Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

8391-8400 из 19025 1   2   3      833   834   835   836   837   838   839   840   841   842   843   844   845   846   847      1901   1902   1903  

ERS Game Studios

Спасибо ЕРС Геймс за Великолепные игры. 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-03-26 19:22:17

Укрфинансы

СОЗДАДИМ ПРОБЛЕМЫ ВЫМАГАТЕЛЯМ И ИХ ПОДЕЛЬНИКАМ.

 

1. “ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ НЕ ВЫРУБИШ ТОПОРОМ”

ПИСЬМО – ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (Финансовые проблемы).

Всем, кого терроризируют и и вымагателели: УКРФИНАНСЫ и УКРКРЕДИТ (что в общем одно и то же – те же лица) пишите письмо - заявление  В СЛУЖБУ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (02660, город Киев, ул. Марины Расковой, д.15.), ”O незаконном использовании  OOO УКРФИНАНСЫ и УКРКРЕДИТ Ваших персональных данных с целью получения личной выгоды”.  К заявлению приложите ксерокопии писем (можно оригиналы, если Вы не собираетесь обращаться в суды). Также в заявлении укажите название банка или провайдера, кто передал Ваши данные, так как, похоже, что банки и провайдеры действуют в сговоре и должны, также нести ответственность. Этим Вы поможете Правительству пополнить бюджет в  ~ 1 500 000 грн, по каждой проверке (Возможно и уголовное дело против руководителей этих компаний).

 

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК – БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ЗАСТАВЬТЕ ПСИХОВАТЬ ПСИХОВ.

Совет: сохраняйте, самообладание, берегите свои  нервы, не вступайте ни в какие телефонные разговоры, ни чего не поясняйте, а спокойно, без эмоций, выслушайте требование очередного рекетера, а далее скажите (монотонно) следующее:

”Возьмите ручку и запишите под диктовку: Ваша компания и Вы персонально ВАСЯ, ПЕТЯ, ИРА …. предупреждаетесь о том факте, что в ваших действиях имеются признаки определенные статьями  ст.189, ст. 182  УК УКРАИНЫ.

Чтобы не слушать гнусность и мерзость, которая понесется из трубки, отставьте ее от уха и когда “жужжание” закончится, спокойно и монотонно произносите этот же текст: ”Вы меня прервали, повторяю Вам лично, возьмите ручку и запишите ………….” .

Обычно, такого поведения от Вас не ожидают, нервные срывы происходят на обратном конце трубки: начинается истерика и бросается трубка. Один, два звонка и все прекратится навсегда.  

 

ЗВОНИТЕ НЕ ВЫ, А ЗВОНЯТ ВАМ

Кто хочет поразвлечься или вообще не слушать очередного бреда суммасшедшего, на каждый телефонный звонок из УФ включайте песню В.В. Высоцкого – ”ПСИХИ”. Текс размешен ниже на сайте. Можете вкачать любую другую, на Ваш выбор, например: “Я убью тебя лодочник …..”. Отпишитесь по электронной почте на dolg@ukrfinance.ua ”Что в качестве разъяснения образования долга  можете прислать полный текст песенки …”. Если не хотите светить свой e-mail, используйте анонимного почтальона, например: http://emailka.ru/. Кстати, в качестве отправителя можете указать их собственный e-mail, на который они же и получат ответ о вручении корреспонденции (ваш IP не фиксируется).

 

А, вообще, чем больше создать проблем для жулья, тем легче будет всем. У каждого человека есть определенные возможности, напимер (журналисты, телевидение и т.п. ) используйте их.

 

 

Всем успехов. Александр.     

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-03-26 19:14:37

Лакталис-Украина

Компания нормальная. Кто роботает тот нормально получает, никакого унижения я не замечала. Кому как а меня всё устраиваит!!! 
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2012-03-26 18:04:26

СТБ

Мошенники на телеканале СТБ, Киев. Проект "Холостяк".
Схема:
- пригласили на собеседование
- дали выполнить тест
- одобрили результаты теста
- пообещали заключить договор и заплатить
- дали большой объем работы
- получили от исполнителя готовый материал
- платить отказались, сославшись на то, что начальству, мол, "не подошло"

Список [censored]ов:
- Катерина (тел.: [censored], симпатичная худенькая длинноволосая блондинка). Пригласила на собеседование, согласовала результаты теста с начальством, пригласила на работу в проект "Холостяк", пообещала договор и оплату услуг.
- Алина [censored]   (тел.: [censored], email: mytec@i.ua темноволосая, кареглазая, худощавая, восточные черты лица, представилась сценаристом проекта "Холостяк", контролировала работу исполнителя).

Еще номер, который Алина дала для связи с Андреем, сотрудником СТБ в проекте "Холостяк": [censored]. И номер, по которому со мной связалась еще одна Катя, сотрудница СТБ в проекте "Холостяк": [censored],

Адрес [censored]:
Телеканал СТБ (ЗАО "ММЦ СТБ", он же Международный Медиацентр СТБ)
03113, г. Киев, ул. Шевцова, 1
(044) 5019898
(044) 5816735
www.stb.ua
 
Гость (Редакторы), 2012-03-26 17:30:58

ТД Поляков

да чего вы прицепились к автору, который назвал цыфру 1005? ничего он не сливает, все уже слили до нево и продолжают сливать именно те, кто упрекает Поляков в неполных ставках и отсутвии оплат больничных. автор просто указал на их некомпетентсность и искажение [censored] тов. Смешно ей богу. сначала они говорят что все плохо на полякове, а потом "беспокоятца" что ктото вредит кампании дополнительным сливом. опять же никто и никого в интернете не ищет и не собераеться искать в отличие от "обиженых"авторов, которые постояно проверяют IP адреса. есть дела куда интересней и продуктивней. На полякове можна работать и можна зарабатывать, а сплетнями заниматся некогда. И вообще ребята давайте жить дружно, надоела уже ета бесмысленая перепалка
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-03-26 17:30:15

АЗБИ

Уважаемые товарищи!

Все возникающие у Вас вопросы нужно обсуждать не на форуме, а говорить открыто. Только таким путем можно прийти к конструктивному решению.

[Согласен. Модератор]
Наталия (менеджер по персоналу) (Строительство / Недвижимость), 2012-03-26 17:25:54

Завод "Электротяжмаш"

ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ ВАКАНСИИ бывают, я к примеру через Степу на грузчика работать попал. Отношение к рабочим терпимо, на ходке было чуть сложней. А теперь почтя в 5 вечора на хате 
Васек (Рабочие / Механики / Сборщики), 2012-03-26 17:21:23

Донбасс на ладони

Отвратительно работают дизайнеры: во-первых через передаточное звено (менеджера), во-вторых рекламный блок создан без учета маркетинговых приемов и художественного вкуса (на синем фоне черные буквы обычного мелкого шрифта), в третьих - даже тот блок, который был нами разработан самостоятельно, рисуют в программе очень долго (с 23.03.12 по сегодня еще не готов). Предоплата внесена еще 5.03.12., а блочка в интернете до сих пор нет... 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-03-26 16:52:03

ТД Поляков

 Да ребята,вот вы запали в душу "обиженному"
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-03-26 14:31:25

ТД Поляков

Так  це правда  для всіх милий ніколи не будеш  не сонце всіх не зігрієш. До того-ж хто не працює той ніколи не помиляється. Але хто сказав що при цьому непотрібно залишатися перш за все ЛЮДИНОЮ .Не має абсолютно ніякого значення при цьому посада і таке інше.
Злословити та принижувати інших людей не  потрібно. Це вибачте "чмыри" ""  і таке інше ви хто це все пише. Хто прийшов працювать - той працює. Раджу всім читачам цієї сторінки -не звертайте будь-ласка уваги на ті "відгуки" не піддавайтесь на провокації. Час розставить все на свої місця  навіть вже розставив. Компанія незважаючи на кризу працюе. Слава Богу, працює успішно. Бажаю успіху всім поляковцям хто ПРАЦЮЄ  я вас усіх поважаю працюючи разом з ВАМИ  МИ ОДНА КОМАНДА., Писарям бажаю розуму  працюйте над собою залишайтесь ЛЮДЬМИ.


Очень правильно ответил автор,а главное мудро.Конечно ошибки есть у всех и это нормально.Вот на таких людях и выезжает ТД Поляков.Думаю этот автор с ТО.
Автор не обращает внимания,а просто работает.Адекватно отреагировал на все отклики.Заметьте,никого не унизил,а как сам возвысился.Он Прав,это провакации.А те которые пишут о ставке 1005 проявили степень выскокой тупости.В - первых - слили и подтвердили все доводы,а во- вторых анализируют да там,где не нужно анализировать.
И если Вы ищете авторов,которые пишут в интернете,то помните,что Вас никто не боится.Могут сказать все в глаза,да глаз видеть не хочется.
А автору еще раз спасибо.И хорошей торговли!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-03-26 13:49:50
8391-8400 из 19025 1   2   3      833   834   835   836   837   838   839   840   841   842   843   844   845   846   847      1901   1902   1903