Компания КП Спецжитлофонд: информация, отзывы о работодателе КП Спецжитлофонд


Отзывы о компании

Компания КП Спецжитлофонд

Киев, Украина

Отзывы о работе в КП Спецжитлофонд

1-10 из 12 < 1   2  

Тамара (Уже уволен)

Отзыв о компании

С этой стройкой проблемы будут у всех…До сих пор в метро «Голосеевское» между рельсами вода, а со строительством состояние только ухудшится. По всей Васильковской вибрация от метро дала трещины в домах.Шум городского транспорта и смок выхлопных газов.Дома, что расположены выше могут подвергнуться деформации. Там сложная почва, как говорят архитекторы «плавуны» и они всегда были против застройки данного места.Жаль будет инвесторов, которым под изюминкой «рядом метро» навесят лапшу на уши…

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Найт (Уже уволен)

Отзыв о компании

увы,но на счет оживления сильно не скажите .На данный момент там размещена техника,бытовки и прочая строительная лабуда работников которые делают кап. ремонт ул.Васильковской. наконец то. Касательно дома — то это будет треш еще тот. Основные минуса: 1)рядом развязка дорог,шум,пыль,загазованность. 2)метро ,которое я уверен будет ощутимо до этажа так 4го. 3)водные плавни на которых будут возводить сие чудо. Там раньше всегда было озерцо.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Андрей (Уже уволен)

Отзыв о компании

Все это хорошо, но почему-то замалчивается, что с 2007 первый этаж недостроя и особенно сваи, на которых стоит фундамент, стояли в болоте, которое не высыхало даже в июле из-за тени создаваемой первым этажом, думается, что говорить о состоянии несущих конструкций излишне. Однако приведу пример. Четыре года назад была проведена экспертиза состояния несущих конструкций, по результатам которой, только два года спустя вырезали и перелазили по новой значительную часть пола и несущих стен первого этажа. К сваям естественно вообще не притрагивались. Однако, между экспертизой и перезаливкой прошло два года, насколько ухудшилось состояние конструкций неизвестно, как и неизвестно, то насколько качественно была проведена перезаливка, ведь арматуру никто не менял. Как маленький недостаток, замечу, что еще в советское время строительство высотного дома на этом месите было запрещено из-за плавуна, и было признано, что можно построить здание не выше двух этажей. К примеру, для постройки находящегося рядышком моста пришлось замораживать землю, т.к. из-за болота нельзя было построить мост даже зимой. Еще одним недостатком является полная жопа вызванная Окружной, будущие владельцы квартир должны понимать, что благодаря шуму, ночью окна у них будут закрыты всегда, если конечно они не работают в ночное время, о сне маленьких детей вопрос вообще не стоит. Стоить заметь, что вся улица просто утыкана машина местных жителей, и жильцам дома придется в прямом смысле слова драться за места для парковок или за немалую цену арендовать гаражи. Пожалуй, еще стоит сообщить, что после заливки фундамента в окрестных домах пошли трещины в стенах, ведь все Теремки построены на болоте. И последнее, никого не смущает, что дом под номером три существует с 1985 года, неужели об этом было неизвестно когда будущей братской могиле присваивали №3?

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

антон (Уже уволен)

Отзыв о компании

Дом №74 -это пятиэтажка., дом 74-А- это шестнадцатиэтажка побеленная в белый Полюбопытствуйте, почему лифьы в этой одной из 4х однотипных обрезаны. Дом строился, когда пррабом был бвший мэр Омельченко. 74-А заваливается на новострой. Лифт ОТИС высокотребовательный, самоотключается при крене. Во время стройки, верхние этажи занимаются спортом. Не сложно, там консьерша в единственном из домов с удовольствием покажет переполовиненные лифты.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Илианна (Уже уволен)

Отзыв о компании

Если учитывать, что на этом месте всегда было болото, а рядом стоящие дома с 90-х стоят на учете с маячками из-за перекоса, потому что строились наспех перед Олимпиадой, то я бы очень сильно бы задумалась над покупкой квартиры в данном комплексе. Не ждет ли его такая же участь? Вдруг через пару лет его также перекосит в какую-то из сторон. А главное не повредит ли строительство рядом стоящим домам и метро? А, ну и совсем забыла сказать, что над гостиницой «МИР» проходит полоса, где самолеты идут на посадку и днем и ночью, что приводит к большому шуму…

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

алекс13 (Уже уволен)

Отзыв о компании

Познавательное видео дома (Подвысоцкого 4В) перед сдачей. Что заметил: в некоторых местах битая плитка, между навесным фасадом и утеплителем - дыры. Туда будет попадать снег, дождь и со временем утеплителю может быть капут. Видео внутреннего холла и "ЖЕКа" на первом этаже. Придомовая территория. Видео первой фирмы - туркомпании прижившийся в будке при вьезде в паркинг. Детские площадки, озеленение, обвалившиеся части подпорных стенок и прочее

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Андрей (Уже уволен)

Отзыв о компании

Вот этот монолито-каркас и стоял с 2007 в воде не просыхая. Похоже, я таки в одном из комментов таки ошибся. Я утверждал, что нет нежилых помещений, но они, похоже, есть. Просто были в воде по самый потолок, в районе уровня пола первого этажа. Сваям влага страшна, ведь никто не знает качества бетона, из которого они заливались, а судя по монолиту бетон, был из говна. Когда я говорил, что между экспертизой и перезаливкой прошло два года, я имел в виду, что дополнительной экспертизы через два года на предмет выявления новых деформаций конструкций не было, т.е. устраняли дефекты, о которых было известно два года назад. И резали именно монолит – пол и стены первого этажа. Два года перерыв был не из-за того, что выжидали, появятся новые дефекты или нет, а по причине банального отсутствия денег. И советую задуматься, почему упорно строят второй третий номер. Кстати в домах № 1 и 3 вновь на трещинах в стенах появились свежие маячки, предыдущие давно слетели. Дома потихоньку расползаются. Еще обращаю ваше внимание, что машины ставить уже сейчас негде. А так же на то, что если окна будут выходить непосредственно на Окружную, то вы их не откроете – днем малые дети не заснут, а ночь все остальные.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

al77 (Уже уволен)

Отзыв о компании

Была сегодня в квартире. Смутили большие трещины от пололка до пола и отпавшая штукатурка в коридоре. Это дом усадку дает так? И щиток в коридоре, где счетчики оказался полностью погнут. Как будто пытались открыть. Никто дверцы не менял?

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Виктор (Уже уволен)

Отзыв о компании

Это не ужасы. Это проза жизни. Там действительно давно проблемы с креном у домов выше. Как знать, как на этом отразится стройка рядом? Да и строительным забором место для стройки ограждают не в первый раз. В 90-х или начале 2000-х его забором уже ограждали, но что-то тогда помешало.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00

Владими (Уже уволен)

Отзыв о компании

Ну очень стремный застройщик. Построить могут, недоделки это уже ваш гемолрой. Общаться нескем. Решать вам.

Положительные стороны

-

0000-00-00 00:00:00
1-10 из 12 < 1   2  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: