Отзывы о компании

Компания BoBiju

BoBiju ТМ, Бобджю

Киев, Украина
С 2001 года компания “BoBiju” является трейдером - продавцом изысканной бижутерии и аксессуаров ведущих фирм-производителей.
 

Отзывы о работе в BoBiju

71-80 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Во время экономического спада 2008-2009 года я попала под сокращение в своей прошлой компании. Поэтому для меня было очень важна стабильность и надежность будущего работодателя. Именно эти [censored] торы меня приятно удивили, когда я пришла работать в компанию bobiju. В продолжении работы я увидела еще ряд позитивных моментов. Например, крайне дружелюбное отношение руководителей к подчиненным. Стиль руководства у нас можно назвать либеральным. Это когда никто не приказывает, не заставляет, а подробно объясняет: что, как и к какому сроку надо сделать. Но по срокам спрашивают уже строго. Зато всегда есть возможность предложить что-то свое, какое-то улучшение. Маркетологам это крайне важно в работе. Еще меня поразило, что в коллективе подавляющее большинство совсем молодых людей, при этом все они профессионалы высочайшего класса. Естественно, очень приятно работать в таком молодом и дружном коллективе.
2012-06-16 10:04:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

У нас в компании замечательные руководители! После беседы с ними «заряжаешься» позитивным настроем, хочется действовать и добиваться результатов. И руководитель отдела и даже генеральный директор всегда доступны, с ними можно обсудить любые неоднозначные ситуации, возникающие в работе менеджера по продажам. Сложную проблему они разложат на составляющие, выделят значимые моменты, проанализируют причины возникновения. Причем не просто подсказывают, что надо делать, а покажут все желаемые и вероятные модели развития ситуации. Помогут выбрать правильные действия и научат в процессе работы выделять и минимизировать риски. Они создают все условия, чтобы люди чувствовали себя уверенно и комфортно при решении непростых задач. Здесь я познакомилась с интересными людьми, они настоящие специалисты в своей области. Коллектив здесь очень дружный и веселый. Со многими коллегами мы общаемся и вне работы. Они помогут, подскажут, проконсультируют в вопросах не моего профиля. Благодаря таким подсказкам я становлюсь специалистом широкого профиля, а это очень важно!!!

2012-06-16 10:03:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работая в компании bobiju, я познакомилась с целеустремленными, компетентными специалистами и интересными людьми. В отделе, котором я работаю, есть менеджеры представляющие различные услуги нашей компании.

И хотелось бы отметить, что при возникновении вопросов мои коллеги всегда готовы помочь по своему направлению, а это значит я получаю новые знания! Наш руководитель много времени уделяет построению эффективного взаимодействия как со специалистами разных отделов, так и внутри отдела продаж. Я очень рада, что работаю в таком коллективе и компании!

2012-06-16 10:01:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Интересная и разнообразная работа всегда дает возможность профессионального развития. Почти все задачи неординарные, при выработке решений просто необходимо использовать не только свои знания, но и опыт коллег. Часто бывают совершенно новые задачи, решение которых мы вырабатываем совместно в нашем коллективе. А внимательное и поощрительное отношение руководителей позволяет уверенно принимать на себя ответственность за свои решения. Учитывая постоянное развитие и расширение компании, у многих работников открываются реальные возможности не только профессионального, но и карьерного роста.

2012-06-16 09:58:06

Гость (Техписатели)

тут короче больше негативных отзывов!! думаю кто пишет что компания класная , то можно считать что "засланые козачки"!!
2012-05-30 18:25:42

Правдолюб (Руководители отделов)

Уважаемые соискатели, если вы в раздумиях по поводу работы или НЕРАБОТЫ в Бобижу зашли прочитать отзывы об этой компании, хочу и я поделиться с вами своим опытом работы в этой доблестной компании, объективно оценив все плюсы и минусы. Работая начальником отдела оцениваю полную картину работы как в офисе, так и в магазинах. Итак начнем с плюсов (их ведь несоизмеримо меньше):
1) Достаточно неплохой, хоть и немного тесный офис. В первый раз, когда еще не знаешь как часто и качественно происходит уборка, кажется очень уютно и по-домашнему. Только спустя несколько дней работы надышавшись пылью, затхлым воздухом и потным амбре главной необъятной кладовщицы, понимаешь все прелести.
2) Раз в полгода, когда наметится какой-либо повод и он совпадет с благостным настроением двух (на самом деле одной) господствующих особ, -  либо только руководителей, либо избранных сотрудников путем "нравится - не нравится" пригласят на корпоратив куда-то за город или в боулинг.
3) Возможность купить со скидкой "новый" товар, только что привезенный в мусорных кульках из, да, правильно, Турции и Китая (Китай реже, это затратно!), но только после того, как менеджеры оптового отдела (две странные женщины этажом выше) сначала отберут понравившееся себе, похвастаются перед вами, тяпнут коньячку и с красными щечками запустят ораву офисного планктона в свою обитель высокой моды.
4) Еще хоть и маленький плюсик, но хочу отметить, наличие всяких печенек, разбитых леденцов, просроченных конфеток, которыми может полакомиться любой желающий, при условии, конечно, что придется забыть про гордость и лизнуть комплиментом какую-нибудь из стерв в ревизионном отделе. Но помните о неизменных спутниках любителей кендиленда: прыщей и диарее.
На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Теперь поговорим о наболевшем...
1) В офисе главным образом правит местная бездарная с точки зрения профессиональных качеств МАФИЯ, но очень предприимчивая, агрессивная и живучая. Оглашаю состав (Страна должна знать своих героев в лицо):
 Атаманша: Александра Алексенко - тучная женщина с грубым голосом и постоянным кашлем, напоминающим, крик какой-то доисторической птицы. Вы сразу ее узнаете по нелепым нарядам и безвкусно подобранной бижутерии. Любит ругаться матом, сбивать с ног тех кто поменьше ростом и в должности животом или даже просто грозным взглядом. Трепещите! Отбирает новое барахло, пардон, коллекции, раскладывает их по тазикам на полу в комнате, мацает все, причмокивает и отправляет на магазины.
  [censored] , уши и кошелек руководства: Зимовец Наталья - маленького роста с большой грудью и лицом ПТУ-шницы. Начальник ревизионного отдела. Начисляет ЗП, вешает по своему усмотрению недостачи на всех и немедленно стенографирует обо ВСЕМ, что происходит в фирме двум (одной) упомянутым правящим особам. Любит поржать, выпить и кого-нибудь подставить. Ходит с важным видом, но с преданными выпученными глазами носит тапочки в зубах для Атаманши и тех самых двух особ.
 Упомянутая выше потная главная кладовщица: Горлова Виктория - этот жирный ужас стоит (вернее чаще сидит в кресле из кож заменителя) с кнутом над операторами пк и поклейщицами. Короткостриженный бутч, ненавидящий мужчин, ходит в самых широких  шортах из книги рекордов Гиннеса. Любит пиво, пиццу, скандалить с кем-то и вонять пОтом.
2) Около 12-ти дня в коридоре раздается лай противной мелкой собачонки, извечающий о прибытии в офис Хозяйки: Б[censored]ой Юлии Вячеславовны. Это та самая одна (второго даже упоминать не станем, не решает он ничего и не стоит никакого внимания) правящая особа. Эффектная высокая блондинка (...крашенная, да,да, это ненатуральный цвет). В офисе появляется в двух вариантах: либо тихо заползает с презрительным и высокомерным взглядом сразу к себе в кабинет, либо с криками "ВЫ ВСЕ НА БЭ И НА ДЭ!!! [censored] ...БАННЫЕ" кидается на всех, кто по несчастью попался под руку. Чаще всего это бывает офис-менеджер.  
   -  Хозяйка - женщина не без юмора, часто может выдать что-то смешное, обычно в контексте унижения кого-то, чаще тупых продавцов.
   - Всегда как минимум на час позже приходит назначенных встреч, так что посетители уже засыпают на диванчике в приемной и       просыпаются уже уставшими и небритыми. 
   - Работать любит, как справделиво, кем-то было отмеченно, после обеда и до поздней ночи. Ваши проблемы, что вы [censored] приперлись на девять утра. Будете сидеть до 21-23 и слушать мой монолог!
  - Очень любит долго и театрально держать речь. Публика должна сидеть тихо, покорно и внимательно слушать. Мнение отличное от ее мнения держать при себе. 
  - Как вы уже поняли, любит самозабвенно орать криком банши! На всех, кроме Атаманши. У нее иммунитет.
  - Принимает любые решения как истинная блондинка под настроение с девизом "я так хочу". Это касается и зарплаты сотрудников. И не думайте, что если вы обсудили с ней сразу одну цифру, то так и будет последующие месяца. ЗП пересматривается ежемесячно в зависимости от благосклонности Ю.В. к вам и бюджета денег, срубленных с доверчивых покупателей.
  - В принципе не знает, что такое должность, должностные обязанности, штатная единица и КЗОТ...Что тебе поручено, то ты должен сделать. Такова моя царская воля. Как это не входит в твои обязанности???!! Теперь входит. Ты лох, если не знал об этом раньше.
 Ой, что-то усталось уже накатила от воспоминаний. И радостное чувство свободы от рабства в кукольном театре Карабасихи Б[censored]ой.
Так что, если вы стрессоустойчивы (такое не зря пишут в объявлении), для вас не имеют значения ни рабочее место, ни зарплата, ни моральный КЛИМАКС трудового коллектива, вы любите экстрим, унижения и ролевые игры, добро пожаловать в БАБИЁ!
А Вас, милые продавцы-консультанты, смею заверить, что в теплом и уютном магазине вдали от адского офиса вам все равно не удастся отсидеться и заработать много денег. Потому что для этой компании вы: пушечное мясо, ПОДАВАЛКИ, которые должны ОКУЧИВАТЬ клиентов, работать за уборщицу в магазине, забыть про выходные и оплачивать недостачи не только свои, но и ваших сменщиц, а так же нередкие очень частые ошибки ревизоров. 


2012-05-10 13:31:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

То, что позитивные отзывы пишет начальство (Зимовец, Алексенко, Волковская или кто-то из ревизоров), это даже не обсуждается! На счет ЗП. Тот, кто написал, что работал в офисеи постоянно получал ЗП вовремя сильно врет! ЗП в срок получают только продавцы (и то не всегда), а офис НИКОГДА не получает вовремя ЗП. Так Б[censored]ая долго думает стоит ли платить тому или иному сотруднику такие деньги (по ее мнению очень большие).
А такое понятие как "кадры" в компании вообще нет, руководство считает себя мессией, а всех остальными рабами, которые должны работать за идею.
И на счет "созидают рабочие места" -лучше быть без работы, чем работать в таком "раю".
2012-05-08 20:38:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Может стоит начать с себя? Со своего отношения к работе? Если добросовестно и честно выполняешь свою работу, то и отношение к тебе будет соответствующее. Хотя, по таким словечкам как: "отстой", "лошарная", "туфта" уже можно сделать вывод какие "бесценные" кадры покинули наши ряды! А таким руководителям, которые созидают и создают новые рабочие места для людей в наших условиях и при нашем законодательстве почет и уважение! 
2012-03-19 19:41:48

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я тоже работала в офисе!
Минусы: Организация слабая настолько....Юлия Вячеславовна человек неплохой, но проблема любит поспать, работать начинает в 5 вечера и потом всех задерживает на работе ) и очень любит материться на всех!)))) хорошие отзывы кстати начальство просит писать!
Плюсы:  при недостачах действительно многое прощают, по закупке дают, зп вовремя всегда, если перерабатываешь-премируют немножко.
2012-03-19 19:33:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работа отстой. Особенно на Кендиленде. 
2012-03-15 17:14:45
71-80 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы