Обновление ресурса

Предыдущая новость Следующая новость

Прошлая неделя ознаменовалась для нас значительными визуальными и функциональными изменениями, которые, надеемся, помогут Вам существенно облегчить поиск нужной и свежей информации. Теперь вся она представлена уже на главной странице!

В то же время количество компаний, которое насчитывается в нашей базе благодаря вашей помощи достигла трехзначной цифры! Мы благодарим всех, кто не остается равнодушным и вносит свой посильный вклад в проект!

Хотелось бы в завершение подвести итоги очередного опроса.
Итак его тема звучала так: "Довольны ли вы своим текущим местом работы?"
К сожалению, мы получили не так много ваших ответов, как в прошлый раз. 32 ответа было дано.
Как выяснилось менее трети респондентов полностью доволны своим местом работы. За этот вариант проголосовало всего 28%. Чуть более трети опрошеных недовольны местом работы, но по каким-то причинам пока решили потерпеть и не менять его. Ровно четверть на столько недовольна местом работы, что уже находится в активном поиске новой. И лишь совсем малая часть респондентов успела обзавестись собственным делом или вообще пребывает в статусе безработного - 6 и 3 процента соотвествено.

Что ж... Итоги весьма неутешительные для работодателей. Им есть над чем работать в направлении улучшения условий труда и социального обеспечения своих сотрудников, дабы довести их до высоких европейских стандартов.

Оставайтесь с нами!

Комментарии

Добавить комментарий
Добавить отзыв