Отзывы о компании

Компания BoBiju

BoBiju ТМ, Бобджю

Киев, Украина
С 2001 года компания “BoBiju” является трейдером - продавцом изысканной бижутерии и аксессуаров ведущих фирм-производителей.
 

Отзывы о работе в BoBiju

21-30 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Просто гость) (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Не идите в эту контору ни в коем случае!! Там везде сплошной обман. Сама работала,знаю. В Киеве кажды второй начальником себя считает. О Ю.В.писать ничего не буду. и Так сказано уже очень много всего. Но все сказанное,все верно. Не знаю,как человек себе может позволить орать матом на своих подчиненных.Настроение у нее зависит ни от чего. Захотела - наорала. На следующий день "пупсиком" назвала. А потом послала матом и уволила без выплаты зп. Зарплату там,конечно,обещают просто замечательную. Но в итоге оказывается,что это развод. Можно и 400грн.за 2 недели получить(особенно,если увольняешься). Почему? Ну просто потому,что у вас внезапно при переучете обнаружили недостачу в 10 килограммов орех. Нет, ну а что? Конечно, захотелось продавцу орехов стащить. Ну и чтоб не мелочиться,решил он 10 кило сразу вынести,чтоб мало не было. Ну или может потеряться мифический ящик с очень дорогими заколками. И никого не волнует,что этого ящика никто в глаза никогда не видел и по накладной он не проходил. Но продавцы ведь все тупые, умные только в Киеве.

Вообщем итог, не ходите,деочки,туда) И конфеты вы их не ешьте) Сама там работала и знаю,что в магазине бывают мыши и тараканы,которые по ним ползают. И если срок конфет уже вышел,ничего страшного, еще месяца два полежат. А,если конфеты вдруг станут уже деревянными, то это " такой сорт конфет, так надо". Вот так все печально,девочки) Искренне желаю загнуться всей этой конторе во главе с Ю.В.

2013-03-01 20:26:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Читала всі коменти, і цілком згідна!! В цій компанії людей просто розводять, їх взагалі за людей не рахують, ставляться як до якогось бидла:((( Ю.В стрева ще та, як недостачою гроші знімають, то штрафи придумують...Товар жахливий, на ринку можна купити ідентичний тільки в 3-чі дешевший, все не якісне, [censored] .....Працювала там досить довго, бо потрібні були гроші, коли завагітніла то та сучара Ю.В придумала банальну причину і просто вигнала, притому гроші не заплатили, зразу появилась недостача...Але думаю таких людей Бог накаже, будь ти проклята сучара.... 
2013-02-26 00:52:52

Гость(товароведы) (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ КИТАЙ И КОРЕЯ!!!СВАРОВСКИ НА ГЛАЗАХ ЛОМАЛСЯ!!!ВСЕ ПРОДУКЦИЯ ВАЛЯЕТСЯ ПО ОГРОМНЫМ ДРАНЫМ КОРОБКАМ, А Ю.В. ПОТОМ СТАВИЛА ПРИ НАС ЖЕ ОТ ПОТОЛКА СВОИ ЦЕНЫ НА ТОВАР И ОТПРАВЛЯЛА НА ТОЧКИ!!!ЭТОТ ТОВАР И ЧЕТВЕРТИ ТОЙ ЦЕНЫ НЕ СТОИТ!!!Когда приходили перчатки такими же ужасными грязными коробками с этикетками кореи и китая,то бедные девочки на поклейке сидели до самой ночи и отрывали те бирки и пришивали,что это не Корея и Китай, а бренд БоБижу!И Ю.В. было далеко плевать всегда,что у людей робочий день c 9 до 6 вечера, а она насильно заставляла всех сидеть до 12(хотя сама часто в обед и сваливала раньше).Товар не успевали чинить,так как возвратов было очень много,все разваливалось в руках,камни отпадали, заколки ломались в первый же день!Ю.В. каждый божий день унижала,матами покрывала персонал,доводила до слез,была бы ее воля,она бы била всех, а то аж глаза кровью наливались!!!Зарплату задерживали постоянно!!!Девочки продавцы были знакомые,так на них вешали постоянно огромные недостачи,хотя по отчетам все сходилось,девочки добросовестные и порядочные,а потом угрожали бандитами,если они не выплатят эти суммы!!!Когда-то к ним пришла налоговая инспекция,то людей быстро выводили через черный выход,а товар прятали!!!Надеюсь,что этот отзыв прочитает компитентный человек и натравит на них проверки и налоговую!Ненавижу Ю.В.!!!!!!!Очень рада,что сбежала с этой шарашкиной конторы!!!

2013-02-17 15:52:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Кто зашел почитать коменты) сразу говорю...не надо!
Я сама убедилась,что лучше самой все узнать на своем опыте!!чем в нете вычитывать))
все нормально в бобижу!!
то что пишут,то бред
2013-02-17 00:47:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Серная или соляная? Вот в чем вопрос!!!
2013-02-07 19:11:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ой начиталась..... и расстроилась(((  Мне скоро на собеседование, но после прочитаного уже и не хочется. Слишком уж много тут не гативных отзывов.... в хорошие как то и не верится. Если здесь все действительно  так, то я могу только посочувствовать, с таким успехом у вас не будет нового персонала. Не хотелось бы мне попасть на такое же место работы как и мое предыдущие, с которого я так радостно сбежала.
2013-02-06 19:42:13

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 новый офис на волынской 10
2013-02-06 17:49:11

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Они действительно разводят людей. Говорят одну зарплату, дают вообще другую или вообще не дают. Вешают недостачу. Вроде элитные магазины, а на самом деле берут всех подряд. И придумывают всякие тестированя перед зарплатой, дресс код, да в такой магазин можно одевать что попало. Там все фуфло. Нет ничего настоящего. Камни сваровски это даже не камни а подделочные осколки которые выпадают. Хотят чтоб продавцы работали хорошо, а сами относяться как не понятно к кому. Они на деньги кидают всех потому-что им надо платить за аренду. А магазины не тянут. Да на разкладке или в переходе продаються вещи намного лутчше и дешевле..и Ю.В относиться к людям как к собаком всех оскорбляет и унижает перед подружками. А сама хоть бы симпатичная была, а то оденет в офис что по пало и ходит пузо висит, смеються в офисе с нее все. 
2013-01-25 04:16:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Подскажите адрес нового офиса куда к ним "людей" -"приглашать". Маски шоу , мишура и .т.д. И т.п.
2013-01-18 21:42:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ю.В ты [censored] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [censored] тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кортавая обезьяна.
2013-01-15 03:47:18
21-30 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы