Компания ASBIS-Ukraine: информация, отзывы о работодателе ASBIS-Ukraine


Отзывы о компании

Компания ASBIS-Ukraine

ASBIS-Ukraine, Асбис-Украина

Киев, Украина
Холдинг ASBISc Plc является одним из крупнейших и наиболее надежных поставщиков компьютерных комплектующих и техники региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Северная Африка).Компания ASBIS Ukraine начала свою работу в 1997 году. За 10 лет существования компания ASBIS Ukraine стала крупнейшим дистрибьютором компьютерных комплектующих на рынке Украины. Компания имеет долгосрочные дистрибьюторские соглашения с мировыми лидерами в области информационных технологий, среди которых Microsoft, Intel, Samsung, Toshiba, Seagate, Transcend, Kingston, Gigabyte и др. Коллектив ASBIS-Ukraine - это команда молодых талантливых профессионалов, ориентированных на развитие и достижение наилучшего результата.
 

Отзывы о работе в ASBIS-Ukraine

21-28 из 28 1   2   3   >

Ярослав (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Самое приоритетное для меня на рабочем месте, это нормальная зп и хороший коллектив, если и с тем и стем всё в порядке, значит уже есть мотивация и желание работать и развиваться, а не страдать ото дня в день и здесь, по-моему это всё есть, зарплата вполне конкурентная на рынке, коллектив, хороший, бывают корпоративы, не так и редко, и что тоже радует так это то, что работа динамичная, а не рутинная.
2018-05-21 13:03:20

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Хороший коллектив, условия труда и социального обеспечения. Очень выручало, что есть медицинская страховка для сотрудников, отлично помогает экономитть личные средства. А это большой плюс для компании, видно, что руководство печется о своих сотрудниках. Рабочие места комплектуются всем необходимым в первый же день, не приходится ждать, офис очень современный и удобный, есть свое кафе, своя парковка. Заработная плата достойная, есть мотивационная система бонусов.
2018-05-10 12:09:33

Игорь (Менеджеры по продажам оборудования)

Первое, что вызывает положительные эмоции - коллектив. За спиной никто не шепчет, все здороваются. Здоровая рабочая атмосфера. Что самое главное, не замечаешь как пролетает день. Могу ошибаться, но чувствуются перспективы роста как самой компании, так и себя в ней.
2018-05-07 23:43:46

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Это место в котором нужно быть проактивным, а не обновлять страничку в соц. сетях, и компания в котором усилия вознаграждаются. По зарплате очень даже хорошо получается, работаю продажником, меня всё устраивает. Отношения в коллективе хорошие, практически с первого дня меня приняли хорошо.
2018-04-19 19:15:16

Гость (Экономисты)

Работаю и сейчас в компании. никаких нареканий, как к работодателю, нет.

условия работы отличные, зарплата выше рынка, коллектив прекрасный. Офис, конечно, не в самом удобном месте, но зато с парковской и территорией.

2018-03-21 15:25:56

Гость (Руководители проектов)

Фуфельная компания, не знаю как там работается, но даже на запросы и размещенные заказы не отвечают, рекомендую обойти стороной.
2015-07-24 11:24:29

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Прошел год со дня смерти сотрудника этой компании. Мутная история связана с работой в этой компании. Ни один гад не пришел на похороны. Все прижали ушки и концы в воду надеются спрятать. Читайте http://orabote.net/feedback/show/id/314560
Земля будет гореть у них под ногами.
2015-01-19 12:53:53

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Когда устраивался на работу, требования не жёсткие, но и зп очень маленькая 
2010-07-27 02:00:00
21-28 из 28 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: