Компания Строительная компания КвадроСтрой: информация, отзывы о работодателе Строительная компания КвадроСтрой


Отзывы о компании

Компания Строительная компания КвадроСтрой

СК КвадроСтрой, Челябинская область

Челябинск, Россия

Количество регионов присутствия: 1

Количество юр.лиц: 1

Количество жилых комплексов: 1


Отзывы о работе в Строительная компания КвадроСтрой

Инна (Уже уволен)

Отзыв о компании

Руководитель в этой компании - маразматик полнейший! Вовремя надо уходить на пенсию, ну зачем позорить свой возраст??! Я работала чуть-чуть в этой шаражке - все друг друга ненавидят, не доверяют, не уважают! Стыдно смотреть было.

Положительные стороны

-

2018-02-24 00:00:00

Екатерина Омельченко (Уже уволен)

Отзыв о компании

Однако специалист адвокатского бюро «ЛЕ-АРМ» Мария Ларионова считает, что собственник может выиграть суд, проверив, как был спроектирован газпровод. Эксперт уверен, что конфликт между «Газпромом» и Яковом Оксом мог не произойти, если бы бизнесмен покупал участок и вводил в эксплуатацию дом в рамках закона.

Положительные стороны

-

2017-12-12 00:00:00

Аноним (Уже уволен)

Отзыв о компании

Я тоже работал в этой компании (КвадроСтрой), УЖАС, директор вообще с катушек слез - самодур и диктатор!!! Зарплату задерживают, люди работают по подряду 2-3 года, шесть дней в неделю, никаких гарантий, больничных и пр. Компания отстой!!!!

Положительные стороны

-

2017-10-11 00:00:00

Аноним (Уже уволен)

Отзыв о компании

Челябинцы, обходите стороной эту компанию!! (она же «Квадроо-Инвесто»), руководитель Упс Якоп Альцгеймеерович! Конечно, если вы не врач и вас не интересуют сюжеты из Чеховской «Палаты № 6». Самодурство и нелогичность – первое, что бросается в глаза во время планерок, после которых персонал подхихикивает и крутит у виска…. Так и хочется крикнуть, как в той сказке у Андерсена: «А КОРОЛЬ-ТО, ГОЛЫЙ!!». Ан нет, все подыгрывают… И ещё, надумаете увольняться, так они пойдут на любые нарушения лишь бы не заплатить как положено. Даже документы будут оформлять «задним» числом!!! Ну что ж, им наверно нужнее - бедным надо помогать

Положительные стороны

-

2016-02-07 00:00:00

Андрей (Уже уволен)

Отзыв о компании

.Почему не делается внешнее утепление дома №5? Ждем морозов и инея на стенах в квартире? Я со стороны квартиры утеплил, но этого недостаточно. Этот вопрос сейчас гораздо приоритетней, чем ставить под зиму детский городок около дома...

Положительные стороны

-

2014-09-15 00:00:00

Елена (Уже уволен)

Отзыв о компании

Хотела бы обратить Ваше внимание на беспредел, который творится на территории домов в пансионате Утёс. Мало того, что сначала нас огородили забором, как в гетто, так теперь еще и весь поток автомобилей к гаражам идёт прямо через детскую площадку, по газонам! Детей стало страшно отпускать гулять во двор! Везде грязь! Теперь еще новые владельцы магазина решили отхватить себе часть площадки у дома №9, вместе со скамейками! Яков Михайлович! Когда мы покупали эти квартиры Вы старались- всё обустраивали, почему же сейчас Вы нас никак не защищаете?!

Положительные стороны

-

2014-03-26 00:00:00
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: