Компания Viza Staff International: информация, отзывы о работодателе Viza Staff International


Отзывы о компании

Компания Viza Staff International

Днепропетровск, Украина

Компания ViZA STAFF INERNATIONAL была основана в 2009 году как международное рекрутинговое агентство, которое имеет лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу.
Основной вид нашей деятельности - это подбор персонала из Украины для польских работодателей.
г. Днепродзержинск.


Отзывы о работе в Viza Staff International

21-30 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Светлана (Экономисты)

ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!! Противные обманщики - дают нелегальную работу, людей унижают и смеются в лицо! Обещали зарплату одну, а заработали мы меньше половины от обещанной суммы - нам не хватало денег на еду и когда мы пожаловались - сказали, что если вам что-то не нравиться - пошли вон!! Сказали нам так - цитирую: "Меньше надо было жрать. Если вас что не устраивает - валите на свою Украину обратно" Вот какие хамы viza staff!!!
2016-10-09 12:03:17

Вася (Повара)

Осторожно мошеники !!!!!Если не жалко здоровье едь через єту фирму.
2016-08-03 14:53:59

Гость (Экономисты)

Гавно а не фирма полная лажа шарашка....
2016-05-26 12:01:33

Андрей (Уже уволен)

В Сумах эта фирма занимается ОБМАНОМ. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.
2016-05-20 09:49:16

Николай (Экономисты)

Не рекомендую никому!Два раза подавал документы и два раза получил отказ в паспорте ,по статье "не правдива інформація".В консульстве пояснили,что приглашения от работодателя были недействительными!Потратил деньги,время и остался с паспортом в котором два отказа.Не обращайтесь-шарашкина контора.Только берут деньги и не выполняют своих обязательств!
2016-04-21 21:00:06

Гость (Экономисты)

Хотела бы выразить благодарность компании Виза Стаф, а в частности сотрудникам Днепродзержинского офиса. Муж собирался на заработки в Польшу, в ноябре месяце прошлого года мы обратились в компанию Евровояж, под руководством ДЯЧЕНКО СВЕТЛАНЫ РАДОМИРОВНЫ, где нас попросту "кинули". При чем сделали это наглым образом, как оказалось позже таких как мы было очень много, как минимум с 5 людьми я познакомилась лично, когда начала заниматься этим вопросом. Суть кидалава была в следующем. За свои услуги г-жа Дяченко взяла 5000 грн. за эти день она "обещала" приглашение на работу, оформление визы и соответственно само трудоустройство. Итог этого всего, проморочила голову 3 месяца и дала липовое приглашение ...и все. Дальше о всех остальных вопросов речи даже не ишло. Конечно, по её приглашению в визовом центре нам отказали. Деньги, естественно никто не вернул, закончилось всё скандалом, а по договру все шито-крыто белыми нитками. Она предоставляет консультационные услуги не более, в общем в правоохранительных органах сразу сказали, что с этой "бумажкой" ничего не добиться. Там было еще много нюансов, но писать долго. Отчаявшись мы обратились в ВИЗА СТАФ, где ребята взялись БЕСПЛАТНО нам помочь. Конечно, мы были удивлены, что в наше время кто-то, может помочь за спасибо. Как нам объяснили у них есть программа помощи гражданам, пострадавших от мошенников. Сейчас мы ждем приглашение и нам уже подбирают вакансию и за все это нам не пришлось ничего платить. Единственное, что потребовалось - это оплатить опять визовый сбор 18 евро в банке, но это требования визового центра, не Виза Стаф. Спасибо большое за вашу работу и понимание к пострадавших от рук мошенников людям!
С уважением, Юлия
2016-04-09 18:45:25

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

Запись на подачу документов на Визу до Польщи В Львова, Івано-Франківська, Ужгорода, Києва, Вінниці, Хмельницького, Житомира, Чернівців, Харкова та Дніпропетровська, Луцька, Рівного та Тернополя, Одеси. Цена февраль- 850грн. Оплата после проверки в кол центре. Ruslan.pro.168@gmail.com отправляем код+ копию первой страницы загран паспорта и свой номер телефона!!!
2016-01-26 23:57:14

Старый знакомый (Экономисты)

Смотря, что вкладывать в понятие "проблемы", может это и ничто по сравнению с полным кидаловом, но работать над качеством информирования надо. Клиенты платят деньги за качественную услугу, а если Вы взялись за ихнюю защиту, значит Вы или не сталкивались с качественным обслуживанием, или являетесь сотрудником этой организации. А для того, чтоб у нас кого то закрыли, начудить надо немало. Удачи всем на рынке заграничного труда и проживания.
2015-06-25 13:15:15

Гость (Логистика / Склад)

такие интересные . Если б были проблемы их бы давно прикрыли) ребята 6 лет работают , много филиалов по Украине , какие еще доказательства надо? у них бешенный поток клиентов.зайдите к ним в группу , пообщайтесь с клиентами, информация там вся в открытом доступе
2015-06-25 10:58:46

Старый знакомый (Экономисты)

Я был одним из первых, кто написал мягко сказать рекламацию на качество работы вышеупомянутой фирмы, написал отзывы у них на сайте, хотя данного раздела сейчас у них не наблюдаю, видно тяжеловат стал сайт с критикой о ихней работе. Я им не грубил, а только проинформировал о ихних недоработках, видите не прислушались, потрудились меня перед моей семьей унизить назвав "неадекватным", не прислушались, теперь дерьмо лопатой выгребаете. Встречал в Польше еще людей, которые воспользовались вашими услугами, мягко сказать "подстава". В общем ваши сотрудники вроде все нормально рассказывают, некоторых нюансов не говорят, как вариант может сами не в курсе, тогда не нужно гарантировать полную осведомленность и условия, которые предоставляет работодатель. Вот пример: я с семьей приехал в Пщину на теплицы, сам прождал полторы недели так называемое забронированное место работы, работодатель как оказывается подписывает со всеми работниками контракт на 2 месяца работы по 8 злотых за час, но если ты по каким либо причинам не отработаешь этот срок и захочешь с ними расстаться, то они рассчитают тебя за весь срок проработанного времени по 5,5 злотых за час и плюс еще высчитают за каждый день пребывания в ихнем так называемом отеле ( по типу тюремных камер с нарами в два этажа) по 15 злотых с человека за сутки да и еще сне которыми нюансами бытия и отношения. Таких "мелочей" ваши сотрудники нам не поведали, может сами не знали. Потому и ставим вас в известность, чтоб вы реагировали и менялись, а вы наверно подумали, что все эти сигналы мелочи, я вам не судья. И вы должны понять, что ваша услуга по идее нужна один раз, а потом люди адаптируются и плывут сами, рекомендую быть попроще и может быть к вам еще потянуться люди. Как тогда, так и сейчас желаю успеха и хороших отзывов от благодарных клиентов, которым и я хотел некогда стать, а так получилось, что стал оппонентом. Извините. Александр с семьей из Киева.
2015-06-25 00:59:20
21-30 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: