Компания Джоб Вест: информация, отзывы о работодателе Джоб Вест


Отзывы о компании  Джоб Вест

Компания Джоб Вест

Job West

Харьков, Украина
Компания OOO "JOB WEST" - рекрутинговая фирма, действующая в сфере  трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде. Имеет Лицензию на посредничество в трудоустройстве за рубеж от Министерства Социальной Политики Украины. 
 
Компания с 2006 года предлагает широкие возможности успешной карьеры для специалистов в области рабочих, строительных, инженерных, медицинских, транспортных профессий, а так же для людей, которые пока не имеют специализации и просто хотят найти работу за рубежом. Уже более 10 лет наше агентство предлагает услуги иммиграции в Европу и Канаду для граждан СНГ
 

Отзывы о работе в Джоб Вест

71-80 из 211 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      20   21   22  

Витя (Экономисты)

Получить информацию по телефону не возможно! Не дозвонится! Лучше ехать в саму фирму, там милая девушка менеджер все расскажет и объяснит .
2016-01-26 08:30:16

Гость (Экономисты)

честно только не опытный человек не владеющий информацией проверит на личном опыте сию фирму у которой положительных отзивом меньще чем отричательных!
2016-01-10 22:43:46

Александр (Рабочие / Механики / Сборщики)

С помощью Job West работал в Польше г. Гданьск 3,5 месяца. В Харькове девочки все сделали хорошо, и запрошення, и подача документов в визовый центр, и анкета, и всё остальное, что от них зависело — всё было сделано. О предстоящей работе у них информация только в том объёме, который предоставляет польская фирма-посредник. ( Я работал с Экол-сервис, молодцы ребята. В следующий раз постараюсь с ними опять работать). Всё, что у меня в договоре Ирина Владимировна написала, всё было выполнено: зарплата (12зл/час) соответствует, проживание в хостеле за счет работодателя — да, плюс к этому месячный проездной на городской транспорт, обмундирование работодателя (очень хорошее, в первый же день поехали в магазин и одели с головы до ног), раб. день 10 часов. Работал электриком, работа несложная, особенность работы — работать пришлось на нефтедобывающей платформе, которая стояла в порту. Условия работы хорошие, всё очень организовано и налажено. (Да, платформа стояла на переоборудовании, чем мы и занимались.) Такой вот мой первый опыт работы в Польше. Так как отзыв всё-таки о Job West, а не о моём опыте, добавлю, что со своей работой девочки справились, спасибо им. Без их помощи я вряд-ли что-либо смог бы сам сделать.
2015-12-27 20:34:27

Павел (Экономисты)

Гость наверное вы не в курсе, но для записи в визовый центр вам нужны только ваши гражданские документы и код с квитанции оплаты визового сбора
2015-11-27 09:33:13

Гость (Экономисты)

Ездил от них в 2014 на мясокомбинат в Trzebnica , это возле Вроцлава - работа тяжелая , но терпимо , ночные смены (о которых не предупреждали) , 7 зл в час(обещали 8 ) , бесплатное жилье нормальное , питание и транспорт до работы .Еще мне говорили что встретят во Вроцлаве , а оказалось что нужно ехать в село .

Однако в этом году захотел устроится по другой професии , и мне пообещали сделать годовое приглашение за 600 евро, половину уже заплатил . Жду 4 месяца , и обстоятельства сложились так что не могу сейчас никуда уезжать , пришел в агентство за возвратом денег , а они НЕ возвращают ! Аргументируют это тем что они уже понесли затраты на оформление каких-то моих документов , которых еще нету …. Может кто подскажет куда обращаться за помощью , чтобы вернули деньги , что делать вообще ? Есть вообще люди которым все возвращали ?

2015-09-29 23:51:24

Андрей (Экономисты)

меня зовут Андрей, мы с товарищем работаем на польском мясокомбинате недалеко от города Лешно. Так вот, жилье у нас нормальное, живем по 4 человека в комнате. попросили бригадира поселить нас с корешом вместе. Нас бесплатно кормят на работе, зарплата чистыми 8 злотых в час т.е. в месяц получается долларов 600. Таких нытиков как "гость" приезжало за время нашей работы немало - они работают по 8 часов в день и шабаш, а мы вкалываем дальше и все вокруг дебилы у них, потомучто такая работа ниже их достоинства! Мой совет-если не привык работать руками а только головой сиди дома в офисе за 2-3 тысячи гривень в месяц!
2015-09-09 11:45:53

Гость (Экономисты)

Здравствуйте. Выехал я в Польшу в конце марта через харьковскую фирму "Джоб Вест". С клиентами они работать не умеют, при форс-мажоре они не при делах. Отправили они меня в кафе, никакую инфу они не дали, куда я еду. При приезде сразу начались проблемы, так как я приехал работать на мясокомбинат. Звонить до посредника с Польши дорого, да и ничего я не выяснил, так как они сказали, что работу они мне дали.
Работать надо были при температуре 4 градуса, сразу начался кашель, а аналог гросептола в Польше стоит 10 злотых (60 грн). На работе отношения ужасные, там реально можно за 3 мес. спится. Ляхи постоянно орут: "Шибче курва", "Спердай", "Я пердолю", "Шнеле, рузге шваен" и тд.
Отдельно это проживание. На 12 м2 стоять 6 двухярусных кроватей, где обитают по 12 чел. Это антисоциальные элементы, которые плохо учились в школе и закончили бурсы для даунов. Теперь их никто не хочет в Украине брать на работу и они едут в Польшу. Они круглосуточно бухают, гадят, вонища в комнате не передать. Да и посредник при всем желании не может от этого уберечь. За месяц до окончание визы я выехал я выехал в Украину. Платили мало, больше 450 долларов я не получал.
2015-09-07 11:03:13

Таня (Экономисты)

Хочу оставить свой отзыв о компании - мы с мужем начали оформление в конце мая 2015 года, на этой неделе получили рабочие визы и нам сразу предложили ехать. Мы уже билеты купили. Если будет время напишем уже с Польши
2015-08-01 08:58:11

Роман (Экономисты)

Дмитрий, я знаю одну контору на западной Украине которая любое приглашение в Польшу нарисует за полчаса. Вопрос в другом - далеко ли ты с ним поедешь?
2015-07-29 15:55:10

Дмитрий (HR специалисты)

Добрый день всем! Я Зиновьев Дмитрий.Ну что мне сказать- фирма очень не добросовестная, заключил договор я 20.11.2014.и до 06.06.2015 мне парили мозги после отказа в визе.Последняя дата это возврат денег,я очень пожалел,что связался с этой фирмой.Приглашение на работу делается за 1неделю,пусть Вам не вешают лапшу на уши.Я уже получил теперь жду на конец сентября очередь.По поводу работы связывался непосредственно с работодателем в Варшаве.А по поводу Джоб вест-Как только Вы отдали этой фирме деньги с вами начинают грубо общаться, и вы ждете 2-3 месяца,а это не мало,начинаешь звонить интересоваться так они не знают, мне так вообще сказали,что сделали скидку,мне и за мои же деньги,капец просто
2015-07-29 10:18:11
71-80 из 211 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      20   21   22  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: