Компания Строительная компания КРОНОС: информация, отзывы о работодателе Строительная компания КРОНОС


Отзывы о компании

Компания Строительная компания КРОНОС

СК КРОНОС, Удмуртская Республика

Ижевск, Россия

Количество регионов присутствия: 1

Количество юр.лиц: 1

Количество жилых комплексов: 1


Отзывы о работе в Строительная компания КРОНОС

Аноним (Уже уволен)

Отзыв о компании

Условий работы не нормальные, не соответствующие для получения лицензии: тесно, нет кондиционера, раковины помыть руки нет (я уж не говорю о санузле), но зато везде никому не нужные камеры понаставлены. С зарплатой обманывают, при расчёте заплатили так, что можно сказать "Ничего не заплатили". Мой вам совет: прежде, чем трудоустраиваться туда, опроситесь на 2-3 в день неск. дней бесплатно постажироваться и понаблюдать..... Не портите себе трудовую книжку записями.

Положительные стороны

близко от дома

2018-05-24 00:00:00

Аноним (Уже уволен)

Отзыв о компании

Свернуть Отношение к работникам ужасное. Зарплату задерживают, условий нет. Не нормированный график работы, не корректное общение с клиентами. Сами мастера занимаются разгрузкой погрузкой стиральных машин. Заказов очень мало и поэтому начальство пытаются обманут своих рабочих.

Положительные стороны

-

2017-09-02 00:00:00

Гость: (Уже уволен)

Отзыв о компании

Позор директору Капитоновой - Чебоксары! Никакого такта и субординации. Орет на сотрудников, оскорбляет, материт за спиной. Это кошмар! Стравливает всех и вся. Невозможно работать под ее началом. Запугивает так, что страшно вышестоящему руководству написать. Не ходите сюда работать. Сколько девчонок хороших выжила из коллектива. Своих набирает - ни ума, ни профессионализма. Клиенты жаловаться больше стали.

Положительные стороны

-

2017-01-24 00:00:00

Аноним (Уже уволен)

Отзыв о компании

Позор директору Капитоновой - Чебоксары! Никакого такта и субординации. Орет на сотрудников, оскорбляет, материт за спиной. Это кошмар! Стравливает всех и вся. Невозможно работать под ее началом. Запугивает так, что страшно вышестоящему руководству написать. Не ходите сюда работать. Сколько девчонок хороших выжила из коллектива. Своих набирает - ни ума, ни профессионализма. Клиенты жаловаться больше стали. Положительные стороны:

Положительные стороны

раньше были, сейчас - нет

2016-12-21 00:00:00

Анна (Уже уволен)

Отзыв о компании

Не доплачивают отпускные и переработки(если напарник в отпуске) ссылаясь на 13%, которые не вычетает из "чёрной з/п". Требования огромные. Не адекватное руководство со своими "Часами проф. подготовки" на которых не подготовка , а "разборы полётов". Система штрафов с огромными штрафами за любую провинность( как-будто уровень з/п 25-30 тыс. руб). Можно попробовать тем, кто не был в армии, чтоб понять принцип управления в армии. Хотя ....???? В общем фанатам бесплатно работать самое то! И вообще система формирования з/п : Оклад+ (% от "ПРЕВЫШЕНИЯ" плана выручки на месяц, который устанавливает работодатель каждый месяц как ему вздумается)+ дплата(если есть)от превышения выручки над предыд. месяцем(1-2 раза в год) - минус штрафы от настроения. Накипело! Не тратте время своё. Поищите что-нибудь другое.

Положительные стороны

-

2015-08-09 00:00:00

аноним (Уже уволен)

Отзыв о компании

Строительная кампания под предлогом испытательного срока нанимает работников. Расценки на работы смешные но даже и эти крохи они не выплачивают. Под разными предлогами оттягивают выплат денег ,навязывая дальнейшее сотрудничество на рабских условиях если же несоглашаешся кидают нагло и циничн.

Положительные стороны

-

2015-06-12 00:00:00
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: