Компания Шале Грааль: информация, отзывы о работодателе Шале Грааль


Отзывы о компании

Компания Шале Грааль

Chale Graal

Львов, Украина
"Лечебно – рекреационный курортный комплекс «ШАЛЕ ГРААЛЬ» в Трускавце - новый, уникальный по архитектурному стилю и формату отдыха апарт – отель в самом центре курорта, всего в 100 метрах от центрального бювета. Комплекс выделяется среди прочих отелей и санаториев Трускавца наличием 63 апартаментов премиум – класса, оформленных в различных дизайнерских стилях площадью от 40 до 130 кв. м., каждый из которых оснащен индивидуальной кухней с современной бытовой техникой, плазменным телевизором, центральной системой кондиционирования и вентиляции, доступом к Интернету, спутниковым телевидением и телефоном. Создатели уникального комплекса позаботились о наличие всех условий для абсолютно комфортного отдыха в Трускавце. На территории апарт-отеля Трускавца расположен современный Медикал – SPA центр «Аvel», оснащенный уникальным оборудованием и предлагающий комплекс всевозможных оздоровительных и общеукрепляющих программ, направленных на улучшение состояния организма и увеличение продолжительности жизни. Также на территории уникального апарт-отеля в Трускавце расположен ресторан с летней терассой, предлагающий диетическое питание, а также блюда украинской и европейской кухонь. Здесь царит особая неповторимая атмосфера спокойствия и умиротворения."

Отзывы о работе в Шале Грааль

11-14 из 14 1   2   >

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Невыплата заработной платы, огромная задолженность перед подрядчиками и нежелание руководителя оплачивать отработанные в пользу отеля услуги, ненависть к местному населению, постоянная текучка кадров, полное отсутствие менеджмента, желание директора делать многофункциональных работников из узкопрофильных сцециалистов, рукоприкладство, нецензурная речь директора и полное неуважение к персоналу, угрозы расправой с параллельным крещением "пуза" директриссы. Работа в заведении однозначно портит не только резюме, но и имя сотрудника ввиду дурной славы заведения как в западной Украине, так и за её пределами.
2010-06-14 18:51:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу выложить в письменном виде что происходит в данном предприятии:
1. Работа по схеме кидка,перед Вами директриса будет крестится, клясца и божится, в прямом смысле этого слова. Короче первый месяц выплата 100%, все последующие месяцы денег не будет!
2. Ненависть со стороны работодателя к месному населению, унижение, оскарбление,есть случаи рукоприкладства.
3. Менеджмент отеля поменян множество раз, уж из каких только городов тут люди не работали, со всех областей и крупных городов Украины. Короче говоря Шале-Интернешнл!
4. Все кто работали уехали ни с чем!
5. Трудовые книжки по непонятным причинам не возвращаются!
6. Перед Вашим приездом в отель для ознакомления, директор собирает весь персонал и "МЯГКО" говоря придупреждает, что если ктото хоть словом обмолвится что тут плохо, сразу вылетит с работы, чуть ли не с расправой.
7. Долгов у предприятия перед поставщиками очень много, сотни тысяч гривень, тоже вляпались бедняги.
8. Множество судовых разберательств с Шале Граалем.
9. Всех и вся обвиняют в воровстве.
10.По указанию директора имеет место обман клиентов.
 
 
 
2010-06-11 18:28:22

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

ГГГГГ. на столько четко описаны условия работы, что добавить просто нечего!
Если вы все-таки, не поверив таким отзывам, решили устроится в Шале Грааль работать - будьте бдительны - хотя бы не оставляйте там трудовую, запаситесь деньгами, так как вам точно не выплатят за последний месяц, а т о и 2-3 вашей работы деньги.
2010-06-11 10:47:32

Гость (Повара)

Буду краток!
Шале Грааль-это;
[censored] поставщиков.
Обман по расчету гостей, по приказу руководства.
Несвоевременная выплата заработных плат не в полном объеме.
Увольнение людей без какой либо причины.
Ненависть к украино-говорящему, местному населению.
Невыплата заработных плат топ менеджменту, меняя его с периодичностью в 2 месяца.
Рукоприкладство по отношению к линейному персоналу.
Оскорбление подчиненных нецензурной бранью.
Увольнение по статье без доказательств.
По собственному желанию уволится не реально, угрожают той же статьей, удерживая трудовую книжку.
 
И все это ГЛУБОКО верующая в бога, [вырезано].
2010-06-03 21:01:19
11-14 из 14 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: