|
Компания
4Service
|
 |
|
фоСервис, форСервис
|
|
(Киев | Украина)
|
|

|
|
4Service™ (фоСервис™) – специализированный провайдер услуг Mystery Shopping.
В настоящее время структура 4Service™ включает 2 офиса - 4Service Russia (Москва) и 4Service Ukraine (Киев).
Деятельность <4Service™> направлена на обеспечение сервисных компаний оперативной и качественной информацией об уровне обслуживания клиентов, что помогает сервисным компаниям улучшать качество обслуживания клиентов, мотивировать и обучать персонал.
Мы также предоставляем консультации по улучшению качества обслуживания, разрабатываем и внедряем стандарты обслуживания клиентов в сервисных компаниях (см. Услуги).
4Service™ является сегодня одним из крупнейших провайдеров Mystery Shopping в Восточной Европе. Ежемесячно мы выполняем более 5-ти тысяч оценок Mystery Shopping в России и Украине, постоянно оценивая около 3 тысяч различных локаций. Наши клиенты – крупнейшие сервисные компании Восточной Европы: банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия.
“4Service™ Украина” состоит с 2005 года в Европейской Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping - Mystery Shopping Providers Association Europe (MSPA Europe). “4Service™ Россия” состоит в MSPA Europe с мая 2007.
|
Web-сайт:
|
|
|
Ваше имя:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке
|
|
|
|
|
|
|
|
Зарплата: у.е.
|
Дата, которая соответсвует этой зарплате: |
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке |
|
|
Отзывы о работе в 4Service
|
 |
|
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
5.6.2010 22:24
|
|
Кто желает повторить мою ошибку - потратить свободное время, деньги, а получить отговорки, обещания и грубость - присоединяйтесь к компании 4 сервис!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
3.6.2010 23:02
|
|
Позитивные отзывы - это [censored] , компания - [censored].
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
3.6.2010 23:00
|
|
Компания - полное [censored] , два месяца работы - потрачено около 1000 грн., немеряно времени, семья его потеряла - результат - ноль!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
4.5.2010 18:04
|
У них уже все ок..... недавно заплатили за февраль и март. Теперь ждем апрель.... Я так понимаю, у них чем больше визитов - тем раньше выплачивают...сейчас у них еще несколько новых проектов... работаем)
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
8.4.2010 16:32
|
А мне всё оплатили. Зерегестрировалась в феврале и в начале апреля получила все деньги за февраль.
Если Вам не выплатили, значит не за что было. Чем работу выполнять по- [censored] ски, лучше не выполнять, всё равно не заплатят, это факт.
|
|
triniti
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
9.3.2010 18:39
|
|
Мне тоже не заплатили, работала на них в январе 2010. На письма, звонки не отвечают, зато все шлют предложения поработать. Наглецы. Собираюсь подавать на них в суд. Кого ониеще кинули, пишите, будем бороться cool. triniti@yandex.ru
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
29.1.2010 19:48
|
|
Я просто в шоке от наглости этой фирмы. Тоже вляпалась в это [censored]. 100% [censored]
|
|
Ольга
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
11.1.2010 16:11
|
|
[censored]! Мне сообшила мененджер по Кривому Рогу, что им не платит МЕТРО поэтому они не расплачиваются с ТП! Вот в МЕТРО [censored] раз до сих пор сотрудничают с этой конторой!!! Фосервис их обгаживает, а в МЕТРО делают вид что не в курсе и кто-то объективно оценивает их работу!!!
|
|
Екатерина
(Строительство / Недвижимость)
|
14.12.2009 17:08
|
|
ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17!
|
|
Гость
(Топ менеджмент / Директора)
|
11.12.2009 23:11
|
|
Деньги не платят вообще!!!!!!!!!!!!!!Не совершайте ошибку.не вкладывайте свои деньги на заправках,ресторанах-деньги не вернут и ничего не заработаете.
|
|
|
|
|