Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

161-170 из 185 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   18   19  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день!
 
 
        19 марта я приобрела в магазине Комфи водонагреватель Аристон. Поскольку днем ранее у меня рсгорел водонагреватель Аристон, мною было принято решение купить такой же, дабы не тратить время на его дополнительный монтаж и пр. В магазине Комфи в ТРЦ Апполо я приобрела водонагреватель Аристон на 80 литров (такой же самый по габаритам взамен сгоревшего). Продавец-консультант уверила меня в том, что 200 гривен стоит полный комплекс работ по монтажу водонагревателя (ЕСТЕСТВЕННО включая демонтаж старого)
 
      Я оплатила покупку и заполнила талон на доставку-установку, которую я заказала на среду (на следующий после покупки день). Отменив все свои планы на РАБОЧИЙ день я ожидала водонагреватель в среду. К сожалению, с утра сотрудники службы доставки не смогли мне сказать в котором часу (даже очень приблизительно) привезут водонагреватель. После обеда в среду мне перезвонили сотрудники магазина Комфи и сообщили о том, что выполнить мой заказ в среду они не могут, т.к. на кассе произошла ошибка и вместо водонагревателя мне везут гриль. Мне было предложено выбрать другой день для того что бы работники магазина могли привезти и смонтировать водонагреватель.
 
      В субботу водонагреватель привезли. Все необходимые крепления были  установлены (поскольку на них висел такой же бак) и работникам службы доставки оставалось лишь снять один водонагреватель и на его место повесить другой. По их словам вся эта проце [censored] должна была занять максимум 20 минут. Поскольку у меня не оказалось при себе нужной суммы наличных денег я была вынуждена оставить больного малолетнего ребенка  с представителями магазина Комфи и бежать снимат деньги в банкомате, потому как иначе представители магазина Комфи не стали бы производить работу, которуя я оплатила ранее.  Я отсутствовала МАКСИМУМ 15 минут. К моему возвращению водонагреватель уже повесили. Т.е. на демонтаж старого и монтаж нового ушло не более 15 минут.
 
     После того как я подписала необходимые документы мне выдали наряд и гарантийный талон на водонагреватель. В наряде в графе "оказание дополнительных услуг" стоит прочерк. Надо полагать, что дополнительные услуги мне не были оказаны? Тогда за что я заплатила дополнительные 60 гривен? Или это работники Комфи таким нехитрым образом зарабатывают на клиентах магазина?
 
       Откровенно говоря мне не понятно почему мне пришлось заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО 60 гривен за установку, несмотря на то, что услуги по установке были мною и так оплачены. И второй вопрос. Это, скорее всего, вопрос из области морально-этических соображений персонала сети магазинов "Комфи". Если ребята приехали и увидели, что вместо того что им придется "с нуля" цеплять водонагреватель (сверлить стены, выставлять уровень и т.д. - что намного более трдо и временно затратно), они еще решили и дополнительно "заработать" на покупателе (поскольку ДОКУМЕНТАЛЬНО мой платеж в размере 60 гривен НИГДЕ НЕ УЧТЕН) и взять еще 60 гривен. Неужели не стыдно?
 
 
      Самое неприятное в сложившейся ситуации это то, что и я моя семья являемся постоянными покупателями магазина Комфи. И ни разу ничего подобного у нас не было. Рядом с нами - магазин Технополис (в этом магазине доставка стоит 70 гривен -  в Комфи 100, установка 160- в Комфи 200 + скрытый платеж 60), но покупать водонагреватель мы решили именно в сети магазинов Комфи, поскольку этот магазин любим (любили?) и уважаем (уважали?) его сотрудников.
 
 
     Очень жаль, что из-за непорядочности и плохо налаженной работы магазин Комфи теряет своих постоянных и преданных покупателей.
 
 
 
     P.S. Жалею только об одном. Что опешила от наглости представителей Комфи и сразу не догадалась определить новое место для монтажа нового водонагревателя (и тогда бы монтаж водонагревателя занял бы минимум час, а то и полтора вместо потраченных 15 минут), а старый бы мы потом сняли бы самостоятельно и без проблем :-)И вот тогда, я думаю, ребята из Комфи вряд ли бы заикнулись о дополнительніх платежах))).
 
   Прошу разобраться в сложившейся ситуации: выдать мне как покупателю чек на 60 гривен СКРЫТОГО платежа либо же вернуть деньги.
 
 
С уважением, Елена Гейко
 
+38 063 246 83 76

Днепропетровск

2013-03-27 17:16:20

Артур Пирожков (Топ менеджмент / Директора)

Уважаемое высшее руководство сети "COMFY". С такими "директорами" как ЮРИЙ на Ватутина 2 в Киеве Вы с каждым днём приобретаете минус в своём рейтинге магазинов, где бы хотелось как работать, так и покупать, как это было раньше. Потому что всё взаимосвязано.
Из-за него увольняются люди, которые не один год работали там и хорошо делали свою работу, повышая с каждым разом свой уровень. Началась текучка. Взамен ценным кадрам набирают "желторотиков", которые сами ничего не могут объяснить клиенту. Отсюда здесь и весь негатив со стороны покупателей.
Опомнитесь! Гоните в шею таких "директоров". Он доведёт Вас до банкротства. Процветание компании ему до лампочки! Всё, что ему нужно, это власть над своими сотрудниками! Не в состоянии справиться со своими комплексами, он унижает подчинённых, доводит их до слёз и увольнения даже не смотря на то, что некоторые работали там задолго до его появления там и заработали себе имя и опыт.
Вместо того, чтоб грамотно руководить сотрудниками, мотивировать и поощрать их иногда он устроил там своё государство с диктатором в своём лице и упивается своей властью.
COMFY гниёт изнутри! УДАЛИТЕ ЭТОГО ЧЕРВЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!
2013-03-23 13:37:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хотел купить телефон в подарок на 8 марта, пришел в магазин, цена 3100, выше средней по городу.
Да и телефоны у них закончились.
Пошел дальше, в том же торговом центре  купил в другом магазине за 2500 гр.
2013-03-15 14:16:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день.
Хочу рассказать свою историю о "ХОРОШЕМ" магазине КОМФИ в г. Новомосковске Днепропетровской обл., и о качестве обслуживания в нем. В середине лета 2012 года покупаю в КОМФИ автомобильную магнитолу (недорого 4999 грн.) и как всегда с кучей уговорок, и угроз, что недадим в рассрочку, и т.д. добровольно принудительно ПРС (программа расширеногго сервиса) по которой в случае поломки техники КОМФИ гарантирует ремонт за 21 день или полный возврат стоимости товара или замена на новий, так-же недорого примерно 500 грн.в сумме 5500 грн. или 690 $.
Все бы было хорошо но в один прекрасный день 19.01.2013 года я сел в авто и как всегда включил музыку, но в ответ тишина, не включилась. Я снял магнитолу о понес в ("ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ") магазин КОМФИ сдавать в ремонт, обешали, взяли деньги, будте добры пожалуста делайте! В ответ я увидел улыбающиеся лица и фразу : Конечно всё сделаем как и обещали!
Прошло 22 дня, я в магазин за магнитолой, в ответ менее улыбающиеся лица и фраза: - Ваша магнитола еще в Киеве на сервисе. И так я ходил в магазин как минимум 2 раза в неделю и слышал одно и тоже и сегодня 15.03.2013 года (прошло с момента сдачи в ремонт 53 дня, а не так как обещали за 21 )я также пошол в КОМФИ и наконец то встретился с директором данной шарашкиной канторы, кстати которая все это время была выходная, (со слов ее зама), и что ВЫ думаете она совсем отказалась со мной разговаривати. На мои вопросы отвечала " прийдет изделие Вам позвонят!" непонятно она либо говорить не умеет либо выучила одну фразу и всем так отвечает. Одним словом надумав что-то купить НИКОГДА повторяю НИКОГДА не идите в КОМФИ и неверте ниодному их слову потому что там Вас разведут как последних лохов, обходите данное (заведение) десятой дорогой и друзьям расскажите!!!!!!!   """COMFI SUPER"""
 
2013-03-15 10:03:00

Вор в законе (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Напрашивается вопрос, почему в таких магазинах воры работают в управленческом составе воры???? РУКОВОДСТВО, ВЫ куда смотрите?! Вот например, в мосту в комфи замом работает девушка, которая на прошлой работе воровала деньги, мобильную технику, подделывала документы для выноса более дорогой техники...РУКОВОДСТВО КОМФИ, куда вы смотрите???? Она продолжает воровать в магазине, просто об этом все молчат : у сотрудников пропадают деньги в раздевалке, дорогие духи у девочек и .т.д... У меня недавно пропало 500 грн. в раздевалке...ну куда это годится? Обещали зп 2700 получаем 2400 с натяжкой, а еще пропадают деньги?!... Так же она не выполняет свои должностные обязанности, постоянно в контакте сидит в своем супер крутом телефоне...(на который наверное тоже не честно заработала) а все вопросы с клиентами решает наш старший кассир Галина, себя я называть не буду, боюсь увольнения...Также наш заместитель директора на Глинки,2 позволяет оскор [censored] сотрудников при клиентах ( оскорбляла 07.03.13), это, я считаю, вообще не мыслемо!!! ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО, прошу принять хоть какие-нибудь меры!!! Зам один раз взяла с кассы

магазина 2200, и сказала об этом через 5 часов после открытия, я считаю, что это не поступок взрослого человека, и уж тем более не поступок человека , который находится на такой должности...Она не умеет общаться с клиентами, для этих целей она просит старшего кассира Галину....когда сервис менеджера нет, почему то все его обязанност ложаться на старшего кассира, хотя так не должно быть!!!!Также она выставляет нормальный график тем кассирам, с кем она нормально общается... и поэтому 7 и 8 марта на кассах очереди, все это заслуга нашего заместителя управляющего Ишалеевой Надежды...Просьба выше стоящее руководство позаботиться о судьбе магазина мост-2, а то, скоро не только вещи сотрудников начнут пропадать, но и ваш товар.... Укравший раз украдет еще раз...



 
2013-03-08 01:48:13

Сан (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Комфи изрядно грязью "опарафинили". Видимо не зря, но у меня с этим магазном совсем другая история в г. Северодонецке.
Купил жене дорогущий фен Ровента (якобы франция - реально Чайна) через месяц он благополучно "крякнул". Иду в магазин, отправляют в сервис, через пару дней сервис дает справку - ремонту не подлежит. Тащу справку в магазин - в течении 10 минут получаю назад свои деньги. Конечно побегать туда-сюда пришлось - но в целом норма, никто не хамил, все внятно объяснили. Чуть еще добавил и купил жене настоящего "немца" Ремингтон - работает как часы третий год. Далее о сервисе. Купил такой сервис на пылесос Самсунг. Исправно отработал пылесос почти три года и внезапно "сдох". Заказываю себе новый, а сам этот тащу в магазин (чем черт не шутит, а вдруг чего выгорит))). Тычу в лицо какому-то "манагеру" бумажками об "ихнем сервисе", тот дает какой-то безумный номер телефона "службы поддержки". Со 101-ой попытки дозваниваюсь, называю какие-то серийные номера изделия и т.п. (благо коробок прилежно сохранил со всеми этикетками), мою заявку где-то там регистрируют и опять отправляют в сервис. В сервисе берут мой пылесос и возвращают его ИСПРАВНЫМ через 3 дня причем даже установив, что я сам виноват - не почистил своевременно какой-то фильтр, в результате двигателю гаплык!!! Вся проце [censored] абсолютно бесплатна, НО, как оказалось на мое изделие сам Самсунг сделал 3 годичную гарантию (при покупке была годичная!) и ко всем ремонтным делам Комфи никакого отношения не имеет!!! Отсюда вывод - сервисы всякие - чистой воды разводилово, попытка "срубить бабла" на заводских гарантиях. И можно предположить, что при покупке техники менее именитой с плохо развитым сервисом чего-либо получить будет невозможно. Посему главный вывод: покупка техники в комфи - это всего лишь слабая гарантия, что ты купил не "серый" или "черный" товар, который потом просто не примут в сервисе.
 
2013-02-07 12:53:53

Светлана (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 В г. Кременчуге  в магазине Comfy (тот что находиться при магазине Амстор) месяц назад купила миксер, приехав домой, испробовав его в работе его, поняла что полная ДРЯНЬ. Хотела его сдать, НЕ ПРИНИМАЮТ, а поменять неначто, пришлось обменять на пылесос с немалой доплатой. Оказался не чем не лучше миксера. Полное [censored] . Так этого было мне мало, я решила еще раз втаскать  свою голову. Теперь купила СВЧ-печь Samsung . Приехав домой, поняла что опять приключение. Работает через раз, одна из десяти попыток. При покупке консультант уговорил нас купить гарантию  ("програма розширеного сервісу"), давай звонить по телефонам что там указанны, люди на другом конце  провода  футболят с магазина в сервисный центр, а от туда в магазин, и так далее. А обещали что не каких, с этой программой, не будет проблем. С сервисного центра мне позвонили и сказали что вас, магазин Comfy, с этой гарантией   круто развел, как и всех остальных клиентов.  Хотела вернуть им, так как сроки еще позволяют, на что они отказали, приведя причину что я её включала в резетку. А как же понять работает она или нет???!!! (Интересно куда же нужно было её воткнуть,  есле  не в резетку???!!! Я бы им бы её воткнула куда надо!!!) НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ, ПОЛНОЕ ФУФЛО!

2012-12-27 23:51:01

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Купил в КОМФИ ЖК ТВ Томсон.Продавцы уговорили сделать ещё магазинную гарантию на товар,уверяя что проблем с товаром не будет.Раз в пол года проведут профилактику,а если что случится то сами отремонтируют,а если ремонту не подлежит то заменят на оналогичный или любой с доплатой.Ну теперь я в шоколаде но ТВ накрылся я в магазин,а шоколад растаял и превротилсь в дерьмо.Меня с ТВ отправели в сервисный центр от туда в магазин уже с бумажками,что ТВ умер.В магазине отказались от товара сказав что не мы его вам продавали,а то что вывеска весит то хозяева меняют,а вывеска весит.Тёмный лес.Всё даки бумажки забрали сказали что их куда то пошлют и будут ждать что кто то решит мою судьбу.Вот вам и гарантийный талон и деньги дополнительные за сервис,что были заплачены.
2012-11-16 13:35:59

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Продают неисправные холодильники, а потом не хотят их менять или ремонтировать, приходится заставлять, оператор тупит нереально.
2012-10-22 13:18:21

Артем 0964112999 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Comfy в Кременчуге !!!!! Не квалифицированые специалисты !!!!!!!!!!!!!!! не до конца информируют о товаре !!!!!!!! с обращением в магазин с проблемой , на тебя смотрят как на [censored] ка !!!!!!!!!  купил струйный мфу, консультант обещал 150 лестов распечатки для этой модэли, а на сомом деле оказалось 30 !!!!!!!! и на ценнике пишут 150 листов. и оказуется я должен был еще сам догадаться докупить 2 катдриджа за 600грн большей емкости. нахер мне такой мфу если за эти деньги консультант мог бы предложить лазерный !!!!!!!!!!!! и теперь не меняют его и не возращяют деньги !!!!!!!!!!!!!!
2012-09-27 18:54:55
161-170 из 185 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: