Компания Viza Staff International: информация, отзывы о работодателе Viza Staff International


Отзывы о компании

Компания Viza Staff International

Днепропетровск, Украина

Компания ViZA STAFF INERNATIONAL была основана в 2009 году как международное рекрутинговое агентство, которое имеет лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу.
Основной вид нашей деятельности - это подбор персонала из Украины для польских работодателей.
г. Днепродзержинск.


Отзывы о работе в Viza Staff International

11-20 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Строительство / Недвижимость)

Отправили нас с товарищем строителями, обшивка гипсокартоном. Больше 10 часов не работали, зп 11 зл/час. Связались с компанией, попросились на другой объект, где дают больше работать, перевели за неделю, без проблем. Работаем, всё норм. Да. не сладко порой, мы здесь чужие и никто с нами сюсюкать не будет, но если хорошо работать, то и отношение будет нормальное. Это в любом весте так, нужно себя поставить правильно. А если ты по жизне чмо, то и ныть не надо. Бесят отзывы, всяких слюньтяев, которые поехали на курорт, а не на работу. Вы в своей стране никому не нужны, а в чужой так и подавно. Работайте нормально. и получите хорошо.
К Виза Стафф притензий нет. Ребята молодцы, работу свою знают! И если трудности возникают, то они помогут.
Всем удачи.
2017-05-05 14:52:53

жестянщик (Рабочие / Механики / Сборщики)

Вернулся недавно , из первой своей поездки , с довольно неприятными впечатлениями. "Компания" , отчасти , выполнила договор , но есть и нюансы.
Я выбрал вакансию , пока шло оформление , она , внезапно , перекрылась другими желающими , в итоге получил приглашение от другого работодателя, скорее всего фиктивного. По приезду , совершенно незнакомые нам дельцы , выдали взамен новое приглашение , но уже другого работодателя. И приехали мы , в итоге , вообще не на то и не туда. Вместо Ополе - к черту на рога , на границу с немцами , Слубице.
Да, тоже завод (KOHL), да металлообработка , да , жилье предоставлено ,НО.
На заводе скльзящий график , есть смены , с которых ходишь потом пешком домой -7км ,т.к не ходит автобус , а с поляками сразу не договоришся , ну или мест в машине уже нет. А им вообще все равно. Первые 2 месяца-никакой переработки , работы в выходные и прочего , а значит - голая ставка по календарным рабочим дням.
А много-ли можно заработать и привезти домой , через пол-года , имея ЗП 1600-1800злт , и погашая кредит за все оформления, дорогу и питание на первое время ?
Ладно , последние 2 месяца было больше 2000 , но особо и без альтернатив.
Отношение плохое. Нас , буквально ,снисходительно терпят , как причуду заводского начальства. Бригадиры ,а их было 2 , психически не стабильные , очень странно воспитанные особы. Нормальный диалог невозможен - все надрывно , нервно и прочее.
Про ментальность тех кто там умудрился завистнуть надолго я вообще умолчу - они уроды . По ощущениям , пожалуй , словно побывал в трудовом лагере с зеками.
По итогу , оказалось , что "заклад" не хочет делать зазволение , фирма-посредник об этом даже не знала и не интересовалась. Но почему-то и не увольняли , значит всем устраивал , как работник !
В итоге, виза кончилась , вариантов вернутся туда назад - нет (хотя и желания) , потому что по другим зазволениям или картам побыта, те посредники не работают - якобы риск. Довольно дерзкое поведение со всех сторон. Предлагали ждать пол-года и ехать повторно , правда уже без их участия - мол не факт что будут вакансии для меня. Разве не абсурд?!
Мой пример не еденичен. Да и не так печален , как у других людей , попавших в лапы к этим проходимцам и их "партнерам".
Мне очень жаль , что первый польский опыт был таким. Да и на поляков теперь смотрю с некоторым презрением...
Вобщем , эта "компания" не оправдывает затрат даже на 3-ю часть стоимости своих "услуг" .
P/S
500 долларов -последняя зарплата , которая "догонит "меня дома , потому что она приходит 10-го числа след.месяца... О том что ваших домашних , 100 баксов , на еду может внезапно не хватить , ведь ещё и проезды за свой счет , (например) и прочее...об этом вам не скажут,нет. Зачем вы им такой умный , осведомленный и независимый?
2017-05-03 02:54:12

Гость (Экономисты)

Работа в Германии job-info.com.ua/rabota

2017-05-02 12:08:03

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Привіт! Друзі, хто до сих пір сумнівається -завдяки Viza Staff вже понад 17 000 українців успішно працевлаштувались в Польщі. Як ви думаєте,невже Viza Staff могла б існувати 9 років і весь цей час обманювати людей?! Є питання? Заходь на сайт http://viza-ua.com/ або шукай найближчий з 33офісів. Я в Києві , телефонуй допоможу, розкажу. 098-034-92-92 або 066-834-92-92
2017-03-31 12:41:25

Роман (Рабочие / Механики / Сборщики)

Обходите стороной, пока вы не заплатите деньги вам пообещают то, что вы хотите услышать, но как только вы заплатите всю сумму, интерес к вам пропадёт, самое главное не повторите мою ошибку, если таки обратитесь все разговоры с ними записывайте неа диктофон, поту что потом они откажутся от своих слов и сделают вас дураком, а лучьше просто обойдите стороной. Мне пообещали 15-16 злотых, а на деле 12, когда я спросил где???? Мне сказали что ничего такого не обещали, ещё и обозвали тряпкой за то что я к ним обратился с проблемой.
2017-03-30 19:27:08

Алена (Повара)

Очень благодарна работникам офиса в Киеве, ездила в Польшу и трудоустроила фирма Виза стафф интернешенал. Работала первые пол года на складе одежды, второй раз поехала с кумой работать по специальности, помошником повара. Очень довольна, зарабатываем хорошо, но и трудимся прилично. Гости форума, если вы не можете себя реализовать в Украине, поймите, в Польше вас никто не ждет и просто так на голову деньги не сыпятся, но если вы хотите работать и зарабатывать, то настраивайте себя на то, что придется работать и привыкать к другой стране.
2017-02-28 14:10:58

Гость (Экономисты)

не фонтан
2017-02-28 07:15:54

Гость Вадим (Экономисты)

Не пойму, что не так в фирме Виза Стафф Инт. ?! Мой брат и друзья ездили на работу через Визу Стафф (обращались в Херсон), все хорошо, все довольны. Работают уже 5 меясцев в Польше. Я собираю деньги и планирую ехать на работу через них. Не вижу смысла в этих поливаниях грязью... давайте факты!
2017-01-27 16:40:33

Гость (Топ менеджмент / Директора)

тут был кто-то с "высоким интеллектом", защищая шарашкину контору тем, что у них, дескать, в ВК хорошие отзывы. Так вот плохие отзывы удаляются просто, а люди блокируются. Показать скрины переписки и блокировки???? Это мошенники кинули меня с женой на 500 евро. "согласились" вернуть только 1000 грн. И то после написания заявления, что нет к ним претензий! Показать переписку??? Показать, где этот порнин строит из себя умного?))
2016-12-07 23:51:58

Сергей (Топ менеджмент / Директора)

Добрый день, Светлана!
Когда Вы говорите "мошенники", предоставляйте, пожалуйста, о себе информацию. Все наши клиенты работают ТОЛЬКО официально. Без подписания трудового договора ни один работник не работает. Напишите, пожалуйста, на каком предприятии работаете и какую заработную плату получили за месяц. Перед выездом в Польшу каждый клиент подписывает условия труда, в которых указанны условия работы и проживания. Если что-то не соответствует - сообщите об этом. И укажите, пожалуйста, в каком городе Вы оформлялись и как зовут Вашего менеджера.
Спасибо!
2016-10-19 09:41:38
11-20 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: