Компания Форум-Житлобуд: информация, отзывы о работодателе Форум-Житлобуд


Отзывы о компании

Компания Форум-Житлобуд

Киев, Украина

Отзывы о работе в Форум-Житлобуд

Toman (Уже уволен)

Отзыв о компании

Стремная стройка. На этом участке уже строили жилой дом, есть инвесторы... Следовательно будут суды с новыми инвесторами. К тому же сельский голова Чабанов (курирующий эту стройку) ходит под следствием за земельные аферы., хищения в особо крупных размерах и т.д.

Положительные стороны

-

2017-04-12 00:00:00

SNike (Уже уволен)

Отзыв о компании

Вижу по данному вопросу застройщик упорно молчит, а значит практически подтверждает, что в этом доме очень даже возможно чтобы трубы канализации шли хаотично и открыто по жилой площади квартир! То есть застройщик занимается самодеятельсностью и нарушает проэктную документацию, что является вопиющим нарушением! Очень жаль, видно я очень рано похвалил застройщика этого ЖК и на сегодня не связывался бы с ним. Советую инфесторам проверить свои квартиры и работы которые выполнил застройщик.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

SNike (Уже уволен)

Отзыв о компании

Ну не нужно тут тоже преувеличивать, но считаю что вопрос по делу, так как видно что застройщик который до этого строил дом как бы не плохо, а сейчас возможно хочет немного секономить и схалтурить на утеплении фасада данного дома! По факту на фото видно, что при утеплении фасада не используются специальные пластиковые дюбеля (или же зонтики). Наверное идет армирующая сетка, далее пенополистирол, но этого очень мало для нормального утепления и об этом нужно говорить застройщику! Поэтому думаю, что инвесторам и возможным будущим инвесторам данного ЖК нужно уже на этой самой ранней стадии утепления срочно забросать застройщика, отдел продаж, господина Postroitel, и других важных лиц связанных с данным ЖК, своими вопросами с непонятками что это за самодеятельность за деньги инвесторов, требовать нормального утепления фасада и не кое как и контролировать его??!! Иначе, если опасение подтвердится, то потом застройщик спокойно руки умыл и к нему претензий нет, а у Вас проблемы с утеплением. Скорее всего, что это просто бригада хочет секономить во времени, быстрее здать данный объект и перейти к другому, а это как попало и заВаши деньги господа инвесторы! Вот инфо для размышления

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

SNike (Уже уволен)

Отзыв о компании

Та уже брал бы в ЖК Новоселки так как дом готов, дом кирпичный и риски минимальны, но есть свои сомнения в основном из-за меленьких кухонь около 8 м.кв (еще советских проектировок). Так же думаю о том, что нам с Вами прийдется постоянно как-то гонять из под окон местных алкашей, для которых наша набережная будет просто летним раем чтобы побухать) Если покупаешь квартиру в парковой зоне и по факту этого конечно же хочется спокойствия и уединения с природой, но как видишь сколько же этих бухариков каждый день лежат по периметру взего озера, то понимаешь, что нужно заранее вспоминать матюки и номер патрульной полиции. Выбираю двухкомнатную квартиру, в Новых Теремках планировки конечно же поинтереснее, но зная как врет данный застройщик на счет сроков сдачи, то по факту квартиру получу не раньше чем года через 2. Как-то так, а ждать два года желания нет.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Iriska81 (Уже уволен)

Отзыв о компании

Всем привет. Насчет не будет окна в окна - напротив дома сталинка 1960 года. Ее должны были сносить следующей. И снести ее давно пора. Это как раз напротив этой новостройки - меньше 20 метров между окнами. До воды озера там тоже 25 метров, а не 50, что нарушает всяческие нормы защиты окружающей среды. :faceoff: Дом строится вопреки всем запретам и нарушениям, без каких-либо разрешений. Поэтому мои соседи в суд и подавали и даже выиграли один. Но срок заморозки строительства истек, и стройка набрала силы в момент перерыва между судовыми решениями. Сообщения от "Хозяин" пишет застройщик. Там планируют жить многие мои друзья, ожидая сноса своего дома, но сори, не удержалась и решила вам все прояснить.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

SNike (Уже уволен)

Отзыв о компании

Так же был возле дома в воскресенье, надеялся увидеть красоты парка и озера, но .. когда увидел просто огромное зборище пьяных отдыхающих практически по всему периметру парка, сразу за и на ступеньках дома культуры (практически все лица которых были мягко говоря не очень приветливыми), с криками ты меня уважаешь и т.д и т.п., при этом ни одного полицейського на 2 км. кругом, то если честно задумался как быстро данные лица уничтожат набережную данного дома которую планировал сделать застройщик и будут орать у тебя под окнами до утра? :???: Так же снег сошел и к сожалению стало видно такое огромное количество мусора, что такого если честно не много где увидишь! Ксожалению был очень разочарован, так как ранее дом и место казалось просто отличным для жизни :faceoff: Я уже был решился на покупку и тут в последний момент увидев эти красоты задумался стоит ли, так как застройщик не планировал озеро облагораживать полностью, а только возле самого дома.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

UA_10 (Уже уволен)

Отзыв о компании

ага, лифт не работает, отопления по сути нет, и дом сдан... респект отделу продаж! ответ - у вас все хорошо...

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

investor154 (Уже уволен)

Отзыв о компании

Вітаю, дійсно ця проблема існує і це повне неподобство з боку забудовника! В нас двохкімнатна квартира 2-Б в першій секції і нам забудовник тупо запхав в кладову чийсь стояк каналізації!! :( Ми як зрозуміли в чому річ були просто в шоці від такого нахабства! Віриш шо нормально мають робити, не контролюєш, а вони блін шо роблять? :protest: Зараз звертатимемося до забудовника, а якщо без толку то далі до контролюючих органів.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

A2kaT (Уже уволен)

Отзыв о компании

Судя по тому, как тамошние рабочие ЖК "Новоселки" опустошают ликеро-водочный отдел местной Форы, о какой сдаче к осени может идти речь, уважаемый?! :wow: Я сомневаюсь что этот дом к запланированным срокам сдачи (март 2018 года) будет готов... :faceoff: А вот по поводу "удачного" расположения дома, я с Вами поспорил бы... То что он возле озера - это никак не преимущество, а скорее наоборот... Парковки нормальной нет и не будет, разве что на площади перед Форой, но там и так вечером все забито, до леса идти пешком почти так же, как и от "Новых Теремков"... Живу в Новоселках уже более 5 лет, на почте был дважды, в аптеке всего один раз... О существовании амбулатории вообще не знаю... Да и пройтись от "Новых Теремков" в сторону центра не так то и далеко, если что необходимо... Поэтому для каждого преимущества свои...

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: