Компания Мироновский Хлебопродукт, ОАО: информация, отзывы о работодателе Мироновский Хлебопродукт, ОАО


Отзывы о компании

Компания Мироновский Хлебопродукт, ОАО

Мироновский Хлебопродукт, Мироновский хлеб

Киев, Украина

ОАО «Мироновский хлебопродукт» — один из лидеров агропромышленного комплекса Украины, работающий на отечественном рынке с 1998 года.

 На сегодняшний день — это вертикально интегрированный комплекс из 20 предприятий, который объединяет производственные мощности всей технологической цепи мясного производства — от выращивания и производства кормов, инкубационных яиц, выращивания крупного рогатого скота и домашней птицы до переработки и реализации готовой продукции.

 Торговые марки ОАО «Мироновский хлебопродукт» хорошо известны  и узнаваемы на Украине и за рубежом:

  •  ТМ “Наша Ряба” (охлажденное мясо птицы)
  •  ТМ “Сертифицированный Ангус” (деликатесное мясо говядины)
  •  ТМ “Легко” (полуфабрикаты из мяса курицы, говядины, свинины)
  •  ТМ “Фуа Гра” (деликатесная гусиная печень)

 Основной принцип деятельности ОАО "Мироновского хлебопродукта", - обеспечение высокого уровня качества своей продукции на всех этапах технологической цепи — от момента обработки сырья до реализации готовой продукции.

 БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ: WWW.MIROHLEB.KIEV.UA
 Приглашая на работу в нашу Компанию специалистов высокого уровня, мы обеспечиваем им профессиональную реализацию и карьерный рост.
 Мы ценим  сотрудников, способных искать неординарные пути решения поставленных  задач и нести ответственность за результаты работы, и рассматриваем их как партнеров по бизнесу.
 Служба персонала нашей компании придерживается этических принципов и не передает полученную от соискателей информацию третьим лицам.

Отзывы о работе в Мироновский Хлебопродукт, ОАО

21-30 из 73 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

ОДЕССКИЙ ФИЛИАЛ -это настоящая Ж..А!Мы,сотрудники компании,не можем работать под руководством нового директора ЛИТВИНОВОЙ РИММЫ.От нее уходят лучшие кадры рябы,людей(нормальных) увольняют только потому,что ей,кто-то чем-то не понравился.Сама она совершенно не компетентна в правильной организации работы и общении с сотрудниками.ХАМКА и ИСТЕРИЧКА,только и знает как даром штрафовать и ОБЗЫВАТЬ людей.Вы посмотрите кого она приняла на должность завскладом!Дважды СУДИМЫЙ и НАРКОМАН!А он в свою очередь приводит своих людей,ничего не смыслящих в работе,но тоже НАРКОМАНОВ!Начало процветать пани братство.Что нельзя другим,то им позволяеться.В таких условиях работать не выносимо.Она реально больная на голову!Покажите её ПСИХИАТРУ и спасайте ОДЕССКИЙ ФИЛИАЛ!
2014-04-30 17:14:19

Гость (Экономисты)

Уважаемое руководство МХП,большая просьба,обратите внимание на ОДЕССКИЙ ФИЛИАЛ.У нас слаживается мнение,что новая директрисса медленно и уверенно разрушает филиал.Неужели это кому то выгодно?Очень много сотрудников-специалистов уволилось и написали заявления об уходе.Мы очень просим Вас приехать и разобраться в работе нашего филиала.
2014-04-14 22:45:53

Гость (Уже уволен)

Одесский филиал вообще АТАС!!!На данный момент директор Литвинова Римма-чистейшая шизофреничка(человека реально надо показать специалистам)-за месяц ее работы:главбух-уволилась,инженера по охране труда-съела; секретаршу с нервным срывом забрала скорая;завсклад-с гипертоническим кризисом в больнице;отдела кадров-нет;оператор 2человека-нет;бухгалтер по-зарплате-нет;Луганские тупо разваливают один из лучших филлиалов!!!!!Конкретных претензий по-работе к людям не предъявляются...бессмысленые крики и штрафы ни за что...если кто-то с Киева появляется-сама доброта и вежливость...реальная 2-личная невменяемая особа,прикрывающаяся Белоглазовым...никто непонимает,что происходит-один из вариантов-Киев таким образом проводит сокращение....на филлиале полнейший хаос...спасайте филлиал пока не поздно!!!!!!
2014-02-15 14:52:11

Гость (Уже уволен)

Такое чуство что хозяину на всё покласть! На шахтерской птицефабрике зарплата 1500+премия которую за малейшую провинность режут а с ней и куры яйца.отношение к людям как к скоту там где было 4 человека оставили 2 не справляешся ни премии ни яиц.текучка еще не приняли нового а предыдущего уже уволили. У руководства отношение Я начальник а ты (вы все********************) дурак. Поломалась машина- неправильно эксплуатировал ремонт за твой счет попросился на ремонт, нельзя надо работать сказал непоеду подо на ремонт - в кадры завтра новый водила придёт благо дураков много. Завгар Бублик бывщий мент собока скрешенная скроликом, догнать и наказать неважно за что и недай бог ему перечить злопамятный все равно выживит . Его жена в" беспеке" полная безнаказанность.
Купить курей и яиц проще на базаре заведует магазином такая мразь что заходитьне хочется
старожилы, текто удержался говорят "за два года ни разу не смогла скупиться в рабочем магазине" мясо предприниматели забирают сразу с убойного днём привезли машину яйца не продает на следующий день яиц нет.чена как и вес разная здачи нет както повезло попал что продавала яйца один сорт с одного ящика а разным людям продовала по разной цене на любой вопрос страшное хамство. Сколько жаловались бесполезно директор её держит ,в отличии от других
2014-01-22 21:50:04

Гость (Уже уволен)

на донецком филиале директор редкий пи...др Горбенко А.С.только и знает как набидь себе корманы а при этом за филиалом вообщее не смотрит!!!!автомобили в ужасном состоянии!!!постоянно вешает на водил недостачи как по соляре так и по продукции!
2013-12-30 00:08:16

Гость (Водители / Грузщики)

На Донецком филиале работают водителями Калюжа и Морозов-два стукача,которые лижут задницу начальству и закладывают своих же ребят.Ради своей выгоды переступят через любого.
2013-10-21 19:07:48

Гость (Уже уволен)

Работаю водителем в Ладыжинском филиале робота нормальная еслиб не одна проблемка с ограничением скорости.это наверное специально сделали чтоб хоть как небуть содррать с тебя твои заработаные денги.. Привысил скорость на пару км. на пару секунд выше нормы све минус процэнты с премии... по этому и ездим одним глазом смотрим на дорогу а другим на спедометр ну это до поры до времени когдато ктото посмотрит двумя глазами на спедометр И ВСЕ....Если это читает выше стоящее руководство ПРОЗЬБА розрешите привышать скорость на 3-5 минут для осуществления маневров,обгонов.И ещо почему запрещены рации.? нормальные транспортные фирмы наоборот укомплектовуют машины рацыями потомучто рацыя в дороге это +30% безопасности движения особенно зимой.Я думаю меня поддержат все водителя "НАШЕЙ РЯБЫ" и услышит рууководство..
2013-10-09 22:57:26

Гость (Уже уволен)

тренинги которые проводятся в харькове это очико. читать с экрана слайды я могу и дома. тренер не отрабатывает свои деньги.
это типа тренер. как говорится чьята подстилка из ЦО 

2013-07-08 23:11:20

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

в
2013-03-22 05:08:26

Гость (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Вопрос сотрудникам отдела закупок сырья МХП: бывают ли сверхнормативные задержки оплаты денег при расчётах с поставщиками за реально поставленный объём зерна на элеваторы МХП ? Если да, то как часто, и как долго ?
2013-03-15 16:50:16
21-30 из 73 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: