Отзывы о компании  Оболонь

Компания Оболонь

Obolon, Завод Оболонь, ТМ Оболонь, ЗАО «Оболонь»

Киев, Украина

ЗАО «Оболонь» (Obolon) - крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины.

Основные бренды: «Оболонь», «Magnat»,  «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Прошлый век, вне сомнения, стал периодом бурного развития новых технологий и наук. События и тенденции нового века уже дают нам понять, что передовые технологии поведут человечество вперед в своем развитии намного быстрее, чем раньше.

Компания «Оболонь» вступила в новое тысячелетие технологически совершенным и передовым предприятием. Основным профилем деятельности компании является производство пива, поэтому мы хотим ознакомить вас с технологией пивоварения более детально.


Отзывы о работе в Оболонь

1-10 из 30 < 1   2   3  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Нудный, как ты уже всех достал. Говорят наш АСМ на испытательном? 
2013-03-16 09:55:07

Гостья (Менеджеры по продажам оборудования)

 Уважаемые Все! Куда Мы катимся? Что будет с брендом? Неужели нас продадут?
2012-12-07 21:37:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Народ! Шо вобще  происходит с  брендом Оболонь. Как можно пить светлое. Скажите люди, ну кому нужны эти цели иди отов, которые должны достигать такиеже.
2012-11-23 22:30:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ню-ню, сладка и приятна работа в этой компании. Без отпуска ( если выпросишь- то его обязательно испортят), на больничный [censored] дёшь- скажут купил. Экспедиторы, водители и грузчики- нелюди, т.с. низшее звено. Рабочий график указан в договоре 8-часовой, хотя батрачишь как дурной от рассвета до заката. Ни подарков детям, ни путёвок в базы отдыха и детские лагеря.   Двумя словами- "сплошной позитив".
2012-09-27 00:30:57

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Друзья!
Говорится - лес рубят, щепки летят... Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится - ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи "налево" не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству заш [censored] деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на "семейный бизнес", и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? [censored] ! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое - шестое кафе... Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают... А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности!  И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится - рыба то с головы....Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще - откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке - Руководство компании, увидите всех с фотографиями...!  Об одном жалею после увольнения - работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек! P.S. А Шклярук неплохой человек!   












2012-09-11 09:55:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый вечер!Работаю в Александрии .Когда принимали на работу обещали одно,а в итоге получается совсем иное.0бещали от 2500 и до 4000 ЗП и выходные по плану...а получаеться что работаем не по плану, а как поставят и зачастую без выходных и еще и ЗП получаем меньше 2000...что за ****?При таком раскладе здесь никто не работал бы если было бы в городе где еще работать...А текучка кадров просто сумашедшая!!!Козлы..других слов нет!Дайте людям нормальную ЗП и работу по графику нормальному ,а не 6 ночей подряд а потом догнатся парочкой дневных !!!!!
2012-05-23 21:05:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый вечер!Работаю в Александрии .Когда принимали на работу обещали одно,а в итоге получается совсем иное.0бещали от 2500 и до 4000 ЗП и выходные по плану...а получаеться что работаем не по плану, а как поставят и зачастую без выходных и еще и ЗП получаем меньше 2000...что за ****?При таком раскладе здесь никто не работал бы если было бы в городе где еще работать...А текучка кадров просто сумашедшая!Ходит слушок что скоро будет строится какое-то производство в городе...дак я уверен что на это ГОРЕ-завод работать никто не [censored] дет!И будет потом начальство всю свою продукцию до всерачки само выпускать и пить!Козлы..других слов нет!Дайте людям нормальную ЗП и работу по графику нормальному ,а не 6 ночей подряд а потом догнатся парочкой дневных !!!!!
2012-05-23 21:02:09

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как вообще можно устроится на работу в Оболонь?Хоть на черновую работу?
2012-04-28 22:52:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

что ни есть а робота всётаки есть но зарплаты не впечетляют.  
2012-02-14 17:05:13

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Привет всем! Вот все интересно пишут про Александрию.друзья давайте вспомним  год когда мы все прийшли на завод тол  , были рады  а теперь забыли то что той радости мы должны быть благодарны Шкляруку, много у нас в городе людей которые не розтянули а создали  я думаю на пальцах одной руки можно посщитать , так вот его одна слабость что он без гранично верит (базавским) а они как кроме тогого что сам у себя не сворует больше не знают там у некоторых и образованмие нету зато "керуют" да бог сними и бог итак их  накажет!!!! Вот только что нам делать, давайте посмотрим,  одна имея образования но ниимея мозгов спит все точь и не только сама,вторая сщиает что она Юлий Цезарь! ? мы что неработаем  мы не проявляем достойного рвения? просто за своими амбициями они людей невидят и думают что все могут решить (вспомните как шеф заболел возрадовались только эти (базовские) власть учуяли да нуих. Думайте!!!!!!!
2012-01-24 23:58:16
1-10 из 30 < 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы