Отзывы о компании  ТопДом

Компания ТопДом

Top Dom

Москва, Россия

Главное направление деятельности - создание жизненного пространства, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяет нам предоставлять гарантию на выполненные работы не менее одного года. Мы несем ответственность и за соблюдения сроков работ.

Все наши архитекторы-дизайнеры и прорабы имеют профильное образование. Мастера являются специалистами в своей области, регулярно проходят курсы повышения квалификации и необходимую аттестацию. Все они постоянные работники. Мы используем современные материалы и дорогостоящие инструменты.

Мы предоставляем полный комплекс услуг. Комплектация объектов материалами позволяет нашим клиентам не беспокоиться об их покупке и качестве. Этим же обеспечивается своевременность поставки. Всю черновую работу по подбору наши дизайнеры берут на себя, оставляя клиенту только необходимые приемлемые варианты. Мы производим согласование проектов, в том числе в сложных случаях. Также мы предлагаем декорирование, проекты "умный дом", фитодизайн, аквариумистику, проектирование домашних кинотеатров, и многое-многое другое.


Отзывы о работе в ТопДом

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я  как  клиент  компании,могу  сказать  что  компания  хорошая  с  деньгами  проблем  небыло. Всё  мои  расходы  уходят  в  игры  я  стал  очень  крутой  в  игре  PointBlank  мне работа  нравится. Раньше  я  работал  в  компании  дэшали  женская  косметика  я  там  халтурил  и  получал  не малинькие  деньги там  плотили  каждый  понедельний по  7000  но  потом  меня  уволили    я  записавал  в  анкету  раз  10  маму  ей  звонили  она  начила  руца  на  них  и  спрашвала  откуда  вы  знаете  мой  №  телефона а  её  спрасили  как  завут вашего сына  ну  она  и  сказала  вот  мой  справайдер  спрасил  меня  почему  я  писал  ну  я  там  начел  извинятся  кароче  а  он  сказал  иди  домой  чтоб я  тя  тут  больше  не  видел  вот  я  сказал ему  пошлите выйдем  на  улицу  поговорим  он  согласился   он  начел  самной  борзо  разгаварьвать во я  и  решил  набить  ему  рыло  начел быть тока  разбил  ему  тока  нос и  меня  забрали  в  участок я  там  просебел  чесов  7-8  потом  вышл  позванил  ему  и  обакрыл  матными  словами  угражал ему  он ипугался  и  выкинул  симку  я  так  думаю  потамушто когда  я  ему  звоню  там  гаварит  такова  номера  боле  не сущиствует  вот  кароче  потом  я  сидел  дома  фигнёй  страдал ,както  раз  зашёл  в  контакт  и  там  мне  один  чувак написал  нехочеш  заработать  я  такой  ну  давай  он  скинл  сылку  где  там  зарегатся  и  вот  там  было  задание  вам  написать  вот  я  и  решил  написать  много  ошибок  я  знаю  у  меня  просто  клавиатура  не  удобная  эта  ну  всё  кароче  давайте  пока есле  чё  вот  мая  поста  t.gerasimoff@yandex.ru а  вот  мой  №  телефона  89686372048 всё  давайте  есле  чё  там  званите 
2013-03-28 11:14:10

Александр (Бухгалтеры)

Я, как клиент компании, могу сказать, что работу выполнили хорошо. Не было никаких проблем в плане финансов. Я сам бухгалтер и тщательно следил за расходами, а не за рабочими. Все средства уходили по назначению. Предоплата была, но после нее интерес ко мне, как  клиенту, не пропал К тому же качеством работы я остался доволен. Все сделали как мы ипланировали. И еще один немаловажный нюанс, мне сделали ремонт в течении недели. Я считаю, что это очень быстро, так как работы там было немало. В целом, остался доволен, как работой, так и вежливыми менеджерами компании. Сервис на уровне. Желаю успехов и процветания. С уважением, благодарный клиент!
2013-03-26 22:11:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я заказчик у ТОП ДОМ с Улицы Барышиха..  Могу сказть по своему  объекту. Денег насчитали  кучу. я согласился, время по договору с лихвой + предоплата. Итог: расстался я с ними  на середине объекта в тот момент когда должна была быть сдача объекта, но ни это самое главное, а то что работу выполняли человек 50 (площадь 130 м кв), переделывыли друг за другом, и сами за собой. Люди приходили каждый день и все новые. У меня в квартире был "отдел кадров". А потом еще и выяснилось что мы не умещаемся в смету материалов, причем сильно, хотя изменений в их же проект я не вносил. В конечном итоге я с ними судился , суд выиграл. На что есть судебное решение. Желающим могу предоставить. Подумайте прежде чем связываться с топ домом. Ведь они ласковые и заманчивые пока вы не проплатите  предоплату и не подпишите договор.
Р.s. за  8 месяцев ремонта ни увидел ни одного постоянного прораба или рабочего, а вот юристов было аж 3 , Вопрос к руководству зачем ремонтной организации 3 постоянных юриста
2012-11-25 19:13:41

Юлия (Клиент) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Мое общение с этой компанией, слава богу, закончилось на стадии телефонного разговора с Генеральным директором. Сказать что он настоящее [censored] - не сказать ничего!!! Надменный разговор, наплавательское отношение, хамство прямым текстом!!!! И он мне говорит: А чего вы хотите, мы экономим свое время, нам знаете сколько человек в день звонят...... Я была ошеломлена!!! Если вы ездиете на запорожце, то мы не будем на вас время тратить. Чего вы хотите, если ваши квартира всего 120 метров. И эту грязь я выслушала задав вопрос о стоимости. Остерегайтесь их!!!!!!!!!
2012-08-08 17:18:16

Наталия (Менеджеры по продажам оборудования)

 Ознакомившись с ранее опубликовнными отзывами поняли что написаное о данной компании негатив является продолжением и нашей "слава богу" короткой истории общения с этой компанией. С поставщиками разговоры идут исключительно в ненормативной лексике.  Желающие заработать и получить ушат грязти при общения с ними . WELCOME!! Директор -быдлятина.
2012-01-27 15:51:31

Евгения (Топ менеджмент / Директора)

Боже мой, сколько зависти и жельчи.. Чтобы делать подобные заявления, вы представьте факты, дорогие нытики.
Я сама долго выбирала компанию для строительства своего дома и, остановившись на топдоме ни разу не пожалела об этом.
В итоге - наслаждаюсь и горжусь своим новым домом! А вас мне просто жаль.
Слишком много завистников и неудачников!
ТопДом это команда профессионалов. Терпеть не могут халтуру и лентяев,
которых выкидывают на улицу. Команда амбициознаяи знающая себе цену.
Работают не только в России, но и за рубежом и участвуют в проектах
с лучшими мировыми дизайнерами и декораторами (узнайте у них).
А чтобы не слушать "бездарей", которые клевещут, договоритесь о встрече с ними, побывайте на их объектах и вам станет ясно.

Да, если есть вопросы ко мне, то пишите и я вам подробно отвечу - kkoko@yandex.ru
Мне скрывать нечего, с уважением к Топдому - Евгения.
2010-02-04 15:23:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я имел возможность работать у них в самом начале их деятельности.  Могу  сказать о работе следующее: костяк это 5-6 человек (преданные Диме). Проекты делать учились по принципу «с миру по нитке нищему рубашка». Первые проекты делали вообще не они, а фрилансеры топ дом просто их продавал, поэтому первым заказчикам еще повезло с проектами.  Сейчас ситуевина, на мой взгляд, совсем другая. Проекты у них свои и делать они их научились достойно.

А строить они как не умели так и не будут уметь. Позволить себе постоянный штат профессионалов они  не могут. Кроме электрика, сантехника.

Люди действительно с улицы. Они просто берут объект в работу и продают его бригаде, которая меньше попросит денег.


2009-12-15 16:17:14

Гость (Руководители отделов)

 ТопДом посылает куда подальше не только своих работников, но и клиентов. Не контора, а полный отстой!  Это не команда профессионалов, а команда [censored] во главе с [вырезано]!!!
2009-09-23 15:08:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работать фрилансем у ТопДома - престижно!
У них очень высокий уровень. А халтуры терпеть не могут. Я у них 5 лет уже работаю.
Команда профессионалов! Спасибо ребятам. А БОСС у них Дмитрий Арзамаскин.
Вы посмотрите их работы и всё станет ясно. Так держать!!!!!
Александр Б.
2009-04-04 22:16:46

N. S. Ego. (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Я работала на них удаленно в рамках определенных проектов (как фрилансер).
Сначало все было нормально, но потом после одного большого проекта мне перестали отвечать на звонки и письма с просьбой произвести денежный расчет.
Когда же я в итоге таки добилась телефонного разговора с их руководством - меня обматерили и послали куда по дальше.
Без денег само собой разумеется. Козлы :(
2008-10-09 12:10:25
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы