартири на першому поверсі п"ятиповерхового будинку. Булочки планую брати під реалізацію на великому заводі,який гарно себе зарекомендував у місті.Скажіть,які документи і дозволи мені потрібні для того, щоб розпочати свій бізнес і чи обов"язково оформлювати на себе "приватного підприємця", чи не міг би вищезазначений приватний завод оформити мене як продавця,а я відповідно б оплачувала ту частину податку,яку скажуть? З чого почати? Дякую.
2010-07-26 22:06:42
Добавить комментарий
Добавить отзыв