Отзывы о компании

Компания Oriflame

Oriflame, Орифлейм

Москва, Россия
 Компания Орифлейм была основана в 1967 году. Орифлэйм сегодня – одна из косметических компаний прямых продаж в мире. Компания действует на рынках 55 стран мира, объем продаж составляет около 550 млн. евро в год. В наших рядах уже более 1,5 млн. независимых консультантов.
 

Такой прогресс стал возможен благодаря тому, что на протяжении всех этих лет мы оставались верны основным принципам компании: высокое качество и натуральный состав продукции, простота организационной структуры и дух здорового предпринимательства.
Главная цель Орифлэйм – стать мировым лидером среди компаний прямых продаж косметической продукции, первым естественным выбором миллионов – наших клиентов, консультантов и сотрудников».
 
Новый подход к прямым продажам
Вот уже более 30 лет в основе идеологии кампании лежит новый подход к прямым продажам и корпоративной культуре. Сегодня Oriflame (Орифлэйм) предлагает свою продукцию и возможность зарабатывать миллионам людей во всем мире. «Достижением нашего бизнеса являются изменения, которые мы вносим в жизнь многих людей. Для меня это имеет огромное значение», – говорит Роберт аф Йокник.

Отзывы о работе в Oriflame

гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Работаю у них второй год, в принципе доволен
2010-09-22 00:00:00
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы