СТБ назвал победителя талант-шоу Х-фактор

Предыдущая новость Следующая новость

В субботу, 8 января, в прямом эфире телеканала СТБ состоялся гала-концерт самого масштабного конкурса вокалистов страны Х-фактор на котором был назван победитель шоу. Звание Лучшего вокалиста страны и два миллиона гривен получил Алексей Кузнецов. На протяжении 11-ти недель 12 лучших вокалистов Украины сражались между собой за победу в шоу. В этом им помогала четверка продюсеров - телеведущий Игорь Кондратюк, певица Елка, рэпер Серега и музыкальный критик Сергей Соседов. До суперфинала шоу покинули Юрий Богуславский, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов, дуэт Монатик и Сафаров, Татьяна Зотова, дуэт Семенов и Павлик, Ирина Борисюк, группа Дети капитана Гранта, Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко. В суперфинале соперницей Алексея Кузнецова была Мария Рак.

Источник: NewsMe

Комментарии

Гость

Разочаровали! Не смогла найти из знакомых хотя бы одного человека, кто бы отсылал смс за Кузнецова.
Нравились очень Ткаченко, Борисюк и Рак, но не Кузнецов. У Кузнецова  хоризмы нет. Публику завести не может - нудный и деревянный.
Больше смски не шлю на х- [censored] тор, зачем зря деньги тратить. И вам не советую. А Кузнецова буду просто игнорировать.
Надеюсь, что достойные (Ткаченко, Бирисюк, Кривошапко, Рак) смогут реализовать свои таланты и будут ещё радовать нас своими песнями.
Интересно, что за Кузнецова люди не голосовали ни только в супер-финале, но и на протяжении всего шоу.
Теперь фраза "пятый судья" ассоциируется с лицемерием и ложью. Интересное шоу, но почему все так продажно?
Радует, что Ткаченко и Борисюк станут народными любимчиками в результате несправедливого решения шоу. Очень достойные ребята.
2011-01-09 13:49:32
Добавить комментарий
Добавить отзыв