Компания Антей Трейдинг: информация, отзывы о работодателе Антей Трейдинг


Отзывы о компании

Компания Антей Трейдинг

Антей Трейдинг, Антал

Одесса, Украина
Компания «Антей» работает на рынке сантехники более 10 лет и осуществляет оптовые поставки сантехнической продукции по всей Украине, а также розничные продажи через сеть магазинов в г. Одесса.Компания «Антей» поставляет на украинский рынок сантехнику от лучших производителей, таких как GROHE, HANSGROHE, KERAMAC, ROCA и ряда других ведущих торговых марок, и кроме этого является эксклюзивными поставщиками медных труб КМЕ, фитингов и сифонов VIEGA,  а также элитной мебели и аксессуаров для ванных комнат.Компания имеет репутацию стабильного и надежного поставщика, постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров и услуг, обеспечивая самые привлекательные цены для всех категорий покупателей.На данный момент  штат компании насчитывает более 300 специалистов, которые работают во всех крупных городах Украины. Центральный офис компании находится в г. Одесса, где присутствует фирменная розничная сеть магазинов «Аква Маркет».Наш коллектив молод, целеустремлён и нацелен на достижение поставленных задач. Приветствуем саморазвитие и профессиональный рост наших сотрудников.В компании есть реальная перспектива карьерного роста за счёт расширения розничной сети и роста объёма оптовых продаж.Они рады сотрудничать с профессионалами и начинающими специалистами!

Отзывы о работе в Антей Трейдинг

21-30 из 34 1   2   3   4  

И. Качковский (Логистика / Склад)

2012-09-10 18:59:33

Love (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Про ПСК ещё не рассказали, как там хорошо живёт  Варачёва и донецкий Качковский, друг другу прикрывают задницы и всё на мази , крутит штрафами экспедиторов и свой фуры имея по макс. ставкам пускает , куда смотрит офис вообще не понятно. Кулинич якобы зам. Пск такой дурдом у него на складе, штрафует всех на право и налево новичков, а своих любимчиков покрывает и всех их бока даже за синьку на работе, а сколько левого товара уходит который якобы ушел в утиль а он целый, при этом он всё зная и видя закрывает глаза. Дурдом полный походу там порядка вообще не когда не будет.... Рыба гниёт с головы. Подписываешь договор о работе 5 дневке в реале работаешь 6 дней плюс всегда задержки после 6, при устройстве сразу подписываешь заявление о увольнение без даты, чтоб можно было в любой момент уволить человека без следа и пыли. Всегда боялись налоговую но там тоже всё на мази. Обходите эту фирму стороной...

2012-09-08 21:59:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Балаболы......... кто тут пишет что все фирма выдает и зарплату и расчет.....это [censored] .. по увольнению ..вас кидают..и причем это уже далеко не первый случай!!!! ПОЧИТАЙТЕ сколько человек пишет про эту шарашкину контору правду... и только один решил немного грязи замазать 
2012-07-28 22:43:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

правда что компанию забрали донецкие? и перебои с товаром
2012-06-28 02:58:24

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А Вы, судя по всему тот самый честный и неполизывающийся сотрудник, который уволился 4 года назад? И до сих пор обидно? Или остались и мучаетесь глядя на этот "бардак"? Очень Вам сочувствую... А еще интересно, чем, кроме прибыли, должен еще интересоваться хозяин фирмы? Внутренними склоками и личными обидами сотрудников? По-моему на работу ходят как раз за прибылью - компании, а соответственно и личной. Как в любой крупной компании недовольные есть всегда - всем не угодишь, но компания честно выполняет свои обязательства по зарплате и обещанным условиям для сотрудников. Я работаю в ней уже 3 года и меня все устраивает. Есть люди, которые не справились с возложенными обязанностями - опыта не хватило, силы, хватки или чего-то еще. Конечно это обидно признавать, и с ними действительно никто не носится. Но при увольнении, если сотрудник отработал 2 недели, передал дела и материальные ценности, выданные компанией, то с ним обязательно расчитываются полностью. Касательно текучки, то в пресловутом отделе закупок появляется вакансия раз в 4-5 месяцев - не чаще. Для коллектива 25 человек, по-моему это нормально. Специалиста в этой области найти довольно сложно, поэтому и висеть она может долго, пока подберут достойного человека. То же касается и других вакансий. В среднем офисные сотрудники работают 2-3 года, многие возвращаются из декретов или после неудачных попыток реализовать свои амбиции на других местах работы. И в заключении при выборе места работы рекомендую не слушать того, что пишут в интернете анонимные пользователи, а всегда стараться сложить свое собственное мнение, побывав хотя бы на собеседовании.
2012-06-20 12:40:33

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

НЕ ИДИТЕ в эту фиРМУ.
ВСЕ что о ней пишит это на 100%.Бардак в ней начался 4 года назад. Это не потому что фирма плохая или виноват Олейник, там просто остались одни лизоблюды, все нормальные специалисты сами уволились, когда начался весь этот бардак.Олейнику надели розовые очки и он ни чем не интересуется(только прибыль), а верховодит этим бардаком Сегляник, так ей проще спрятать свои махинации.Специалистов она проста села,чтобы они не смогли донести правду Олейнику. Вот отсюда и текучка кадров и бардак.Ведь в мутной воде проще спрятать концы.

2012-05-17 20:09:44

Гость! (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Антей - контора ооочень гнилая. Особенно отдел закупок - отдел размером в 25 человек обновляет состав каждые полгода, если проработал год - уже могиканин... А теперь представьте какой там бардак в головах начальства ;)
2012-02-24 12:25:23

Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я сотрудник компании "Антей Трейдинг" работаю в компании более 2 лет. Компания большая и очень серьезная, коллектив сплаченный, граммотный, и очень профессиональный, люди работают очень долго в компании, но есть "временные" сотрудники, которым компания доверила свою продукцию, и свой имидж. Эти люди не справились с работой, по личным причинам - не профессионализм, лень, эгоизм, склочность. Такие люди врядли себя найдут в больших серьезных компаниях, уходя они оставляют за собой проблемы и грязь. Вся клевета описанная в комментариях о компании - это личные амбиции слабых и бездарных людей!!!
2011-12-14 11:31:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ГОСПОДА, Я СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ОТЗЫВАМИ, РЕАЛЬНО БЕРЕГИТЕСЬ КОМПАНИИ!!! ПРАВДА 100%, ДАЖЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬБ ВСЕ ПРОСТО В ТОЧКУ
2011-12-06 18:29:34

Сергей Н-ский (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Аналогичная ситуация была у меня с этой гнилостной шарашкой (компанией назвать их просто язык не поворачивается), тоже недополучил последнюю зарплату! Зато это была школа моей жизни, теперь я знаю, как не надо устраиваться на работу, и на какие фирмы не надо устраиваться. К сожалению, у нас рядовые украинские наемные работники так и не научились уважать себя, официально оформляться, отстаивать свои элементарные права, оттого и жируют такие кровососы и эксплуататоры как г-н Олейник&Шарашка, вот когда научаться эти конторы сами собой исчезнут... но боюсь, это будет не скоро!!! А жаль…

2011-09-01 17:19:02
21-30 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: