Компания МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ: информация, отзывы о работодателе МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ


Отзывы о компании

Компания МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ

МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ, метинвест

Киев, Украина

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах. 

«МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ», ООО - управляющая компания Группы Метинвест.


Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ

11-20 из 40 1   2   3   4  

Поставщик (Экономисты)

Ублюдки они каких еще поискать! Не дай Бог кому-нибудь стать их поставщиком и дать хоть один день отсрочки! Мне по разным поставкам не платят от одного до четырех месяцев (это на сегодняшний день), хотя по договору всего 14 дней! И еще попробуй от них чего то добиться. Да чтоб посдыхали все кто ответственнен за такую херню! Скоты!
2015-01-14 13:37:03

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

сделай хрень из нихрена иначе тебе хрен
на.би ближнего иначе он на.бёт тебя и возрадуется
это дивизы компании
2015-01-13 20:29:32

Pumpkin Vasya (Руководители отделов)

Служба экономической безопасности холдинга "Метинвест" ведет неправомерные действия против запорожских предпринимателей, мешает им работать, перекрывает дыхание, отбирает клиентов. Об этом не будут молчать запорожские предприниматели и в скором времени, если со стороны "Метинвеста" не прекратятся вышеперечисленные действия, жители города и работники холдинга смогут прочитать многочисленные статьи в СМИ о неправомерных действиях Метинвеста. Обращения будут так же отправлены в антимонопольный комитет и в "Правый сектор" с целью выгнать работников холдинга из г Запорожья и подорвать авторитет управления.
2014-11-06 18:43:42

шуша (Рабочие / Механики / Сборщики)

В этой компании как в концлагере. работаеш за баланду. а руководство компании работает по принципу - создай препятствие и лихо его приодолей и за премией!
2013-11-06 18:54:08

Гость (Уже уволен)

Если я уволился с метинвеста по соглашению сторон, то через какое время мне можно опять вернуться в метинвест?
2013-11-04 13:53:33

Гость (Уже уволен)

 Раздутый бюрократический штат дилетантов, которые пытаются управлять специалистами. Неугодных увольняют, несмотря на вечные ценности МЕТИНВЕСТ -клиентоориентированность, профессионализм и пр. Сплошное вранье и пиар! Компании, работой в которой пару лет назад можно было гордиться, сейчас нет и нужно стыдиться, что работать приходится среди лозунгов и в страхе, что уволят,  если вы скажешь свое мнение.  Прослушки, слежки, домыслы, сфабрикованные Службой безопасности дела против неугодных. 37й год отдыхает. Позор! Проработав в компании не один  год, горжусь тем, что больше не имею отношения к этому сообществу лжецов.
2013-10-17 23:32:28

Кривой Рог (Уже уволен)

Гнилая компания которая хочет побольше высасать развалить приэтом по минимуму вкладывать. За счёт сокращения рабочих раздувают штаты ТОП МЕНЕДЖЕРОВ, АЙЧАРОВ  набирают сосунков 26 лет которые нехрена не разбираются в производстве, а только перекладывают бумаги из кабинета в кабинет и получают по 30-50 тыс. грн  (галимая бюракратическая карусель). Самое страшное что приежает зелёный сосунок по капитальным ремонтам и рассказывает как должен работать буровой станок или экскаватор людям которые прошли от низов, а он с одново взгляда определяе надо произволить ремонт или нет. Скоро в МЕТИНВЕСТ холдинге на одного рабочего будет по 2 ТОП МЕНЕДЖЕРА или Директора по направлению и средняя зарплата по холдингоу будет 15000грн у рабочих только потому что они по 80-100 тыс грн получают и всё так красиво  будет, а люди как за копейки работали так и будут. Они забывать стали кто их кормит нахрен они надо есле работяга не будет заинтересован в своём труде и уверен в завтрешнем дне, а они аутсорсинг, оптимизация пусть с себя начинают, матерится хочется ДОНЕЦК РУЛИТ.
2013-10-04 10:47:15

Гость (Охранники)

всё забываю спросить,а почему на оф.сайте метинвест нельзя ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ 
2013-09-14 23:34:22

ИВОЛГА (Бухгалтеры)

Работала на Запорожстали до прихода метинвеста и после . Ушла в мае на пенсию. Скажу одно : Воруют в метинвесте еще болше чем при бывшим руководстве. Все могу подтвердить документами. Сталкнулась с махинациями директора по кадрам и соц. политики Лученко А.И. и его замом по социальной сфере Пшеничным Александром.  И все это при наличии службы безопасности. А как Вам оплата из средств комбината за шлюзование личной яхты и.о. ген. директора Запорожстали Шурмы Ростика?  Как воровали так и воруют, только в больших мастабах и более изощеренно.
2013-09-08 10:15:41

max (Уже уволен)

Здравствуйте

Надеюсь это интересно ( МЕТИНВЕСТ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТРЕЧСЯ ОТ ВЕРЫ В БОГА)

Вообщем я пришол на собеседование на должность Бармена ( техотдел) носит чай кофе руководителям. Пришол по адресу Крутой спуск-7, Руководитель Лариса Григоревна меня принимала на Работу по окончанию беседы сказала:- ну всё я вас беру я больше не кого не ищю.  Мы отнесли все документы в отде кадров после чего она мне говорит:- ты купи туфли брюки рубашки и т. д. Я сразу на все вещи потратился и остался без денег а у меня жена беремена 2-им ребёнком 1-ий в сад ходит. Через 2 дня Дубильная Лариса Григоривна меня приглашает со всеми вещами новыми и мед книжкой в офис, когда я приехал оказалось что у меня ещё одно собеседование со службой безопасности а вещи я зря взял. В с. б. меня принимала женщина мы поговорили я расказал о себе и тут самое интересное. После беседы она спрашивает меня:- А ВЫ ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЙ?

Я непонял вопроса и попросил повторить но вопрос стоял также с добавлением вы в церковь ходите регулярно. Я ответил да. Тогда мне сказали:- мы не можем вас принят потому что вы верующий. А по тел мне сказали:- Отрекайтесь от своей веры в Бога и мы вас возьмём. Чё за прикол я до сих пор понять не могу. Их это вообще не должно волновать в Украине свобода вероисповедания. У меня вопрос к руководителям Причем здесь вера или церковь???

 
2013-08-27 19:15:36
11-20 из 40 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: