Компания МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ: информация, отзывы о работодателе МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ


Отзывы о компании

Компания МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ

МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ, метинвест

Киев, Украина

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах. 

«МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ», ООО - управляющая компания Группы Метинвест.


Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ

31-40 из 40 1   2   3   4   >

DeD (Охранники)

Слава Богу я уже не работаю в мЕТИНВЕСТЕ!!! Прочитал посты и в корне соглашусь. В Комсомольском рудоуправлении стало еще "веселее"! Повышения зарплат нет и не предвидится- зато в отчетах все красиво, типа средняя зарплата выросла на "столькато процентов", конечно @@ять выростет-полтора года назад на предприятии работало почти 4000 народа а сейчас и 2500 нет, у работяг зарплата от 2000 грн. а у директоров 25000, 40000, 80000 и выше. Раньше был один директор, а сейчас куда ни плюнь - в директора попадешь. Работягу за кусок железяки с работы выгоняют, а директора казенные машины бьют - и на других спихивают, по их милости люди гибнут - и все тихо мирно никуда не докладывается на верх, на ремонты и на запчасти денег нет - а себе на дачу пожалуста за счет предприятия красоту делаем. Начальство бумагами завалили со всякими стандартами-положениями западными наКуй никому не нужными-мастера на производстве хрен увидишь-ходят с бумагами как почтальоны. Выведенные в аутсорцинг вообще получают по 900 гривень. Так что как где то уже читал про мЕтинвест - не пускайте их на свои предприятия-хотя против танка сложно с хокейной клюшкой выступать.  Как работодатель метинвест полный гов... отстой!
2013-01-28 23:10:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Раздутые штаты менеджеров, молодых специалистов не имеющих понятия о производстве.Отделы работают в режиме передастов ,не решая вопроса ,а загоняя проблему в бюракратическую карусель.
Выдумуя аудиты,системы,оценки менеджеры обеспечили себя работой и лишили времени рабочего,мастера,механика заниматься производством ,охраной труда.Большой механизм который не упрощают,а добавляют в него не нужные элименты.Создание большого паразита на тле тихого разрушения гигантов,не желание видить и говорить о проблемах, видить в рабочем врага пришедшего  навредить . 
2013-01-27 23:52:20

Гость (Водители / Грузщики)

2013-01-19 01:58:47

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Гестапо! Где рабочие- это раб сила, зарабатывающая деньги для (привозных) директоров. Людей сокращают,от многих (до их власти нужных) цехов отказались. Зарплата только уменьшается, снимают всё, что только можно- премии, классность, совмещение..., а нам лапшу вешают, что мы не рентабельные и денег у нас нет. Хотя наш известняк пользуется большим спросом и его с руками забирают. Что будет дальше- страшно представить! На предприятии огромное колличество расчитавшихся людей по собственному желанию, т.к. такой зарплаты не то, что на жизнь- на существование не хватает...
2012-12-11 07:21:10

Гость (Водители / Грузщики)

За красивой ширмой-полный [censored] :
полнейшее отсутствие запчастей,устаревшее оборудование,повальное нарушение правил ОТ и ТБ из-за невозможности их выполнения физически,лояльный к руководству профсоюз,урезание зарплат,раздутие аминистрации, куча директоров, истерическя неприязнь ко всему что было до Них(даже газету предприятия "Слава труду" издаваемую более полувека-и ту переименовали)!!!!!!!! Создаются какие-то навые правила,нелепые приказы.РАЗВАЛЕНОЕ НА КУСКИ КОГДАТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ВОКРУГ КАКИЕТО "АЛИРЫ" "БОНАППЕТИТЫ"...а то и просто бандиты из 90х    . [censored]  КОГДА ВЫ НАЖРЁТЕСЬ ТАК ЧТО Б И ВАШИМ ВНУКАМ ОТРЫГИВАЛОСЬ??????
2012-09-27 00:18:24

Гость (Водители / Грузщики)

говорят цгок быстро развивающаяся компания в снг а вы зайдите и посмотрите на  каких автобусах возят людей которым уже по 10лет запчастей нет полное моральное и материальное гнобление.
2012-09-07 07:04:27

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Такого унижения я не испытывал ни где! Не пускайте этих мерзавцев в свои города --- развалят!
2012-08-20 16:25:59

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Э то правда. Сам здесь работаю. По ушам ездят, а зарплату платить не хотят. Оздоровительные разбили  по месяцам, получаем копейки. Работать стали за двоих за тежи копейки. Требуют от  людей побольше показателей , если справился дадут "почесну грамоту". Работаем в невыносимой жаре, а они даже вентилятор выдать не могут - денег у них нет, а куда не посмотриш везде в кабинетах кондиционеры стоят. Зато продукция отгружается постоянно - уходит влёт. Зарплаты низкие(у простых рабочих) - работаем  на еду, на больше не хватает.
2012-07-22 00:21:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

По-видимому, внешне компания выглядит очень солидно, но за стеной менеджеров и других офисных работников царит мрак и беспредел. Бесконечные коррупционные схемы вроде "выведения цеха в аутсоурсинг", беспощадное и, в большинстве, необоснованное сокращение производственного персонала на фоне раздутия штата менеджеров, "оптимизация персонала" - урезание и сокращение фонда зар. платы  с одновременным созданием нескольких директорских должностей с окладами в 10-20 раз превышающими оклады производственников. Явная некомпетентность некоторых вышеупомянутых директоров. Внедрение западных стандартов по охране труда, оплате труда приводит к обрастанию производства бумагами, в итоге все делается формально и приводит к неучастию руководителей в производственном процессе. Жестокая экономия ресурсов, даже самых необходимых. Коррупционные схемы в закупках и сбыте.

Промывание мозга по поводу успешности и светлого будущего при помощи газет и производственных собраний. Политическая агитация на производстве. Нет капиталовложений в развитие производства, более-менее значительные средства выделяются только на аварийное "латание дыр". Администрация легко подминает профсоюз. Сокрытие от персонала реальных объемов продаж и прибыли.

Создается впечатление, что руководство компании имеет целью получить максимальную мгновенную прибыль от предприятия, не вкладывая средств и не думая о будущем. Множество решений, важных для производства, принимаются из расчета личной выгоды представителей коррумпированных структур.

Если у Вас не имеются влиятельные лица в компании, не советую пытаться строить там карьеру, имею личный опыт :(

Хорошо, если я ошибаюсь относительно всей компании "Метинвест", но в Комсомольском Рудоуправлении Донецкой области лично наблюдал все вышеперечисленное после входа предприятия в состав "Метинвест".

Надеюсь, информация будет кому-либо полезна. Удачи!

2012-06-09 00:39:34

гость (Водители / Грузщики)

Слабый социальный пакет. А это может вылиться боком
2010-07-26 02:00:00
31-40 из 40 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: