Послание вне категорий конкретной компании от одного из пользователей

Предыдущая новость Следующая новость

Добрый день, уважаемые посетители.

Правила нашего ресурса не предусматривают допуск в каталог компаний с именем "Да хоть какая", как это сделал один из наших посетителей, пытаясь сделать открытое обращение к пользователям. В то же время нам было жалко удалять данный отзыв, поэтому мы решили скопировать его в качестве записи в блоге. Итак цитата от человека, подписавшегося Данил:

Не знаю, как насчет денег во всех компаниях, которые здесь обс...ются комментаторами, а опыт вы точно заработали и еще какой! Так что не надо приуменьшать заслуг своих бывших работодателей))))

Да, а совковое мышление я смотрю не искоренить еще долго. "Сами тусят за заграницей, а нормальные условия работы организовать не могут". Люди, вы в каком мире живете? Люди создают бизнес, работая 24 ч в сутки, как думаете для чего? Для того, чтобы вам и вам подобным хорошо жилось? Но это же бред. Они делают это для СЕБЯ. Естественно, тусят заграницей и могут много чего себе позволить. Это нормально. Вы же зарабатываете ровно столько, насколько работаете. Не может человек, сидящий на работе 8 часов, часть из этого времени курящий, пьющий кофе, болтающий с коллегами и выполняющий какие-то несложные производственные функции, зарабатывать наравне с хозяевами того или иного предприятия. Смиритесь с этим. Если не хотите мериться, открывайте свое дело, работайте, нервничайте, рискуйте - и будет вам счастье. Но учитывая сколько времени каждый из вас тратит на сидение на этом сайте (видно, что пишут одни и те же обиженные бывшие), вы на это просто не способны и обречены прозябать на всех работах.

Желаю удачи, неудачники))))

И еще: мне нравится этот посыл к модератору - удалять всех и оставлять только тех, кто действительно работал в указанных предприятиях. А модератор интересно как это будет проверять. Брать у вас анализ на количество дерьма и степень черноротости? 

Как представитель администрации, по поводу "только тех кто работал" могу добавить, что наш ресурс предполагает полностью свободный обмен мнениями среди постетителей. В том числе слово предоставляется и тем, кто просто ходил на собеседование или имеет какое либо иное отношение к компании. Это позволяет сайту сосредоточить больше информации о работодателях. А оценивать ее адекватность - это уже задача каждого из Вас.

Напоминаем, что прямые оскорбления личности на нашем сайте запрещаются. Старайтесь сформулировать ваше отношение к работодателям в культурной форме наполненной конструктивной критикой, вместо ругательств.

Комментарии

Добавить комментарий
Добавить отзыв