Группа Активис (Actavis Group) имеет давнюю историю существования. До 17 мая 2004 года все 24 компании, входящие в Группу, имели разные названия – Фармако, Балканфарма, Фармамед, Дельта, Юнайтед Нордик Фарма, Омега Фарма, теперь же все они работают под единым брэндом Актавис. Головной офис Группы располагается в Исландии. Штат компании около 11 000 человек.
Восточноевропейское подразделение Актавис базируется в Москве. Отсюда осуществляется управление представительствами Актавис в России, Беларуси, в странах Закавказья и в странах Центральной Азии.
Мы стремимся предоставлять только первоклассный сервис и продукты высочайшего качества. Наши заводы оборудованы согласно международным производственным и экологическим стандартам. Мы гордимся партнерскими отношениями с надежными национальными и региональными дистрибьюторами. Скорость, эффективность и забота о клиентах – вот основные принципы работы компаний Актавис.
Компания ежегодно увольняет медицинских представителей. естественно просят писать заявления- по собственному желанию, иначе ставят в жесткие условия и увольняют по статье. При увольнении у меня удержали с зароботной платы якобы перерасход за корпоративную связь.. 36т.р Так что думайте прежде чем устраиваться!