Компания ЧСМП Строитель-П: информация, отзывы о работодателе ЧСМП Строитель-П



Отзывы о работе в ЧСМП Строитель-П

Работник Строитель-П (Уже уволен)

Отзыв о компании

По началу обещают оф.трудоустройство отпуска оплату за переработку и самое главное 5ти дневка с выходом в выходные по желанию.По факту работа 6 а то 7 дней в неделю просто потому что надо а не нравится увольняйтесь.переработка оплачивается как обычные часы, отпуска в 90 случаях не оплачиваются больничные также.Зарплаты у разнорабочих и стропальщиков очень малы если не оставаться до упора больше 4500 грн не заработаешь.Контингент на такую зарплату идёт соответствующий алкоголики наркоманы и просто проблемные люди,нормальному человеку среди этого сборища делать нечего а если кто случайно и устраивается то не надолго.Кстати Прорабы и мастера тоже в основном теоретики и бокопоры после которых надо переделывать ихние проёбы

Положительные стороны

-

2017-08-26 00:00:00

серега (Уже уволен)

Отзыв о компании

Cтроитель-п и Повов В.И совсем и команда зажрализ при официальном оформление нехотя оплачивать не больничные, не отпуска на слова робочих отвечает шобло или мы неплотили и не будем платит.

Положительные стороны

-

2017-08-16 00:00:00

Mogaba (Уже уволен)

Отзыв о компании

И в ответ тишина. Затягивают сдачу уже на 4 месяца. Завтраками кормят ежедневно. ну хоть пока не свалили с концами, и то радует

Положительные стороны

-

2017-04-13 00:00:00

Guest0 (Уже уволен)

Отзыв о компании

Сейчас Строитель-П проблемный. ЖК Дом на Титова уже второй раз отбстреливают (бьют именно панорамные окна, последний обстрел 58 разбитых окон). Это не похоже на простых хулиганов. После второго обстрела застройщик просто отказался менять окна предложив оплатить половину стоимости покупателям! Даже тем которые ещё не приняли ключи.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Andrei (Уже уволен)

Отзыв о компании

Ситуация на сегодня. Куча недоделок, денег у застройщика «нет», экономия на всём под ряд (отношение чувствуется такое: всё равно квартиры уже проданы, чего стараться). Список недоделок по дому Не завершены работы по холлу (ДО СИХ ПОР, ещё с прошлого года) Не установлена обещанная люлька (со слов застройщика она уже «вот-вот будет», уже год как) Не установлена система видеонаблюдения и контроля доступа, о которой говорили на каждом собрании Не завершены работы по придомовой территории (постелили траву — и на этом всё, асфальт постелили похабно, стоят лужи) Не установлены откатные ворота (год добивались установки забора — и конечно его установили БЕЗ ворот и калитки) Не установлен шлагбаум с системой считывания номеров автомобилей (главный архитектор обещал только на моей памяти раз 10) Не установлена калитка Не установлена детская площадка (место её установки просто засыпали песком) Не установлена спортивная площадка Отсутствуют скамейки на территории и на пандусе (ни одной скамейки!) Не установлена система автоматического полива (забыли проложить) Не завершены работы по озеленению (всё закончилось укладкой травы) Не высажены туи вдоль забора (с осени обещали) Не обустроены клумбы на пандусе (здесь, видимо, планировали фонтан) Не установлен фонтан (обещания на сайте есть до сих пор, но решили сэкономить и на этом) Отсутствуют контейнеры для мусора Не завершены работы на паркинге Не заменены стекла и элементы декора Требуется восстановление украденных пожарных гидрантов, автоматов, доводчиков дверей Не установлена подсветка короны здания (не говоря уже о подсветке всего здания, как планировалось и было обещано изначально) А обещали всё это сделать еще прошлой осенью. Вот такая вот репутация у застройщика.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Sky_Line (Уже уволен)

Отзыв о компании

Цены - жесть от 650 до 850 уе/м2. 850 уе за видовые квартиры, которые смотрят в деревья. :???: Это за дом который стоит на магистрали. Рядом вонище из Мака + движ круглосуточный. Планировки гавно: кухни мизерные, комнаты узкие. Кучу места занимают балконы. 3 этажа коммерции - все будет загажено как на Симферопольской. И навязчивое желание Строителя П к экономии (см Дом на Титова) фасады, окна, благоустройство и пр не дает претендовать даже на класс комфорт. Рядом площадка Созидателя, которая может проснуться в любой момент, а это мы понимаем на 5-8 лет стройки под окнами. Отдельного внимания заслуживает отдел продаж, менеджеры перепуганные, материалов нет, с собой ничего не дают (даже фото нельзя сделать) супер, %ля секретно-эксклюзивный объект!!

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Сергей (Уже уволен)

Отзыв о компании

Меж квартирные перегородки- газоблок 10см!!! Т.е, с соседом можно общаться даже без телефона!))

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: