Азаров: Украина переживает уникальное время роста и стабильности

Предыдущая новость Следующая новость

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинская молодежь должна воспитываться в духе патриотизма, и государство не пожалеет для этого сил. «Наше правительство, наша политическая сила не будет жалеть всех своих сил, чтобы воспитывать молодежь в духе патриотизма. Надо сделать все, чтобы подвиг молодогвардейцев был бессмертным», — отметил Азаров, выступая на траурном митинге по случаю 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации Молодая гвардия в городе Краснодон (Луганская область).

Азаров вспомнил о предателях и фашистах и посетовал на то, что и в современной Украине их немало — «много предателей и малодушных, которые не верят в нашу страну». Азаров выразил недовольство и телеконтентом на украинских каналах: «Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив, в то время, когда страна строится», — сказал он.

По данным организаторов, в митинге в Краснодоне приняли участие около пяти тысяч человек — более 600 из них прибыли в Краснодон из Киева, Москвы, Минска и Кишинева.

Здесь же, на митинге, Азаров высказал мнение о том, что Украина переживает уникальное время роста и стабильности. «Сегодня стабильность реально достигнута. Сегодня у нас есть политическая, экономическая и финансовая стабильность. За 21 год независимости Украины эти последние два года, может быть, уникальные. А говорить об отсутствии стабильности можно лишь тогда, когда нет уверенности, что эта политика будет продолжаться. У нас нет таких дестабилизирующих факторов», — подчеркнул премьер.

Источник: http://vkurse.ua/



Комментарии

Гость

 Азиров рулит!
2013-04-21 14:11:57
Добавить комментарий
Добавить отзыв