Компания Мироновский Хлебопродукт, ОАО: информация, отзывы о работодателе Мироновский Хлебопродукт, ОАО


Отзывы о компании

Компания Мироновский Хлебопродукт, ОАО

Мироновский Хлебопродукт, Мироновский хлеб

Киев, Украина

ОАО «Мироновский хлебопродукт» — один из лидеров агропромышленного комплекса Украины, работающий на отечественном рынке с 1998 года.

 На сегодняшний день — это вертикально интегрированный комплекс из 20 предприятий, который объединяет производственные мощности всей технологической цепи мясного производства — от выращивания и производства кормов, инкубационных яиц, выращивания крупного рогатого скота и домашней птицы до переработки и реализации готовой продукции.

 Торговые марки ОАО «Мироновский хлебопродукт» хорошо известны  и узнаваемы на Украине и за рубежом:

  •  ТМ “Наша Ряба” (охлажденное мясо птицы)
  •  ТМ “Сертифицированный Ангус” (деликатесное мясо говядины)
  •  ТМ “Легко” (полуфабрикаты из мяса курицы, говядины, свинины)
  •  ТМ “Фуа Гра” (деликатесная гусиная печень)

 Основной принцип деятельности ОАО "Мироновского хлебопродукта", - обеспечение высокого уровня качества своей продукции на всех этапах технологической цепи — от момента обработки сырья до реализации готовой продукции.

 БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ: WWW.MIROHLEB.KIEV.UA
 Приглашая на работу в нашу Компанию специалистов высокого уровня, мы обеспечиваем им профессиональную реализацию и карьерный рост.
 Мы ценим  сотрудников, способных искать неординарные пути решения поставленных  задач и нести ответственность за результаты работы, и рассматриваем их как партнеров по бизнесу.
 Служба персонала нашей компании придерживается этических принципов и не передает полученную от соискателей информацию третьим лицам.

Отзывы о работе в Мироновский Хлебопродукт, ОАО

31-40 из 73 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гостья (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Тоже работала в старинской пт-ке, Зубчук относится к персоналу как к челяди ! может обматерить при всех унизить ! работала в отделе закупок так там есть (или уже был) такой полоз п г, замечала как он товар заказывал по реально завышеным ценам(специально сранивала  и у тех же и у других поставщиков) разница в карман конечно, и не боялся ! а нам хоть бы раз зарплату поднял только обещалки! работа там - испорченые нервы и время . 
2013-03-11 18:35:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Работал в "Старинской птицефабрике" .Очень плохого сказать не могу. Директор Зубчук О.М. иногда самодур иногда и человек как человек. Думаю это из-за должности такой. Лично мне плохого он ничего не сделал. Обидно одно, что без причины "попросили"... Хотя работе отдавал себя на 100%. Не нравилось еще, что он слушает сплетни от приближенной ему горстке людей и на этом принимает решения о наказании/увольнении. Хотя многие из них сами и обсырают его и жестоко обманывают, но всегда "такие розовые,розовые"! Многие в управлении делают вид, что очень деловые колбасы с коронами. Смешно( і гидко ). Чего не скажешь о жене директора Наталье Андреевне - хороший человек и " без понтов", хотя могла -бы сидеть в одной большой короне! Берите пример "мелкие шишки"! Некоторые катают неп [censored] е откаты( и куда смотрит фин. отдел МХП, ведь так легко проверить! ). Зарплаты высокие только у управленцев, рабочим - крохи, от з/п до з/п, и там текучка конкретная! 
2013-03-11 12:45:35

Гост 7 (Менеджеры по сбыту, закупкам)

2013-03-11 11:30:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да всё начяльство ПИД...РЫ!!!!!!!
2013-03-08 23:49:58

Госпожа))) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На заметку водителям!!Вы доиграете до такой экономии, когда Вам центральный офис в лице Клинковского и Упатого урежит до такого минимума ваши все экономии топлива, что будете все в полной *опе и те кто экономили и те кто летали....а платить за пережеги все равно будете...а за экономию..ну как говориться: "Печтать не вредно!!")))
2013-01-24 23:16:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 В принципе на РЯБЕ неплохо. НО! Перегибы существуют. Бывшие (водители) Директора. Его ,,,,,,,,,,,, зав. складом. Н/А незнает куда корону положить.А два года назад незнал как заднюю на МЕРСЕ включить. (РАСТЁТ ). А так всё хорошо. Зарплату платят. Только за экономию топлива 50% обещали но сломалось где-то. Я ДОВОЛЕН. СПАСИБО М-Х-П.
2012-12-08 19:49:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

нечего подобного всё в нашей рябе и в остальном их мясе нормально,так как его привозят каждый день и ничего здесь плохово нет,а то что может быть у магазине хреновое так ето вина продавца что не уследил а хозяева не виноваты в етом!!! на щёт всего остального зависит от дректоров вот например у меня в магазине  где я работаю всё на вышем уровне всё начальство суперовое мы все друг друга понимаем робочий день с 8 до 8 впринципе что бы иметь деньги а оны сдесь платят нормально но многое зависит от продавца просто чем больше каса тем выше зарплата выходит,и платят они буквально через два дня после  переучёта. очень большое зависит от продавца а не от хазяена он предоставляет практически все условия а дальше продавцу который реально хочет работать надо не упустить все!! вот так)))
2012-11-29 18:41:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

aaaaaa
2012-11-06 22:27:29

Гость (Руководители отделов)

 Уважаемый руководитель Старинской птицефабрики МХП Зубчук О.М., я не могу понять - или вы настолько глуп, или с постоянного перепоя не можете наконец понять что с таким "управлением" предприятием вы не только скоро останитесь без персонала, но и можете скоро повстречатса лично с "прокурором Огневым" и "вечным покоем"...
2012-09-29 16:43:30

Гость ТАТА (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Убедительная просьба к господину  К;осюку  лично интересоваться делами своей компании и читать отзыви своих хоть и бывших но работников о делах в филиалах. Напрвте проверку в Константиновский филиал Донецкой обл. Проверте как начисляется зарплата.Имеют место случаи воровства   денег из зарплат путем  подлога разных ведомостей у себя в бухалтерии  и совсем других в банке при отправке работникам на зарплатные карты.То есть это две разные ведомости.Таким образом  руководство предприятия  \директор г. Бащинский, гл.бух и др. таким образом обагащаются за счт  работяг.А премии которые получили люди это же смех или какая-то разводка .Лучше бы не дававли вообще.Людей разозлили,ну что это за премия  750 грн.Массово бегут люди:мастера , начальники и работяги.Слава богу есть куда АПК -ИНВЕСТ  г.Красноармейск  подбирает вс ех, зарплата  -меньше 3000 на руки нет.Больничные 5 дней за счет предприятия не платите,отпуск непонятно с какой зарплаты начисляете,.Какая норма выработки. какая зарплата должна быть никто не знает. В бухгалтерию зайдеш спросить,сразу говорят не нравится не работайте.Бащинский -миллионер премия ежегодно 1000000грн. Резничка и себе не отстает а работягам фига.Нет вы всетаки поинтерисуйтесь условиями работы на ваших предприятиях. За 12 часов работы один раз кормят  трехкопеечной колбасой, люди 12 часов на ногах .,а как насчет нескольких минут перерыва  хотябы через каждые 2 часа.В Красноармейске кормят 2 раза,перерыввы есть, столовые на столовые похожи.Вобщем принимайте меры СРОЧНО иначе забастовка.Накануне выборов Вам это надо. Небудет реакции  создадим Вам соответствующий имидж.
2012-07-31 15:55:17
31-40 из 73 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: