Компания Шале Грааль: информация, отзывы о работодателе Шале Грааль


Отзывы о компании

Компания Шале Грааль

Chale Graal

Львов, Украина
"Лечебно – рекреационный курортный комплекс «ШАЛЕ ГРААЛЬ» в Трускавце - новый, уникальный по архитектурному стилю и формату отдыха апарт – отель в самом центре курорта, всего в 100 метрах от центрального бювета. Комплекс выделяется среди прочих отелей и санаториев Трускавца наличием 63 апартаментов премиум – класса, оформленных в различных дизайнерских стилях площадью от 40 до 130 кв. м., каждый из которых оснащен индивидуальной кухней с современной бытовой техникой, плазменным телевизором, центральной системой кондиционирования и вентиляции, доступом к Интернету, спутниковым телевидением и телефоном. Создатели уникального комплекса позаботились о наличие всех условий для абсолютно комфортного отдыха в Трускавце. На территории апарт-отеля Трускавца расположен современный Медикал – SPA центр «Аvel», оснащенный уникальным оборудованием и предлагающий комплекс всевозможных оздоровительных и общеукрепляющих программ, направленных на улучшение состояния организма и увеличение продолжительности жизни. Также на территории уникального апарт-отеля в Трускавце расположен ресторан с летней терассой, предлагающий диетическое питание, а также блюда украинской и европейской кухонь. Здесь царит особая неповторимая атмосфера спокойствия и умиротворения."

Отзывы о работе в Шале Грааль

1-10 из 14 < 1   2  

Гость (Бухгалтеры)

 Цукорка ззовні та найогидніше місце праці зсередини, ось що можна зазначити про ЗАТ "Карпатський Дім", а семе про апарт-готель "Шале Грааль". Нажаль, усі відгуки правдиві: робота на "лоха" велась від моменту запуску готелю в експлуатацію (інфу про тяжби з Комфортом та підрядчиком по медікал-спа можна запросто нагуглити), купа боргів з персоналом( від покоївки до топів), купа боргів по підрядчикам (від реклами до закупівельників їжі, білизни і тп). Ставлення до персоналу досить цікаве - протягом першого місяця ви-профі, опісля " [censored] " та крадій. Це норма,коли директор обирає гостів за статусом, норма,коли стаф спить на підлогах в недовершених "апартаментах", норма врізати по обличчю сисадмінові,так,щоб юшкою вмився, норма кричати матом при гостях на "тупих" фіциків, норма цикати що два/три тижні людям по 200грн, щоб не "нявкали", норма звільняти/приймати людей за принципом "я так хочу", норма слати прокльони на голови всіх "нєугодних",і ще з десяток тому подібних норм. Всі обіцянки керівництва - пусті цяцянки, грошей не платять нікому нормально, та й не платили, бо,мабуть, там не прийнято взагалі платити за рахунками. Найматись чи ні, справа ваша, бо я десь в сотні людей,який той вибір вже зробили, але лікті покусали вже з десяток разів так добряче.
2013-03-27 07:25:29

Гость (Экономисты)

 Доброго дня. Працюю в "Шале Грааль" вже більше 3 років, з моменту вікриття і до сьогодні. Зарплата виплачується регулярно і зовсім не тоді, коли комусь хочеться. Можливо колись були труднощі у її виплаті, але цей шлях проходить кожне підприємство, коли відкривається і коли ще немає багато клієнтів. Люди, які пишуть негативні відгуки, напевне попали у таку ситуацію. Але замість того, щоб критикувати, могли б  "закотити рукава" і починати розвивати молоде і дійсно достойне підприємство.  Зараз ситуація інша - ЛРКК "Шале Грааль" вийшов на високий рівень і працювати тут не тільки фінансово добре, але і престижно!!!!
2012-02-03 15:44:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

не зрозуміло, кому потрібно  негарно писати про своє робоче місце; я працюю бухгалтером в " Шалє", але не підтримую дезінформації про начеб-то нерегулярну виплату заробітньої платні; виллачують завжди своєчасно і в повному обсязі, рівень- достойний. Я думаю,що потрібно писати про Трускавецькурорт, Женеву, де працівники мають не повну занятість та чекають на 300-400 гривнів по два місяці. От де проблеми. Але наші люди ніколи нічого не скажуть доброго і справедливого, хоча б із заздрощів... А кому не подобається - звільняйтеся, але щось таких не пам,ятаю. З повагою.
2012-02-01 01:13:44

Гость (Бухгалтеры)

 Регулярне затримання заробітної плати, виплата коли керівництво хоче і може.....хамство з боку керівника ...і..бардак..бардак..і ще раз бардак... 
2012-01-30 07:57:22

Тетяна (відділ бронювання) (Маркетологи / Специалисты по PR)

 Добоого дня! Пишу відгук для тих, хто шукає роботу або просто інформацію про комплекс "Шале Граа". Тут я  працюю вже 1.5 роки. З впевненістю можу вас запевнити, що жодного разу мені не затримали заробітню плату, не було і випадків, щоб оплатили її в меншому об'ємі. Це місце, де можна розвиватися, як особистість, рости і вдосконалюватися. Я дуже вдячна за те, що мені випала можливість попрацювати тут, плспілкуватися з дійсно розумними людьми. Рекомендую вам, в першу чергу,справедливо  оцінити себе. Якщо ви трудолюбивий, чесний і сумлінний працівник - в Шале Грааль вам буде дуже комфортно:)
2012-01-18 18:53:14

Екатерина (СПР) (Руководители отделов)

Здравствуйте!
Работаю уже достаточно времени для того что бы понять что к чему и поделиться впечатлениями. Сначала я была администратором на рецепции, потом меня повысили до руководителя СПР. Что я могу сказать о своей работе, конечно иногда бывает тяжело, всё таки работа с людьми, но что касается работодателя то могу сказать абсолютно уверенно, что никаких претензий не имею. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек (кстати самая достойная в этом регионе), условия работы отличные, никто не оскорбляет и тем более не рукоприкладствует, как сказано ниже. Руководитель ставит высокую планку работы и поэтому отсеиваются те кто просто не хочет работать или не подходит по определённым критериям. также это даёт повод расти и развиваться. Персонал подобран грамотно, это проверенные люди которые работают уже много лет и не собираются менять место работы (если надо могу перечислить этих людей). Читаю отзывы оставленные здесь не поверила, решила проверить и не ошиблась! По видиму это отзывы тех людей, которые не справились с возложенными на них обязанностями и в силу слабости характера не придумали ничего лучше, как обвинить  в этом работодателя. Из своего опыта работы (имеется также заграничный опыт) могу с уверенностью сказать что нигде не платят за "ничего не деланье", если Вы хотите иметь достойную работу и заработную плату, то уж прийдётся постараться!!! И зная менталитет нашего народа, то только чёткими командами и постоянным контролем  можно добиться результата. Строгий руководитель = порядок на предприятии, порядок на предприятии = своевременная заработная плата. И в итоге все довольны. это я как руководитель вам с увереннностью говорю. 
Говорить ещё можно многое, но зачем....  Главное работать и любить свою работу!

2012-01-17 13:27:27

Гость (Повара)

Все що пишуть про Шале -Гралє це правда власниця [cut] вона [cut] і [cut].Прикриваєця священиками і купленими нагородами,зарплати нікому неплатить і ніколи,закупку приходилось робити за свої гроші щоб був нормальний сніданок. [cut] ти брехло нещасне в якого бізнеса ніколи небуде ти дуже багато завинила людям.Щоб ви розуміли що через цей заклад пройшло 2 команди поварів з Угорщини поїхали без грошей, 4 шефа з України і це все за 1 рік.Місцеве населеня вже пройшло від мала до велика,приїдьте в Трускавець і спитай в любого таксиста і вони розкажуть скільки заробітчан зі всієї України пройшли через її [cut]готель.Ця [censored] завжди тільки ховається за спинами юристів які в неї міняються як рукавички . Всі пишуть правду про роботу вцьому дурдомі  
2010-07-25 16:57:33

Гость (Экономисты)

 все что написано на этой странице верно.
сама работала там два месяца, 
[вырезано], остановитесь пока не поздно.... 
2010-07-25 14:58:27

Гость (Бухгалтеры)

Цукорка ззовні та найогидніше місце праці зсередини, ось що можна зазначити про ЗАТ "Карпатський Дім", а семе про апарт-готель "Шале Грааль". Нажаль, усі відгуки правдиві: робота на "лоха" велась від моменту запуску готелю в експлуатацію (інфу про тяжби з Комфортом та підрядчиком по медікал-спа можна запросто нагуглити), купа боргів з персоналом( від покоївки до топів), купа боргів по підрядчикам (від реклами до закупівельників їжі, білизни і тп). Ставлення до персоналу досить цікаве - протягом першого місяця ви-профі, опісля " [censored] " та крадій. Це норма,коли директор обирає гостів за статусом, норма,коли стаф спить на підлогах в недовершених "апартаментах", норма врізати по обличчю сисадмінові,так,щоб юшкою вмився, норма кричати матом при гостях на "тупих" фіциків, норма цикати що два/три тижні людям по 200грн, щоб не "нявкали", норма звільняти/приймати людей за принципом "я так хочу", норма слати прокльони на голови всіх "нєугодних",і ще з десяток тому подібних норм. Всі обіцянки керівництва - пусті цяцянки, грошей не платять нікому нормально, та й не платили, бо,мабуть, там не прийнято взагалі платити за рахунками. Найматись чи ні, справа ваша, бо я десь в сотні людей,який той вибір вже зробили, але лікті покусали вже з десяток разів так добряче.
2010-06-18 23:24:24

пресс-центр (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

 Уважаемые посетители сайта!
Обращаем ваше внимание, что отзывы, оставленные 06.06 и 11.06. были размещены уволенными 01.06.2010года за хищения товарно-материальных ценностей с территории курортно-рекреационного комплекса «Шале Грааль» бывшим шеф-поваром [вырезано] и бывшим маркетологом [вырезано]
Данными лицами на профильных сайтах проводится массированная акция, направленная на подрыв деловой репутации ЗАО «Карпатский дом» и нанесении ущерба чести и достоинству руководству Комплекса «Шале Грааль».
Сегодня,17.06.2010 года нами был подан иск о привлечении к ответственности [вырезано] и [вырезано] и возмещении морального и материального ущерба, нанесенного деловой репутации ЗАО «Карпатский дом», а так же возмещение морального ущерба, нанесенного чести и достоинству дирекции Комплекса.
Так же обращаем ваше внимание, что приведенные данные о ФИО директора Комплекса не соответствуют действительность.
Пресс-служба ЗАО «Карпатский Дом».
2010-06-17 17:07:14
1-10 из 14 < 1   2  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: