Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

21-30 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      17   18   19  

Татьяна Жук (Телекоммуникации / Связь)

Центр у нас хороший, один из лучших среди компаний-конкурентов. Тут очень много правил, что не всем нравится, но зато они работают. Нужно просто привыкнуть и вписаться в эти рамки, тогда становится намного легче. Да, нужно вовремя включить компьютер и зафиксировать начало рабочего дня, да, есть система пропусков… Но покажите мне работу, где нет правил. Я, например, привыкла за месяц. Сейчас это все делается на автоматизме. Сложности бывают в непосредственно работе, а это – мелочи.
2018-12-30 18:25:07

Розита (Менеджеры по продажам оборудования)

Стоять на своем Объяснять Доказывать Быть обаятельной несмотря ни на что Верить в то, что говоришь сама Успокаивать Уговаривать Менять товар и
Уставать Раздражаться Спорить Все это присутствует в той или иной степени.
2018-12-30 17:05:50

Соня (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Сестра попросила помочь ей по работе, она была помощником продавца. На неделю ее заменила (больничный есть, но в декабре большая загрузка, человек все равно нужен в магазине). А потом и сама сюда устроилась. Выгодно и несложно. Обучение минимальное, все просто.
2018-12-30 14:53:38

Chivava (Топ менеджмент / Директора)

Не могу сказать всем подряд, мол, приходите у нас рай! Нет, это не рай. Это обыкновенная фирма, которая постоянно в поиске новых людей. Жизнь меняется и не стоит на месте. Кому-то нравится, кому-то нет. Держать насильно, ясное дело, не будем, а вот активным и развивающимся зеленый свет всегда. Как-то так получается. Но в любом случае попробовать свои силы можно. За это платить не надо.
2018-12-30 12:31:48

Жора (Логистика / Склад)

Человеческое отношение – это важнее всего. Тут оно было, я не слышал, чтобы кого-то оскорбили или нагрубили. О складе могу сказать, что это не тот новый под Киевом, но тоже неплохой. Все условия (кухонька, туалет, умывальник, тепло).
2018-12-30 11:15:37

Олег Демченко (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Меня все устраивало. Платили и хорошо. Как обещали. А вот покупатели раздражают часто, много неадекватов.
2018-12-28 17:47:56

1Lara (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне повезло, что попалась очень толковая начальница (она сама продавец, приставили ко мне и еще двум новеньким). Так эта Лиля и советы давала по делу, и разговорить клиента пару раз помогла. При этом не пыталась переложить свои обязанности на меня. А другие продавцы это делали, как мне показалось. Хотя, если задуматься, помощник нанимается именно для подсобных работ.
2018-12-28 15:03:48

Людмила Козик (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Можу рекомендувати, бо тут працювала як товарознавець у 2015-2017 роках. Доволі велике підприємство, людей багато. Вакансії є постійно, тому щось точно знайдеться. Знаю, що найчастіше беруть продавців, але і йдуть звідси вони теж часто. Не знаю, в чому причина, може, це посада не вимагає особливого досвіду. Оплати мені на життя вистачало. Вона вся «біла», начислення у пенсійний фонд йдуть стабільно. Обід вчасно. Аванс і зарплата також. День у день.
2018-12-28 13:51:08

DEWLIN (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Скажу прямо: меня привлекала прозрачность начисления зарплаты. Достало, когда в других фирмах постоянно норовят тебя обокрасть или обвести вокруг пальца, захотелось надежности. Тут она, вроде, есть, надеюсь, ничего не изменится в худшую сторону. Чтобы было понятно, объясню на практике, как это происходит у меня. Вот я каждый день вижу, какой у меня план продаж, что за бонусы я могу получить и сколько денег за это все полагается. Это настолько удобно, что многие даже не представляют. Небо и земля с другими работодателями, короче!
2018-12-28 12:01:03

Дима (Программисты, Тестировщики)

Доброго времени суток! Если вас интересует эта фирма, то она вполне подходящая для современного человека. Есть все условия для нормального труда и развития. Я хоть и умел раньше обращаться с техникой, но многих тонкостей не знал. Научили тут. По нагрузке скажу так: много. Да, приходиться порой себя заставлять. Но оно того стоит (в плане оплаты). Работая на себя, я получу примерно так же, но при этом зависну на этапе бюрократических оформлений и т.п, и т.д. Поэтому мне проще работать тут.
2018-12-26 15:18:14
21-30 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: