Компания ASBIS-Ukraine: информация, отзывы о работодателе ASBIS-Ukraine


Отзывы о компании

Компания ASBIS-Ukraine

ASBIS-Ukraine, Асбис-Украина

Киев, Украина
Холдинг ASBISc Plc является одним из крупнейших и наиболее надежных поставщиков компьютерных комплектующих и техники региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Северная Африка).Компания ASBIS Ukraine начала свою работу в 1997 году. За 10 лет существования компания ASBIS Ukraine стала крупнейшим дистрибьютором компьютерных комплектующих на рынке Украины. Компания имеет долгосрочные дистрибьюторские соглашения с мировыми лидерами в области информационных технологий, среди которых Microsoft, Intel, Samsung, Toshiba, Seagate, Transcend, Kingston, Gigabyte и др. Коллектив ASBIS-Ukraine - это команда молодых талантливых профессионалов, ориентированных на развитие и достижение наилучшего результата.
 

Отзывы о работе в ASBIS-Ukraine

11-20 из 28 1   2   3  

Иван (Экономисты)

Можно сказать, что тут и не хорошо, и не плохо. Все зависит от конкретных обстоятельств: в какой коллектив ты попал, какова специальность и нагрузка, по фен-шую ли расположен стол и как далеко кондер. Дьявол, как говорится, в мелочах. Но в общем и целом компания обеспечивает достойные условия труда – зарплата предлагает чуть выше рыночной, если в тебе заинтересованы, соцпакет с медстраховкой и т.д. Все настолько официально, насколько это возможно в нашей стране, как мне кажется. Я больше там не работаю, но причиной ухода стал личный конфликт с коллегой, назовем его так. К самой компании это особо не имеет отношения. Вполне могу порекомендовать работодателя.
2020-02-21 09:04:13

Виолетта (Экономисты)

Я проработала в АСБИСе недолго, но год за три. Кому-то приходится легче, я слышала. Но по крайней мере, когда я там была, то прямо плотный был график. Каких-то овертаймингов нет, перерыв на обед есть, на выходные никто не покушается, все ок, но законный 8-часовой рабочий день действительно интенсивный. Зато прошла хорошую школу. На следующем рабочем месте просто летаю, аж скучно
2020-02-05 16:15:31

Виолетта (Экономисты)

Я проработала в АСБИСе недолго, но год за три. Кому-то приходится легче, я слышала. Но по крайней мере, когда я там была, то прямо плотный был график. Каких-то овертаймингов нет, перерыв на обед есть, на выходные никто не покушается, все ок, но законный 8-часовой рабочий день действительно интенсивный. Зато прошла хорошую школу. На следующем рабочем месте просто летаю, аж скучно
2020-02-05 16:13:33

AnnaLee (Менеджеры по продажам оборудования)

Ушла недавно. Мне было сложно детей забирать из сада каждый день в другом конце города. Работа ответственная, нагрузка достаточно серьезная. «Асбис» можно посоветовать тем, кто настроен на карьеру. Для карьерного роста есть действительно все необходимое: от опытных коллег до тренингов и командировок заграницу. Причем движение есть как по вертикали, так и по горизонтали. Мой начальник отдела например действительно прошел классический путь снизу до верху и это меня мотивировало в свое время после переезда в Киев. И еще один совет: учите английский, тут он пригодится почти на любой позиции.
2020-01-17 15:39:01

Леонид (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Обеспечивают официальным трудоустройствои и медицинским страхованием, кроме того есть регулярные командировки за границу, например на обучающие семинары, повышение квалификации. Что касается зарплаты, то она среднерыночная, а то и немного выше, с задержками проблем не бывало.
2018-07-04 15:34:06

Гость (Экономисты)

Работаю здесь не так давно, но пока впечатления хорошие, радует, что хорошие отношения в коллективе, есть с кем посоветоваться если что-то не понятно, видно что много профи. Зарплата хорошая и платят вовремя, пока зедержек не было.
2018-06-19 12:05:09

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Хорошая компания все условия для работы есть, отношение человеческое, есть система бонусов, для продажников в самый раз, в лучше месяцы вообще можно хорошо заработать. Добираться не так и трудно, хотя месторасположение не самое удобное.
2018-06-08 10:53:15

Владимир (Экономисты)

Здесь много плюсов и почти нет минусов, что не может не радовать. В первую очередь это проявляется дружным коллективом, достойной заработной платой, регулярными корпоративами. Плюс руководство ценит своих сотрудников и обеспечивает всем необходыимым, также есть соцпакет. В этом плане наверное находятся выше среднего на рынке.
2018-06-04 12:57:15

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Проработав здесь уже больше года, могу с уверенностью сказать, что у компании много плюсов, это :
- Хорошая зарплата, + бонусы
- Медицинское страхование
- Сплоченный коллектив
- Опыт работы, который вряд ли где еще получите, как здесь
- Комфортный офис со всем необходимым
Из минусов - по началу было трудновато добираться, потому что расположены далеко, но сейчас уже привык и это не такая уже и проблема.
2018-05-31 20:55:37

Гость (Экономисты)

Компания хорошая, все что обещают наверху - делается. Отношение к сотрудникам человеческое, зарплата выдается в срок. Условия для работы предоставлены классные. Работаю не долго, но первое впечатление именно такое.
2018-05-28 20:04:23
11-20 из 28 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: